Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 38

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Доброго утра всем) Я решила проверить на вшивость вчерашнего с платьями .

Вот чаво он мне накропал:

Друг, потому что я скидка ошибку, пожалуйста, прости меня, если вам нужно купить этот продукт, пожалуйста, перейдите в магазин, чтобы купить мой друг, спасибо. Мой друг магазин продукты высокого качества, спасибо за сотрудничество

Friend, because I discount mistake, please forgive me, if you need to purchase this product, please go to the store to buy my friend, thank you. My friend shop products are of high quality, thank you for your cooperation.
http://www.aliexpress.com/store/1295252

Был с утра обрадован письмом про публичную оферту, про то, что свои обязательства надо выполнять и про то, что если будет таким нехорошим, буду на него жаловаться ...

Написал, что усё отправит. Ну-ну... Я ему, конечно, верю, разве могут быть сомненья?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

А еще у меня вот это давно в корзине лежит... жду когда магаз закроется, а он вроде работает еще Smile, никто не брал?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

bhbyf89045748308 писал(а):

Юрий Мельников, нет вместо всего товара пришли одни подследники, вроде подарка вот и я думаю, что бы такое сделать (вернуть 40 руб я не собираюсь. так сказать хочу положить их на алтарь мести, только как отомстить то , наставить колов это просто, может заморочиться загрузить фото нажать спор и подать сразу на обострение, а потом уже колов ему наставить, или есть еще какие варианты мой заказ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 а выслал подследники. Хотя может просто по -1 влепить

для него ваши -9 будут как капля в море(((

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://www.aliexpress.com/snapshot/6351524755.html носки то отправила пальто-носки

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Vikamama, был 100/108

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Яяя)) писал(а):

по этому купону 100/108 у меня переплата 700руб...

мне он ничего не говорил, молчит, трек действительно невалидный, но я подожду ещё дней так 10 и наверное буду открывать спор, у меня переплата 9,51 уе

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников писал(а):

девочки,ну уже сколько раз говорилось,не обращайте внимания на валидность трека,если заказ меньше 10$.

Вы про кого все говорите?Smile

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

ellatt писал(а):

Вы про кого все говорите?Smile

Юрий Мельников говорил вообще про предоставление валидных треков по заказам менее 10 уе

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6351524755.html носки то отправила пальто-носки

ага...отпирался отпирался...и все таки отправил..ну я носками затарилась на всю зиму! Ладно хоть не самолеты в подарок собирался отправлять..Легко еще отделался

Отредактировал(а) vitleona 25-11-2014 в 09:31
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Олик Корсун писал(а):

Юрий Мельников говорил вообще про предоставление валидных треков по заказам менее 10 уе

А кто отправил сегодня? Валидные дали?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt писал(а):

Вы про кого все говорите?Smile

про тех,кому дают невалидные треки,и они начинают паниковать.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Олик Корсун писал(а):

мне он ничего не говорил, молчит, трек действительно невалидный, но я подожду ещё дней так 10 и наверное буду открывать спор, у меня переплата 9,51 уе

я тоже подожду 10 дней. писать мне кажется бесполезно

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Яяя)) писал(а):

Vikamama, был 100/108

Так она ж давно треки дала( по три трека на заказ) вроде не левые- но идут не на те адреса.

Мои пока на экспорте, так что еще не знаю кому и что идет

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Надежда Титомир писал(а):

А еще у меня вот это давно в корзине лежит... жду когда магаз закроется, а он вроде работает еще Smile, никто не брал?

а где вы видите размер??? сомнительный заказ...

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6351524755.html носки то отправила пальто-носки

а я их отменила...писала-писала, согласилась она поставлять товар, я так подумала - зачем они мне поштучно??? я их штук 7 заказала.... мда.... короче, возни, и сама отменила заказ.

Купон на 200 с планшетами который не объявлялся????

купон на 200, который с мужскими рубашками, футболками и прочим написал сегодня, что НИЧЕГО НИКОМУ высылать не будет. Однозначно!

Купон на 108 ждет часа, когда спор открыть можно будет и получить по ВСЕМ позициям по 1 звезде!!!!! не за то, что не выслал, а за наглое вранье! Лучше бы честно сказал, что ничего не вышлет!

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Юрий Мельников, слово "паника" здесь не очень уместно, скорее сомнения и вопросы, если доплата не 2рубля

Vikamama, мне только сегодняWink

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Этот дал трек http://www.aliexpress.com/snapshot/6325998421.html правда почему-то только на один заказ, а на второй нет

у кого еще такой RJ240749075CN

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Яяя)) писал(а):

Юрий Мельников, слово "паника" здесь не очень уместно, скорее сомнения и вопросы, если доплата не 2рубля

какие вопросы могут быть,если платеж меньше 480 рублей? давно уже все знают про это,а вопросы,почему то все равно возникают.

вот из шапки одной из тем на нашем форуме:

Отредактировал(а) Просто Ю 25-11-2014 в 09:42
Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Vikamama писал(а):

Так она ж давно треки дала( по три трека на заказ) вроде не левые- но идут не на те адреса.

Мои пока на экспорте, так что еще не знаю кому и что идет

Мне только сегодня дала,трек не валидныйSmile

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Юрий Мельников, если 700 по вашему мнению меньше 480, то вопросов нет я сумму писала! прежде чем критиковать, разберитесь или не спешите с выводами

Отредактировал(а) qq 25-11-2014 в 09:41
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Юрий Мельников писал(а):

какие вопросы могут быть,если платеж меньше 480 рублей? давно уже все знают про это,а вопросы,почему то все равно возникают.

а если трек ранним числом выдан, чем оформлен заказ и импортнулся на чужой сдрес? Продавец не ответил на это ничего. Тут можно открыть спор?

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Кстати, как там наш молчун jason abel boutique ? Я ему вчера послала нашу жалобу, как горохом об стенку, продолжает молчать.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

bhbyf89045748308 писал(а):

Вот и я дождалась своей "халявки" что делать подскажите? (прод выслал подследники х/б 1 пара скорее на детскую ножку розового цвета, фото выставить не могу - перечитала вчерашнее, доплата у меня 43 руб.)Открыть спор на частичный возврат и вкатить по -1 (а у меня 9 позиций товара) или ..... может еще что-то посоветуете (прод мне ни чего не писал)

Я ему 1 звезду влепила по всем позициям, не знаю что он мне выслал, или не выслал. Я по спору деньги вернула, прод сразу принял спор.

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 64 разаМосква

Отправила вот этому письмо, которое составили выше с кучей заказов и что дело дойдёт до Путина . Пока молчит, советую всем сделать тоже самое , большое спасибо за письмо!)

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Сережки за 0.1$. Не забываем делать скриншеты, для жалобы.

Wealth и VampLady поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Юрий Мельников писал(а):

какие вопросы могут быть,если платеж меньше 480 рублей? давно уже все знают про это,а вопросы,почему то все равно возникают.

Мне вот некоторые проды на 15 рублевые заказы дают нормальные треки. Хотя я их не понимаю. Зачем?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти