Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 38

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Nori писал(а):

А это вы про кого?

про фату 2 штуки за 2 рубля с копейками отправила ЕМС, вчера я в афиге была

Laska_ писал(а):

эт мы просто в этом форуме закалились они нам -"хорошего дня", а мы-то уже подкованные -"ах, хорошего дня значит!? а посылка моя где!?..." ну и понеслась по накатаной с жалобами, угрозами...

Прошу Заметить, я им в конце ругательств никада не забываю тоже хорошего дня пожелать

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Юрий Мельников писал(а):

отвечайте что купон появляется на страничке его магазина.

а я ему отправила вот это фото с этим текстом.

Hello, friend! You probably already forgot about the coupon? This coupon I saw in your store and at once ordered your product. I extended you the time of order processing. In Siberia today -35. I'm very cold without your pants http://www.aliexpress.com/snapshot/6354317900.html. Send me quickly my order!

Привет, друг! Ты наверное уже забыл об этом купоне? Этот купон я увидела в твоем магазине и зразу заказала у тебя товар. Я продлила тебе время обработки заказа. У нас в сибири сегодня -35. Мне очень холодно без твоих штанишек http://www.aliexpress.com/snapshot/6354317900.html. Отправь мне поскорее мой заказ!

Haozfa и riderol поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утроSmile

Купонщик ночной на 200 опять ноет,отмени,тупой какой то. Меня они разозлили сегодня,всем зафигачила отмену по их вине. Если кто примет,значит и не собирались высылать вообще ничего.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

мне письмо прислали про леопардовую кофту..

banmu G
2014-11-24 19:25:15
Дорогой друг,я сожалею, чтобы сказать вам, что в 1,2$ просто для оформления,и мы обнаружили, что многие из них повреждены, когда мы берем со склада,поэтому не могли бы вы, пожалуйста, укажите причину"я заказал неправильный продукт", чтобы отменить его, чтобы не сделать вам хлопот,и вы можете выбрать некоторые другие товары в нашем магазине,мы дадим вам большие скидки и отправить вам прекрасный подарок! спасибо за Ваше понимание,имеют хороший день!следуйте ссылка о нашем магазине.http://www.aliexpress.com/store/1359127

вот про эту за 57рублей заказала когда они скидки делали..

http://ru.aliexpress.com/item/-/1986406750.html

и что теперь делать? советуйте!я с вами!

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

новая фишка, господа. теперь пишут не про мистаку, а про то, что товар будет с браком. типа, не порти себе настроение, лучше сразу откажись. ответила, что щаззз, бегу и волосы назад. а получу брак - получишь в плечи.

Лариса Герасимова, только что написала про то же самое. врет ведь собака.

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

PchelaMaya писал(а):

новая фишка, господа. теперь пишут не про мистаку, а про то, что товар будет с браком. типа, не порти себе настроение, лучше сразу откажись. ответила, что щаззз, бегу и волосы назад. а получу брак - получишь в плечи.

Лариса Герасимова, только что написала про то же самое. врет ведь собака.

Совсем уже офигели,китаезы наглые.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

PchelaMaya писал(а):

новая фишка, господа. теперь пишут не про мистаку, а про то, что товар будет с браком. типа, не порти себе настроение, лучше сразу откажись. ответила, что щаззз, бегу и волосы назад. а получу брак - получишь в плечи.

Лариса Герасимова, только что написала про то же самое. врет ведь собака.

в описании товара о браке нет ничего,ведь так? потом возврат и все.Напишите ему, что скрин этого сообщения отправите администрации алиэкспресс.

Отредактировал(а) Wealth 25-11-2014 в 06:41
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Лариса Герасимова, Я вчера утром ответила, что в их интересах выслать мне товар, который не будет поврежден, ибо я расскажу всем своим друзьям на многих российских форумах о его магазине. А хорошо или плохо, дескать, зависит от товара присланного. Ну, и, традиционно, хорошего дня ему в конце. Молчит теперь. Переваривает))

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

без брака по 500р выставил

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Лариса Герасимова писал(а):

без брака по 500р выставил

Ясное дело

Убегаю на работу, всем хорошего улова, душой со всеми вами

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Купон 200/201 Ну и на кой он нужен? Купончик соблазнительный, но на..... радиодетали. Издеваются паразиты.

Отредактировал(а) Leontyvna 25-11-2014 в 07:16
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Лариса Герасимова писал(а):

мне письмо прислали про леопардовую кофту..

вы можете выбрать некоторые другие товары в нашем магазине,мы дадим вам большие скидки и отправить вам прекрасный подарок! спасибо за Ваше понимание,имеют хороший день!

и что теперь делать? советуйте!я с вами!

я для начала спросил что он мне может предложить в замен

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Купон на 2 появился

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Юрий Мельников, вы цены остальные видели? ничего не предлагает, просто отменить заказ.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt писал(а):

Купон на 2 появился

PchelaMaya писал(а):

Юрий Мельников, вы цены остальные видели? ничего не предлагает, просто отменить заказ.

он же говорит выбирите другие товары,вот я ему и сказал-предложи чего нибудь,потом написал ему,что при заказе нет упоминания про бракованный товар,давай подсуетись,я ему дал выбор-или этот нормальный посылает,или чего нибудь другое,а судя по ценам,он заказанное и пошлет.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Лариса Герасимова писал(а):

мне письмо прислали про леопардовую кофту..

banmu G
2014-11-24 19:25:15
Дорогой друг,я сожалею, чтобы сказать вам, что в 1,2$ просто для оформления,и мы обнаружили, что многие из них повреждены, когда мы берем со склада,поэтому не могли бы вы, пожалуйста, укажите причину"я заказал неправильный продукт", чтобы отменить его, чтобы не сделать вам хлопот,и вы можете выбрать некоторые другие товары в нашем магазине,мы дадим вам большие скидки и отправить вам прекрасный подарок! спасибо за Ваше понимание,имеют хороший день!следуйте ссылка о нашем магазине.http://www.aliexpress.com/store/1359127

вот про эту за 57рублей заказала когда они скидки делали..

http://ru.aliexpress.com/item/-/1986406750.html

и что теперь делать? советуйте!я с вами!

я ему вот что написала:добрый день!вы сделали скидку,я оплатила товар,спасибо за хорошую скидку,жду когда отправите товар.Доброго дня!Удачи!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Приняли отмену по своей вине,что не хотят отсылать товар.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6354982066.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6366295886.html

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Лариса Герасимова, мне такая же с утра записулька пришла Написала ей или ему, что блузка очень понравилась, она у тебя сейчас по 11.99$ - высылай.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Какой милый купонщик на 2$ утренний,письмо написал с благодарностью,говорит ноги в руки и мчу на почтуLaugh

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Leontyvna писал(а):

Купон 200/201 Ну и на кой он нужен? Купончик соблазнительный, но на..... радиодетали. Издеваются паразиты.

я б взяла. но увы и ахSad

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

всем доброе утро.

подскажите со вчерашним купоншиком на 150, у кого что.

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

AnnaSD писал(а):

всем доброе утро.

подскажите со вчерашним купоншиком на 150, у кого что.

написал что системная ошибка и отмени заказ

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

всем доброе утро ,мне фонарик на велосипед наконец- то прод отправил

Отредактировал(а) ekorniibabai 25-11-2014 в 08:16
tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

PchelaMaya писал(а):

новая фишка, господа. теперь пишут не про мистаку, а про то, что товар будет с браком. типа, не порти себе настроение, лучше сразу откажись. ответила, что щаззз, бегу и волосы назад. а получу брак - получишь в плечи.

Лариса Герасимова, только что написала про то же самое. врет ведь собака.

делай скриншот и пиши жалобу. Ох как он попал бы у меня.

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

ellatt писал(а):

Какой милый купонщик на 2$ утренний,письмо написал с благодарностью,говорит ноги в руки и мчу на почтуLaugh

что заказали?хвастайтесь давайте

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти