Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 38

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Викуша писал(а):

мы как раз его выше обсуждаем

уже увидела, просто на джинсы по доллару не обратила внимание, я больше по очкам

Olya Mogilevskaya писал(а):

Ой, не успеваю я за вами совсем. Не бейте и не ругайте, если спрашивали и отвечали. С одним я разобралась, но у меня есть еще вот этот носочник и по купону вот этот сумочник. Висят в статусе "ожидается отправка", может просвятите, есть по ним информация какая или я одна с ними воюю. По остальным 3 споры в мою пользу, что-то я совсем разочаровалась в халяве

Носочник Ваш по ходу сдох, а сумочника можно подождать еще)

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Laska_ писал(а):

тоже заказала сейчас (белые), будем надеяться вместеWink у меня вообще очки - больная тема, в машине всегда 5-6 штук лежало, а сейчас всего двое осталось - не дело совсемSad

а я как-то стремаюсь из-за неправиль отображенных отзывах, мне кажется, что прод что-то крутит-мутит

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

Laska_ писал(а):

тоже заказала сейчас (белые), будем надеяться вместеWink у меня вообще очки - больная тема, в машине всегда 5-6 штук лежало, а сейчас всего двое осталось - не дело совсемSad

я тоже очки люблю. но до али покупала брендовые за бешеные деньги....хотя, думаю, что китайские тоже... сегодня по телеку видела рекламу щвейной машинки (цена от 1200 руб.) а на али они по 500-600 руб.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

pterodaktil писал(а):

я тоже очки люблю. но до али покупала брендовые за бешеные деньги....хотя, думаю, что китайские тоже... сегодня по телеку видела рекламу щвейной машинки (цена от 1200 руб.) а на али они по 500-600 руб.

да у нас куда не плюнь, все от туда

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Викуша писал(а):

а я как-то стремаюсь из-за неправиль отображенных отзывах, мне кажется, что прод что-то крутит-мутит

возможно...но очки все равно очень хочетсяSmile

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Laska_ писал(а):

возможно...но очки все равно очень хочетсяSmile

вы все подбиваете меня на преступление! , пойду и я себе очечи присмотрю, вместе ждать буде, тем более такие копейки стоят, грех не рискнуть

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, кто заказывал кисточки? Было 3 купона по 70. Она всем дала один трек-номер на 3 заказа? И что с этим делать?

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

pterodaktil писал(а):

я тоже очки люблю. но до али покупала брендовые за бешеные деньги....хотя, думаю, что китайские тоже... сегодня по телеку видела рекламу щвейной машинки (цена от 1200 руб.) а на али они по 500-600 руб.

ты знаешь, раньше тоже покупала дорогие, но как показывает практика, забытые на сиденье очки брендовые и китайские - раздавливаются одинаково

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

все правильно отображается. в отзывах под фото пишут первоначальную цену . в разделе де "Отзывы" пишется полное имя покупателя и цена покупки (со скидкой).

вот пример:

под фото

а это Анна в разделе Отзывы

Отредактировал(а) pterodaktil 25-11-2014 в 01:46
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Викуша писал(а):

вы все подбиваете меня на преступление! , пойду и я себе очечи присмотрю, вместе ждать буде, тем более такие копейки стоят, грех не рискнуть

во-во, на костер нас, а очки брать надо

Отредактировал(а) Laska_ 25-11-2014 в 01:47
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

Laska_ писал(а):

во-в, на костер нас, а очки брать надо

если что- групповую проду обеспечим ему дешевле встанет нам очки отправить, чем штрафы оплачивать и потери нести в связи с временной заморозкой активов (шмотья его, имею ввиду)

Отредактировал(а) pterodaktil 25-11-2014 в 01:49
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

crayzydaisy, ой, а вчера еще был жив, я даже не проверила перед тем как снап скинула. И как его хоронить? Вместе с моим долларом? Или все таки валюту можно "воскресить"?

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

pterodaktil писал(а):

ага, за обманутые надежды

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

Olya Mogilevskaya писал(а):

crayzydaisy, ой, а вчера еще был жив, я даже не проверила перед тем как снап скинула. И как его хоронить? Вместе с моим долларом? Или все таки валюту можно "воскресить"?

отмените заказ- вернется доллар

Olya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

pterodaktil писал(а):

все правильно отображается. в отзывах под фото пишут первоначальную цену . в разделе де "Отзывы" пишется полное имя покупателя и цена покупки (со скидкой).

вот пример:

под фото

а это Анна в разделе Отзывы

смотри, отзыв 3 звезды на шкале видно, а 4 и 5 пусто

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

Викуша писал(а):

смотри, отзыв 3 звезды на шкале видно, а 4 и 5 пусто

возможно, на 4 и 5 еще 10 штук не накопилось

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

pterodaktil писал(а):

возможно, на 4 и 5 еще 10 штук не накопилось

ну фиг с ним, назад дороги нет, очки заказаны

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

pterodaktil, точно, я уже так и сделала, спасибо. Наверное пора спать, туго соображаю уже. Всем спокойной ночи и приятных снов, и мне тоже, а то уже китайцы снятся

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, почему некоторые отправления видит только сайт "Мои посылки" , а все остальные почтовики - нет, пишут или не найдено, или трек левый?

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

crayzydaisy писал(а):

Девочки, почему некоторые отправления видит только сайт "Мои посылки" , а все остальные почтовики - нет, пишут или не найдено, или трек левый?

потому что на этом сайте "ловится" бОльшее кол-во способов и служб доставки. он больше видит

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

crayzydaisy писал(а):

Девочки, почему некоторые отправления видит только сайт "Мои посылки" , а все остальные почтовики - нет, пишут или не найдено, или трек левый?

почтовики не поддерживают некоторые разновидности треков, если тут он какой-нибудь трек может не отследить, пишет, что он такого не знает, то другой сайт отслеживания, нормально его отслеживает

Отредактировал(а) vikushika 25-11-2014 в 01:58
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

ВСЕ! я решила: как только прод дает левый трек- сразу сообщаю об этом в репорт итемс

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

pterodaktil писал(а):

ВСЕ! я решила: как только прод дает левый трек- сразу сообщаю об этом в репорт итемс

почему, он же не может дать норм. трек, если заказ на маленькую сумму

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

pterodaktil писал(а):

ВСЕ! я решила: как только прод дает левый трек- сразу сообщаю об этом в репорт итемс

решение здравое, только сначала надо уточнять у прода точно ли он хорошо подумал дав левый трек, если признается - я бы пожалела, если молчит - жалоба.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 61 раз

Викуша писал(а):

почему, он же не может дать норм. трек, если заказ на маленькую сумму

так что мешает мне об этом написать?!!! я имею ввиду, когда игнорируют .

щас накатала на 4-х молчаливых... на 5-го система не дает...лимит на аферистов, видимо

Отредактировал(а) pterodaktil 25-11-2014 в 02:12
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти