Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 22

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


chebara, не было

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

уже есть купон

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

svet0387 писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


chebara, не было

появился

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разМинск

crayzydaisy, я думаю все ок.

Отслеживается же )

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

привет всем Я смотрю у Вас сегодня неплохой "улов" А я проспала столько хороших купончиков

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Людочка, я вот тожн купон на 15уе у часовщика профукала - 2 подругам сказала, и они выбрали, а пока я выбирала - весь товар разобрали Smile

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А я купон взяла,а денег жалко,10 баксов за сумку,все равно больше одной не вышлет.

Людочка писал(а):

привет всем Я смотрю у Вас сегодня неплохой "улов" А я проспала столько хороших купончиков

Они все жадные,ноют не хотим товар отправлять. Поэтому может и толку не какого,не будет.

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Подскажите, когда жалобу пишешь через кнопку на странице товара, на нее какие-то ответы приходят? Если да, то где их искать?

Я сейчас написала на это и это. Не высылают нивкакую, хотя я уже время на отправку несколько раз продлевала.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

девочки, мне формочки сегодня отправили И даже трек валидный, трекер не ругаетсяWink Всё-таки дожала я ее. Еще бы дождаться именно их, а не какой-нибудь сюрприз.

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разКалининград

Margusha777, эт что я одна с ним договорилась на что-то другое?Smileа так бы кексики пекла...

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Margusha777 писал(а):

девочки, мне формочки сегодня отправили И даже трек валидный, трекер не ругаетсяWink Всё-таки дожала я ее. Еще бы дождаться именно их, а не какой-нибудь сюрприз.

Она сегодня многим трек дала, мне в том числе... Хотя не согласилась мне высылать ничегоБудем надеяться, что выслала хотя бы одну

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

девочки как называется програмка для общения в чате чтоб со звоночком тут кто то недавно ссылку давал а у меня не сохранилась.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

привет! как дела у вас с купон 20 вчерашний? цену не меняет-вот и думаю оплачивать?

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Олик Корсун писал(а):

Людочка, я вот тожн купон на 15уе у часовщика профукала - 2 подругам сказала, и они выбрали, а пока я выбирала - весь товар разобрали Smile

я забыла кнопку оформит заказ нажать,только сейчас

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Кто делал заказ благовоний и прочей ерунды в этом магазине с купоном $5/ $5.01, вам продавец отправил покупку? Со мной не разговаривает и ничего не отправляет, а времени на обработку заказа осталось всего лишь 13 часов.

Что будет, если продавец в течение этого времени не отправит посылку?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разКалининград

Annetto4ka писал(а):

привет! как дела у вас с купон 20 вчерашний? цену не меняет-вот и думаю оплачивать?

мне ничего не пишет...и вообще как-то все заказы почти висят еще в обработке платежа...

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

все, уже по последнему купону 39\49 денег не хватает на карте оплатить. сейчас прод цену поднимет. ну хоть поругаться на него можно будет

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 326 разРостовская область

tanuha123 писал(а):

девочки как называется програмка для общения в чате чтоб со звоночком тут кто то недавно ссылку давал а у меня не сохранилась.

Может майл Агент? http://agent.mail.ru/

Отредактировал(а) Калашонок 13-11-2014 в 12:42
tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Annetto4ka писал(а):

привет! как дела у вас с купон 20 вчерашний? цену не меняет-вот и думаю оплачивать?

Annetto4ka, молчит и не отправляет

catscats писал(а):

Кто делал заказ благовоний и прочей ерунды в этом магазине с купоном $5/ $5.01, вам продавец отправил покупку? Со мной не разговаривает и ничего не отправляет, а времени на обработку заказа осталось всего лишь 13 часов.

Что будет, если продавец в течение этого времени не отправит посылку?

catscats, заказ автоматически закроется деньги вам вернутся

Annetto4ka и catscats поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, а что у вас с кисточками?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Margusha777 писал(а):

девочки, мне формочки сегодня отправили И даже трек валидный, трекер не ругаетсяWink Всё-таки дожала я ее. Еще бы дождаться именно их, а не какой-нибудь сюрприз.

спасибоя 50 шт заказала

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

catscats писал(а):

Кто делал заказ благовоний и прочей ерунды в этом магазине с купоном $5/ $5.01, вам продавец отправил покупку? Со мной не разговаривает и ничего не отправляет, а времени на обработку заказа осталось всего лишь 13 часов.

Что будет, если продавец в течение этого времени не отправит посылку?

Купон так и висит в магазине. Мне не отправил - обработка платежа. А если не отправит, то заказ закроется сам собой. И он цены поднял на дешевые изделия с момента появления купона.

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

catscats писал(а):

Кто делал заказ благовоний и прочей ерунды в этом магазине с купоном $5/ $5.01, вам продавец отправил покупку? Со мной не разговаривает и ничего не отправляет, а времени на обработку заказа осталось всего лишь 13 часов.

Что будет, если продавец в течение этого времени не отправит посылку?

у меня 7 дней еще

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

catscats писал(а):

Кто делал заказ благовоний и прочей ерунды в этом магазине с купоном $5/ $5.01, вам продавец отправил покупку? Со мной не разговаривает и ничего не отправляет, а времени на обработку заказа осталось всего лишь 13 часов.

Что будет, если продавец в течение этого времени не отправит посылку?

мне отправил, трек валидный

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

chebara, у меня тоже не хатает оплатить) если подымет так и фиг сним, все-равно бы не отправил значит. если продавей честный то ничего подымать не будет, а еще попросит оплатить побыстрее)

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти