Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для животных.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Кто-нибудь заказывал машинки для стрижки собак?Посоветуйте хорошую,чтобы не на 1 раз.

ПользователиСообщений: 5

Пришли долгожданные светлячки, ждала два месяца.http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrive-Pet-Puppy-LED-Flashing-Safety-Night-Light-Dog-Circular-Blinker-Pendant/1919125129.html

Отредактировал(а) marikup 12-12-2014 в 20:02
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

marikup писал(а):

Пришли мои долгожданные светлячки, два месяца ждала. Сейчас опробовали - просто супер ! Собак видно из далека.

мы таких светляков потеряли ..штук 6 уже точно. Носим теперь ошейники со светодиодом. И ошейник, и обозначалка.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

voda101, отхватила 2шт за 2,5 бакса 11.11. Прод отправил быстро,но так и висят месяц почти на экспорте.Пока придут,так и зима кончится если придут,конечно

ПользователиСообщений: 5

voda101, я и ошейники жду, заказала сразу все и светлячки пришли первыми. Ну крепления тугие буду надеяся что не сразу растеряют.

Повитруля, а у меня это уже вторая попытка, первую пару три месяца уже жду. продовец деньги вернул но просит оплатить когда получу.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

marikup, ну я надеюсь,что придут,вот только говорят,что они большие моей малявке будут.Но будем цеплять на грудь тогда

ПользователиСообщений: 5

Повитруля, мои - круг 3 см. и карабин 2 см. Они не маленькие а еще кольцо на ошейнике

вот и получается что они висят сантиметров на 7

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

marikup, не,я про ошейники,что большие.А эту штучку можно и не заметить,если собака маленького роста и любит носом землю рыть.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

Повитруля, Вот такого типа http://ru.aliexpress.com/item/Pet-comb-depilates-comb-dog-row-of-comb-teddy-gill-open-end-comb-wool-dog-comb/1830063412.html заказывал фурминатор для чао чао .Вычёсывает на ура.Только у другого продавца .Сейчас у него уже нет.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

тоже заказывала фурминатор такой Специально брала с собой в магазин,который торгует оригиналом(?),чтобы сравнить. Ничем не отличается,даже упаковка такаяя же. Чешит замечательно.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Kotatinich, у меня йорочка,что ей там вычесывать Но спасибо,что поделились удачной покупкой,кому-нибудь обязательно пригодится.

ПользователиСообщений: 5

мой фурминатор лежит без дела, кошка против, а собак на зиму без подшорстка не оставишь. Но вещь хорошая, берут знокомые на прокат - вычесывает так что несколько недель дома не шерстинки.

Повитруля писал(а):

marikup, не,я про ошейники,что большие.А эту штучку можно и не заметить,если собака маленького роста и любит носом землю рыть.

я когда искала своим, они у меня средненькие почти все ошейники подходят, видела и на маленьких

например:

от XS = ширина 1.5CM * Длина (24-28 ) CМ

и вот тоже маленький

Отредактировал(а) marikup 13-12-2014 в 11:12
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

я когда искала своим, они у меня средненькие почти все ошейники подходят, видела и на маленьких

например:

от XS = ширина 1.5CM * Длина (24-28 ) CМ

и вот тоже маленький

Спасибо за ссылочки,буду иметь ввиду.Я взяла S.Дождемся,тогда посмотрим,что и как.Большой-это не маленький.Что-нибудь придумается.Но как сейчас я застегиваю ошейник поверх комбинезона,то будет хорошо,я думаю.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Получили ошейники наконец. хваст.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Заказала красную ринговку, ошейник антилай, ультразвуковой свисток, нипели для поения кур и каплеулавливатели все пришло быстро, а вот светодиолный ошейник где то застрял Sad

Ольгиня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Пришла джинсовка .Размерная сетка соответствует,пошив аккуратный,джинс хороший,мягкий.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Светлана Савина, а где ошейник антилай заказывали - можно ссылку и отзыв об ошейнике?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Ольгиня,

http://alitrack.ru/photos/33806.html

Отлично работает! Все как в описании, стоил всего 402, 75. Бесплатная доставка, пришел в течении месяца, продавец общался, отвечал на все воросы.Покупала такой же в Российском интернет магазине - пришел в обычной коробке, без инструкции, неисправный, заплатила за него 650 (брала со скидкой) и за доставку отдала 200р. Потом пересылала им на регулировку (плата за бандероль) и еще за обратную пересылку заплатила 200 р, а он как глючил, так и продолжает (не работает согласно инструкции)Так что сравнение в пользу али экспресса!

Отредактировал(а) Светлана Савина 02-02-2015 в 13:18
Ольгиня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Светлана Савина, спасибо за отзыв, только ссылка не на али, а на само фото(( Сыылку на товар у продавца пожалуйста.

Что-то у всех ссылки на фурминаторы уже битые(( Поделюсь кому-надо своей.
Полный ассортимент (от мини до супер-большого и 2 длины шерсти). Пришла за 2 недели, трекалась. Продавец супер-адекватный - на вопросы отвечает в течении получаса, при неотправленном заказе можно скорректировать вид фурминатора. Получила один L для коротких волос, вычесала на ура метиса бигля или эстонской гончей (2 недели обнимашки без шерсти) вычесала метиса кого-попало, но там без подшерстка и сыплющихся волос - и поэтому вычесывала просто так. Даже вычесала 5 кг-го кота средней пушистости (нужна для длинношерстных, но и эта неплохо вычесала). Из шерсти в перспективе планирую свалять подпопники в машину (в чехле только).
фурминатор

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург
Ольгиня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

я тоже заказывала ошейник -антилай, очень быстро села батарейка. Баптарейка нестандартная, купить дома не смогла, а потом оказалось что и собака особо не голосистая, более не понадобилось.

http://ru.aliexpress.com/item/Ultrasonic-Dog-Bark-Stop-Anti-Barking-Control-Collar-Ne/1890728369.html

вот такая расческа http://ru.aliexpress.com/item/New-Pet-Fine-toothed-Comb-Cat-Dog-Grooming-Steel-Small-AU-K5BO/1012102164.html , чешемся, хоть и без удовольствия.

и вот эту штуку для стрижки когтей мы тоже не любим http://ru.aliexpress.com/item/Red-Pet-Dog-Toe-Care-Nail-Grooming-Trimmer-Clipper-K5BO/1101916092.html

польто носили всю зиму, очень хорошее http://ru.aliexpress.com/item/Pet-Clothes-Dog-Coat-Puppy-Apparel-Removable-Hoodie-Good-Padding-Dog-Winter-Warm-Coats-Large-Dog/1942778411.html?http_swift_null=

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разРассыпное

А кто-нибудь заказывал одежду зимнюю для таксы? Сколько ищу все по длине не подходит, победитель ссылками, мерзнет песик.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Хорошо, что гладкошерстная у меня собачка, не приходится волосы собирать по комнатам

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

ShaSha4102, у меня не гладкошерстная,ничего не собираю,не линяет совсем.Но это не все породы,конечно.Кстати,наоборот,я читала,что у гладкошерстных короткая и жесткая шерсть и ее убирать намного труднее,потому что она во все забивается.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Повитруля писал(а):

ShaSha4102, у меня не гладкошерстная,ничего не собираю,не линяет совсем.Но это не все породы,конечно.Кстати,наоборот,я читала,что у гладкошерстных короткая и жесткая шерсть и ее убирать намного труднее,потому что она во все забивается.

Не знаю почему, но от гладкошерстных не чихаю не смотря на то, что у меня алергия на собак.)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти