Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смайлы АлиЭкспресс

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Используете ли вы в общении с продавцами смайлы и какой из них вам нравится более остальных? )

 

Пользуюсь акком сына, продавец парень. Написала благодарность, снабдив вот таким угаром - 

 

Теперь вот размышляю, что он о покупателе подумал 

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

TEHb писал(а):

Используете ли вы в общении с продавцами смайлы и какой из них вам нравится более остальных? )

Пользуюсь акком сына, продавец парень. Написала благодарность, снабдив вот таким угаром -

Теперь вот размышляю, что он о покупателе подумал

TEHb,

мне такой продаваны чаще всего посылают, один из самых симпотяжных

а я на Али такая - , выбор невелик ...

хотела одного на чай пригласить , да так и не осмелилась

Отредактировал(а) Natalya. 17-11-2014 в 15:40
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

я часто пользуюсь смайлами в общении с продавцами, что бы передать эмоции гнева или наоборот благодарности , посылаю даже воздушные поцелуи, если прод соглашается на мои просьбы. Мне не обеменительно, а им приятно . Когда прошу такой прикрепляю . В конце общения шлю смайлик благополучия и денежки. Короче пользуюсь почти всем спектром.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

А у меня один прод. Вконтакте в друзьях все в любви признавался

Наталья73, я тоже шлю с малы некоторым. Особенно когда скидку делают. Да и просто когда развеселят

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

а с розой в зубах неоднократно отправляла продавцу, говоря, что понравился товар

Ольга Масленникова, это как же его угораздило влюбится по переписке?!

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Наталья73, вконтакте фоте пересмотрел.и давай написывать письма

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

прикольные смайлики... правда некоторые не понимаю что означают - по-этому пользуюсь только примерно половиной из них

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ольга Масленникова писал(а):

Наталья73, вконтакте фоте пересмотрел.и давай написывать письма

а как он вас вконакте нашёл? Мне, правда один в itao в коментариях комплимент писал

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Наталья73, мы сначала по теме общались я футболку выбирала.а потом он спросил есть ли я в контакте ну я удивилась.откуда вообще они про этот сайт знают.и зарегестрированы еще там.в общем я добавила его в друзья.и еще одна китаянка есть у меня в друзьях я тужурку покупала у нее.как она у меня оказалась в друзьях я уже и не помню.

Отредактировал(а) Ольга Масленникова 17-11-2014 в 16:06
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ольга Масленникова писал(а):

Наталья73, мы сначала по теме общались я футболку выбирала.а потом он спросил есть ли я в контакте ну я удивилась.откуда вообще они про этот сайт знают.и зарегестрированы еще там.в общем я добавила его в друзья.и еще одна китаянка есть у меня в друзьях я тужурку покупала у нее.как она у меня оказалась в друзьях я уже и не помню.

Вконтакте даже китайцы есть.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

WinkНаталья73, ага

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Людочка писал(а):

прикольные смайлики... правда некоторые не понимаю что означают - по-этому пользуюсь только примерно половиной из них

вот я и рассчитывала, что создание такой темы с описанием конкретных применений тех или иных смайлов сделают их для нас более понятными, что ли ))

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Наталья73 писал(а):

Вконтакте даже китайцы есть.

Они везде Wink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

вот этот смайл должен выражать эротоманию Laugh

Ну хз, на мой взгляд, неэротично что-то ))

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

не пользуюсь, но заметила, что продавцы с небольшим рейтингом чаще пользуются смайлами) Большие и серьезные магазины - не используют)

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

TEHb писал(а):

вот этот смайл должен выражать эротоманию Laugh

Ну хз, на мой взгляд, неэротично что-то ))

Это маньяк

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

TEHb, такой смайл с розочкой обязательно пошлю проду при покупке для себя мужской куртки 6XL.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Смайлики помогают передать эмоции при написании текста - поставь разные смайлики, и читается совсем по-другому. Где-то мне попадалось на глаза мнение психолога, у что тех, кто пользуется смайликами, какие-то там «проблемы с реальным общением и выражением чувств и эмоций» и прочая белиберда. Ууу, встретилась бы я с тем психологом, пообщалась реально. Пусть бы объяснил мне, почему, если я не поставлю смайлик, читающий моё сообщение думает, что я его «посылаю» (как бы С: автор неизвестен).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти