Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 27

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Aglaya писал(а):

вариант 3: продавец не выслал, знает, зараза китайская, свою вину и подтверждает спор сразу же.

продавец не выслал,и не подтверждает спор,хотя магазин есть.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников писал(а):

продавец не выслал,и не подтверждает спор,хотя магазин есть.

он никак не реагирует или отклоняет?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Aglaya писал(а):

он никак не реагирует или отклоняет?

как будто его нет-не реагирует совсем.

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Олик Корсун писал(а):

смотря на какой таможне, у меня чай в Урумчи месяц висел, пока не трекнулся в Казахстане, сейчас в Урумчи папина курточка зимняя висит с 28 октября и всё никак никуда не уйдёт из этих чёртовых Урумчей

RH063896907CN 13 дн. сюрприз Диме 05.11.2014 02:50 17.11.2014 11:20

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Украина
2014-11-05 02:50 Шанхай, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-04 21:36 Шанхай, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-03 19:06 Шанхай, Украина UA, Приём, Обработка

у меня вот что пишет. Это урумчи или нет? я что-то не пойму ((((

Отредактировал(а) Minerva 17-11-2014 в 15:36
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

GEORGINA, да у магаза название адовое, а вот костюм классный, сыну заказывала. Очень легкий и симпатичный. Ниже -5 у нас пока не опускалось, но при такой тмпературе ходили в тонкдой водолазке под курткой и ребенок вспотел. Продавца своего совеетывать не буду, ибо по доставуи там такие проблемы были, что просто ах..

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников писал(а):

как будто его нет-не реагирует совсем.

тогда через 5 дней закроется в вашу пользу, если продавец так и будет в молчанку играть

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Мария Степанова, вот я на нем и остановлюсь. закажу наверно. но так то хотелось с мехом на капюшоне.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Aglaya писал(а):

тогда через 5 дней закроется в вашу пользу, если продавец так и будет в молчанку играть

да я знаю,кстати этот фрукт ,тоже игнорит в споре

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

дешево. у нас по 500 руб. такие продают

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Minerva писал(а):

Лолочка!!!! Солнышко!!!!! я тебя люблю!!!!

я там куртку мужу заказывала... и меня очень-очень волнует тот факт, что она с 5-го числа зависла на таможне, то есть на экспорте...

трек валидный дали? расскажи пожалуйста, мне очень-очень важна та куртка

заранее спасибочки!!!!!

Какие тут признания Это я ,смотря на тебя заказала там пуховик и как орел сейчас слежу за ним.Трек дал на следующий день 12-го, потом в базе не было, а сегодня выдало, что 1 день в пути по Китаю....эх будем держать кулачки. Пиши, если продвижение будет по куртке.

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

я в шоке ru.aliexpress.com/store/1052663 этот желтомордый уже отзывы от моего лица сделал . хотя стоит обработка заказа

Отредактировал(а) ЯТаТьЯнА 17-11-2014 в 15:44
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

elfira писал(а):

т.е. никто еще не получил?

нет.не получили

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Анюта), Будем ждать. Правда магазин закрыли и денюжка должна скоро вернуться.

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Lora1017 писал(а):

Какие тут признания Это я ,смотря на тебя заказала там пуховик и как орел сейчас слежу за ним.Трек дал на следующий день 12-го, потом в базе не было, а сегодня выдало, что 1 день в пути по Китаю....эх будем держать кулачки. Пиши, если продвижение будет по куртке.

будем держать друг друга в курсе Laugh

я эту куртку каждый день проверяю... но она как висит на таможне с 5, так и висит..не знаю волноваться или списать на большое число заказов перед Новым Годом и Рождеством и не нервничать..

а трек тебе дали нормальный? на твой адрес/имя идет?

Отредактировал(а) Minerva 17-11-2014 в 15:47
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Minerva, мне часовщик написал мол только одни есть часы из заказанных,проверила в магазе,что есть и вторые написала ,что врать не красиво

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Ой, прикол.Этот прод недвно давал купон на 2 бакса, трусишки и всякая дурень у него там. Я значит взяла себе варжки теплые по купону на 132 рубля и повесила их в неоплаченных, решила подумать надо или нет, очень уж дорого по моим меркам Решила оплатить, а смотрю купон убрал, ну я ему и написала-что он плохой и магазин его какшка.Прод слезноу моляет меня купить че-нить и даст мне скидку 3 бакса

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Отредактировал(а) Людочка 17-11-2014 в 15:51
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

11.11.14 заказывала это платье и еще пару товаров по халяве! продовец без переписки все выслал, а сейчас решила заглянуть как там дела-так магазин вообще пропал! и как теперь быть, что делать, я с таким еще не сталкивалась

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 17-11-2014 в 15:54
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Lora1017 писал(а):

Ой, прикол.Этот прод недвно давал купон на 2 бакса, трусишки и всякая дурень у него там. Я значит взяла себе варжки теплые по купону на 132 рубля и повесила их в неоплаченных, решила подумать надо или нет, очень уж дорого по моим меркам Решила оплатить, а смотрю купон убрал, ну я ему и написала-что он плохой и магазин его какшка.Прод слезноу моляет меня купить че-нить и даст мне скидку 3 бакса

поделитесь действенным текстом сообщеница

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Таня Лукьянова писал(а):

я в шоке ru.aliexpress.com/store/1052663 этот желтомордый уже отзывы от моего лица сделал . хотя стоит обработка заказа

а что заказывали-ссылку пож.

кстати я с ним списывался немного,и вот результат

Дорогой друг, спасибо за Ваше сообщение. Это нормально . Обычно мы грузим его в течение 5-7 рабочих дней и загружать отслеживая номер для вас.beacuse двойной 11. Как правило, это займет около 35 рабочих дней для доставки. Иногда есть задержки, как таможенный и погоды. Поэтому, pls, будьте терпеливы, чтобы ждать его. Спасибо. Любые вопросы,pls, не стесняйтесь связаться с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы служить вам. Спасибо!

Отредактировал(а) Просто Ю 17-11-2014 в 15:54
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Dalya писал(а):

Minerva, мне часовщик написал мол только одни есть часы из заказанных,проверила в магазе,что есть и вторые написала ,что врать не красиво

мне написал что может выслать 2 самых дешевых, наисала что хочу, т.к. мне на подарок маме, свекрови и куме. Ответил что тогда сможет отправить не раньше чем через 40 дней. Ппросила поискать побыстрее. жду-с результата

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Таня Лукьянова писал(а):

я в шоке ru.aliexpress.com/store/1052663 этот желтомордый уже отзывы от моего лица сделал . хотя стоит обработка заказа

как это? разве они так могут?

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

kisa413 писал(а):

Volha-Volha, у меня так шел заказ оттуда -да в Минске застрял, до меня не дошел. А в Минске с 4.11.14 никто не получает... Толи кому-то не надо, то ли опять всех обманули - адрес один, ФИО другие. Не знаю. У нас же нельзя посмотреть к кому идет, как в России

у меня точно так же

ПользователиСообщений: 22 РБ

Девочки, а что у кого по купальникамhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6341181047.html из этого магазина, прод дал левый трек, на контакт не идёт.

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Minerva писал(а):

будем держать друг друга в курсе Laugh

я эту куртку каждый день проверяю... но она как висит на таможне с 5, так и висит..не знаю волноваться или списать на большое число заказов перед Новым Годом и Рождеством и не нервничать..

а трек тебе дали нормальный? на твой адрес/имя идет?

Молчит трекчекер , не зхнаю. Причем я этому проду писала два раза-если говорю ты мошенник не дури голову, закрою спор и верну деньги...он молчит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти