Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 27

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 4 разаОстров

Lana_M писал(а):

халяваLaugh

доставка что то не очень халявная

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Люди привет!Кто заказывал здесь ? у меня сегодня трекнулась посылка. и что с этими платьями этим и красным. Первое платье у меня трекается, второе невалидное-инвалидное.

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Оксанка писал(а):

девоски 15 ноября был купон 60-69 что слышно http://www.aliexpress.com/snapshot/6353594619.html

Уперся гад или подарок карта памяти на8 или ничего . не хочет навигатор отправлять. Надо наверно жалобу на него писать. Хотя я не знаю куда. еще только учусь.

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Людочка, вы кажется взяли это пальто 3хл, не подскажете на какие параметры? У меня верх 98, низ 104, думаю может взять то, что чуть дешевле на 2х, ну вы поняли)

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 2 раза

здравствуйте, помогите купить недорогую сумку, дайте пожалуйста ссылку, может кому уже что-то приходилоSmile

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Этот сегодня выслал 4 чехла, спортивный костюм, уже не добивалась

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ver писал(а):

У кого что по этому проду, трек дал не валидный, на сообщения не отвечает, купон был 50 вроде бы

мне еще вообще не дал трек

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Девочки, что отвечали купонщику сегодняшнему на 100, который с машинными штуками, на его нытье?

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Panevasilevska писал(а):

Dalya, если можно скинь текст страшилки. Wink

есть такая кто-то выкладывал

Dear seller! If you do not send my parcel with a valid track number within the stipulated period, then I will be forced to extend the deadline to submit a complaint and write in Alibaba! After this, your shop will be closed and you will be fined for fraud! To join my complaint many people who also took the coupons, we communicate on the forum http://alitrack.ru/, who reads a lot of buyers with Ali, bad advertising is detrimental to your business.

Уважаемый продавец! Если вы не отправите мою посылку с действительным номером трека в течение установленного периода, то я буду вынужден продлить срок подать жалобу и писать в Alibaba! После этого, ваш магазин будет закрыт, а вы будете оштрафованы за мошенничество! Чтобы присоединиться к моей жалобе много людей, которые также принимали купоны, мы общаемся на форуме http://alitrack.ru/, кто читает много покупателей с Али, плохая реклама это вредно для вашего бизнеса.

сейчас еще поищу.

м@рия, Svetulik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 353 разаRZN

Lana_M, а я поверила

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

халяваLaugh

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Ver писал(а):

Этот сегодня выслал 4 чехла, спортивный костюм, уже не добивалась

а мне как пропел про мистаку так и молчит.

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Alenka22 писал(а):

здравствуйте, помогите купить недорогую сумку, дайте пожалуйста ссылку, может кому уже что-то приходилоSmile

здесь так не работает - или дешево и не факт что придет или подороже с большими шансами на доставку

Отредактировал(а) Евгений И. 17-11-2014 в 14:50
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 4 разаОстров

а что по сегодняшнему на 100? кто что ему отвечает??? завалил слезными письмами, требует отменить, пишет, что алиэкспресс не хорошая платформа и правила не совершенны

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Panevasilevska писал(а):

Dalya, если можно скинь текст страшилки. Wink

для админов

I want to file a complaint against the seller http://www.aliexpress.com/store/......
Please pay attention to the fact that there are many frauds on Aliexpress.
Dishonest sellers raise rating and sales by increasing the volume of sales on a very low price, or providing false coupons.
One of them is such a store ........
1. Refuses to send the goods.
2. does not compromise . on the proposal to send part of the order was refused.
3. The seller is referred to a system error .
4. Remove the item from the store and did not get in touch .
I'm sorry, that recently got a lot of liars . Here they offer a public offer by offering goods
and put a price on it . Later, asked to cancel the order and increase the rating of the store.
When the buyer cancels the order, can not leave a review and warn that the seller is a liar .
I continue to want to be client initially this site , but I worry about this situation .
I hope that you will take action . My payment was discounted retailers that offered by the seller.
Thank you.
Я хочу подать жалобу на продавца http://www.aliexpress.......
Пожалуйста, обратите внимание на то, что есть много мошенников на Aliexpress.
Нечестные продавцы поднять рейтинг и продажи за счет увеличения объема продаж на очень низкой цене, или предоставление ложных купоны.
Один из них такова,магазин .......
1. отказывается отправлять товар.
2. не идет на компромисс . по предложению отправить часть заказа было отказано.
3. Продавец называют системной ошибки .
4. Снимите элемент из магазина, и не войти в контакт .
Мне очень жаль, что в последнее время появилось много обманщиков . Здесь они предлагают публичную оферту , предлагая товары
и поставить цену на него. Позже , попросил отменить заказ и увеличить рейтинг магазина.
Когдапокупатель отменяет заказ , не может оставить отзыв и предупреждают, чтопродавецлжец .
Я по-прежнему хочу быть клиент изначально этот сайт , но я волнуюсь об этой ситуации .
Я надеюсь, что вы будете принимать меры. Моя оплата была со скидкой розничной торговли , которые предлагают продавцом .
Спасибо .

OxTa, Маргаритта Сандэму и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Dalya писал(а):

есть такая кто-то выкладывал

Dear seller! If you do not send my parcel with a valid track number within the stipulated period, then I will be forced to extend the deadline to submit a complaint and write in Alibaba! After this, your shop will be closed and you will be fined for fraud! To join my complaint many people who also took the coupons, we communicate on the forum http://alitrack.ru/, who reads a lot of buyers with Ali, bad advertising is detrimental to your business.

Уважаемый продавец! Если вы не отправите мою посылку с действительным номером трека в течение установленного периода, то я буду вынужден продлить срок подать жалобу и писать в Alibaba! После этого, ваш магазин будет закрыт, а вы будете оштрафованы за мошенничество! Чтобы присоединиться к моей жалобе много людей, которые также принимали купоны, мы общаемся на форуме http://alitrack.ru/, кто читает много покупателей с Али, плохая реклама это вредно для вашего бизнеса.

сейчас еще поищу.

покидала своим особо упертымLaugh

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

Nori писал(а):

Людочка, вы кажется взяли это пальто 3хл, не подскажете на какие параметры? У меня верх 98, низ 104, думаю может взять то, что чуть дешевле на 2х, ну вы поняли)

я тут заказала пальто,продавец все время в сети,а на связь не выходит,какие только сообщения не писала,глухо!

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Анюта), мне написал, думаю что ответить

Девочки, купонщик на 15 с часами согласился отправить одни, чтобы я отменила заказ. Когда я должна его отменить? После того как товар будет отправлен, или когда дойдет?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Nori писал(а):

Людочка, вы кажется взяли это пальто 3хл, не подскажете на какие параметры? У меня верх 98, низ 104, думаю может взять то, что чуть дешевле на 2х, ну вы поняли)

у меня верх 97 наз 110 если учесть что китай маломерит.... я из этих соображений пока не оплачивала - жду ответа на запрос

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Yuki-ni, отменишь не вышлет

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

ellatt,

ellatt писал(а):

Эта коза уже надоела http://www.aliexpress.com/snapshot/6349844768.html все ноет,а сейчас спрашивает куда отправить подарок. Одно и тоже. Опять была послана шить футболку.

мне подтвердила отмену по причине продавец отказывается отправлять товар

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

а этой красоткой что? так и не выслала никому? Время обработки истекает!!!http://www.aliexpress.com/snapshot/6321643085.html

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

С той которой я угрожала жалобой и как советовали скинула скрин с общения с ТП только что нажала что товар отправлен! вопрос-как то сразу она его отправила! как теперь узнать отправила ли или просто нажала и все!и как узнать трек рабочий или нет RJ262289486CN

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 17-11-2014 в 15:00
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

оксна писал(а):

я тут заказала пальто,продавец все время в сети,а на связь не выходит,какие только сообщения не писала,глухо!

тоже самое , не понимает не по хорошему, не по плохому

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Оксанка, значит ждать пока приедут?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти