Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Ирина Ш писал(а):

вы на андроид редиску установите и она вам пищать будет круглосуточно

А как это сделать, пожалуйста поскажите

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Valentina Sokolova писал(а):

У меня на андройд установлена и в настройках стоят галочки на оповещение, и все время молчит пока сама не зайду в нее. Может у меня редиска не правильная?))

у меня было первый раз при скачивании редиски на андройд, что она пищала каждые 10 минут, почувствовала зависимость от этих купончиков и удалила прогу с телефона, сейчас одумалась - скачала прогу снова, а она не оповещает совсем, и настройки меняла, ничего не помогает, может в проге что-то поменяли...

Valentina s поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

chebara писал(а):

вот капец!

а зачем же в жалобах такая причина есть:

Price Increased after Order PlacedPrice Increased after Order Placed: After the buyer placed the order, the seller increased the product price or shipping cost without negotiating with the buyer.

Цена Повышенная после заказа PlacedPrice Увеличение после того, как заказ: После того как покупатель сделал заказ, продавец повысил цену продукта или стоимость доставки без согласования с покупателем.

это наверно касается тех случаев, когда проды отказываются отправлять оплаченные заказы, вымогая доп. плату

skorzhikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Valentina Sokolova писал(а):

У меня на андройд установлена и в настройках стоят галочки на оповещение, и все время молчит пока сама не зайду в нее. Может у меня редиска не правильная?))

у меня так же,правда временами(редко) брякает

Valentina s поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 69 разБорисов
юля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

Блин, все сразу не влезло, пришлось частями отправлять, консультант наверное офонарела

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 69 разБорисов
юля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 1465 разМосква

lina85, И мне тоже пришли) Я ему тоже благодарность о его честности написалаLaugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

Блин, все сразу не влезло, пришлось частями отправлять, консультант наверное офонарела

ага. она то подумала, только 8 жалобщиков, ан нет...получите весь список

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

был такой,всё по низким ценам,классные купальники,часы,платья и бижу . был хоть такой,заказывали?

Evgeniya_S*, юля-ля и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Valentina Sokolova писал(а):

У меня на андройд установлена и в настройках стоят галочки на оповещение, и все время молчит пока сама не зайду в нее. Может у меня редиска не правильная?))

у меня она даже под утро брякает - иной раз такой и хочется встать по собирать купончики

Valentina s поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

был такой,всё по низким ценам,классные купальники,часы,платья и бижу . был хоть такой,заказывали?

я пока нет, но щас закажу у него даже отзывы есть

Отредактировал(а) elfira 21-11-2014 в 23:35
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Pogano4ka писал(а):

lina85, http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Autumn-Winter-Baby-Clothing-White-Black-Gentleman-Infant-Boys-Clothes-Boys-Long-sleeved-Cotton/1225070_32234533228.html

спасибо большое(к сожалению пасибок больше нет(( я б хотела именно новогоднее.первый новый год больше не повторится

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород
white_wolf_lika, Valentina s и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

lina85 писал(а):

спасибо большое(к сожалению пасибок больше нет(( я б хотела именно новогоднее.первый новый год больше не повторится

http://ru.aliexpress.com/store/product/Christmas-Gifts-Baby-rompers-2014-One-piece-Costumes-kids-short-sleeve-spring-autumn-baby-wear-clothing/1225070_32216248331.html а такой но цена приличная

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

svet0387 писал(а):

был такой,всё по низким ценам,классные купальники,часы,платья и бижу . был хоть такой,заказывали?

нюансик там маленький:

не покупайте заказ меньше чем 7$. Или не минимальный заказ, но, пожалуйста, выберите и заплатите китайскую почтовую стоимость судна или Гонконгскую почтовую стоимость.

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Юрий Мельников писал(а):

у меня так же,правда временами(редко) брякает

У меня тоже брякает, только тогда когла я через ее купон зашла в магазин и осталась ползать на сайте.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 42 разаIstanbul

chebara писал(а):

я из скрина поняла, что у вас оплата прошла? если так, и не хотите за полную цену брать, то лучше отмените, а то вышлет же!

нет оплата так и не прошла к счастьюLaugh

chebara писал(а):

NataliaGokce, это надо кнопку наверху-помощь и выбрать подать жалобу. Там выбрать Violating Trade rules- затем- продавец повысил цену после размещения товара. Вбить номер заказа своего, ссылку на товар, на который повысили цену

вроде как подала)) спасибо для подсказку))

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

elfira писал(а):

я пока нет, но щас закажу у него даже отзывы есть

7минималка!!!

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/Christmas-Gifts-Baby-rompers-2014-One-piece-Costumes-kids-short-sleeve-spring-autumn-baby-wear-clothing/1225070_32216248331.html а такой но цена приличная

этот клевый,только вот 10 минут назад на него смотрела,но для меня дороговато ((

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

lina85 писал(а):

спасибо большое(к сожалению пасибок больше нет(( я б хотела именно новогоднее.первый новый год больше не повторится

а мы на первый год покупали слип красный в белые звездочки и колпак (как на фото на моей аватарке), немного зацепляли булавочкой
все в магазине, с Али не дружила тогда

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Юрий Мельников писал(а):

7минималка!!!

Юрий Мельников, а где написано? ткни носом

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Всем спокойной ночи))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти