Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

dimelo писал(а):

а мы на первый год покупали слип красный в белые звездочки и колпак (как на фото на моей аватарке), немного зацепляли булавочкой
все в магазине, с Али не дружила тогда

классноSmileспасибо за идею

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Дорогие мои, данный тип дал на два акка не валидные треки, у кого как с ним?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Юрий Мельников, не минималка 7, там написано, что если не хотите ждать до 50 рабочих дней, оплатите доставку или заказ от 7. То есть, можно и меньше 7 оплатить, но ждать долго

white_wolf_lika писал(а):

Дорогие мои, данный тип дал на два акка не валидные треки, у кого как с ним?

хм, а мне валидные вроде..но по времени сомневаюсь, якобы отправил прямо на след день после заказа

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Шэри писал(а):

Юрий Мельников, не минималка 7, там написано, что если не хотите ждать до 50 рабочих дней, оплатите доставку или заказ от 7. То есть, можно и меньше 7 оплатить, но ждать долго

хм, а мне валидные вроде..но по времени сомневаюсь, якобы отправил прямо на след день после заказа

еще раз вставляю,внимательно читайте:

Или не минимальный заказ, но, пожалуйста, выберите и заплатите китайскую почтовую стоимость судна или Гонконгскую почтовую стоимость.

значит можно и меньше,но доставку нужно оплатить.

Отредактировал(а) Просто Ю 21-11-2014 в 23:52
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 29 раз

ЧТО ПО ВЕРТОЛЕТЧИКУ СЛЫШНО?????????

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

svet0387 писал(а):

Юрий Мельников, а где написано? ткни носом

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

ТЕКИЛА БУМ, кому неизвестно что отправил,кого то ингорит

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ТЕКИЛА БУМ писал(а):

ЧТО ПО ВЕРТОЛЕТЧИКУ СЛЫШНО?????????

не спят,посылки с вертолетами пакуют

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Юрий Мельников писал(а):

еще раз вставляю,внимательно читайте:

Или не минимальный заказ, но, пожалуйста, выберите и заплатите китайскую почтовую стоимость судна или Гонконгскую почтовую стоимость.

я английский читаю)if you can not wait for about 20-50working days and update is very slow, please do not buy order less than $7-если вы не хотите ждать около 20-50 рабочих дней -не делайте заказ менее , чем на 7 . Переводчик не всегда нюансы же передает, сами знаете. А у меня как-никак профессия связана с экономическим английским

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 29 раз

svet0387 писал(а):

ТЕКИЛА БУМ, кому неизвестно что отправил,кого то ингорит

ТАК ТРЕК НОМЕРА СОВПАДАЮТ У МНОГИХ. СПОРЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ,ЖАЛОБЫ НЕ ПИСАЛИ? ОСТАВЛЯЕМ КАК ЕСТЬ?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Шэри писал(а):

Юрий Мельников, не минималка 7, там написано, что если не хотите ждать до 50 рабочих дней, оплатите доставку или заказ от 7. То есть, можно и меньше 7 оплатить, но ждать долго

хм, а мне валидные вроде..но по времени сомневаюсь, якобы отправил прямо на след день после заказа

Шэри писал(а):

Юрий Мельников, не минималка 7, там написано, что если не хотите ждать до 50 рабочих дней, оплатите доставку или заказ от 7. То есть, можно и меньше 7 оплатить, но ждать долго

хм, а мне валидные вроде..но по времени сомневаюсь, якобы отправил прямо на след день после заказа

вам хоть валидные

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

chebara писал(а):

NataliaGokce, это надо кнопку наверху-помощь и выбрать подать жалобу. Там выбрать Violating Trade rules- затем- продавец повысил цену после размещения товара. Вбить номер заказа своего, ссылку на товар, на который повысили цену

скажите пожалуйста, а если в заказе 2 вещи было, то в ссылке на товар надо любой из 2-х указать или придется 2 жалобы катать??

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Шэри писал(а):

я английский читаю)if you can not wait for about 20-50working days and update is very slow, please do not buy order less than $7-если вы не хотите ждать около 20-50 рабочих дней -не делайте заказ менее , чем на 7 . Переводчик не всегда нюансы же передает, сами знаете. А у меня как-никак профессия связана с экономическим английским

а дальше то и написано.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаСлуцк

Юрий Мельников, а мне вертолетчик отмену заказа не подтверждает, на сообщения не отвечает и ничего не шлет Sad

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

lina85 писал(а):

классноSmileспасибо за идею

Пожалуйста! а на второй год одели эльфом) - купли полостатый слип бело-красная полоска, а бабушка сшила шортики и пиджачок светло-салатовый с белым воротником, верх - тот же колпак
поищите дешевые слипы на али)

lina85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ТЕКИЛА БУМ писал(а):

ТАК ТРЕК НОМЕРА СОВПАДАЮТ У МНОГИХ. СПОРЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ,ЖАЛОБЫ НЕ ПИСАЛИ? ОСТАВЛЯЕМ КАК ЕСТЬ?

"громко" не пиши,модеры ругаются

жалобами сасыпали его,даже коллективной,чьи номера в коллективной есть,тем всем один номер трека дает,а остальным нормальные треки

Отредактировал(а) Просто Ю 21-11-2014 в 23:55
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Вот и дождалась первой халявы

Всем известный клатч за 0.09 центов

консилер за 1.90$ по купону на 3

для снятия макияжа по 40 центов

для лимона лайма выжималка 1.53

ну и про собачу не забыла кураl за 0.97 правда ему на один зуб, Джек Рассел терьер

Всем спасибо за эту тему! Сюда прям как на работу

597400, Larisa_ и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

white_wolf_lika, валидные, но может, он просто чужие треки дал. На те товары, что у него купили по полной стоимостию Так и Жанги все делали, а после импорта посылки разбежались по разным адресатам

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Расскажите про купонщика 100/108 высылал кому что или сразу спор открывать?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

ФишКа писал(а):

Вот и дождалась первой халявы

Всем известный клатч за 0.09 центов

консилер за 1.90$ по купону на 3

для снятия макияжа по 40 центов

для лимона лайма выжималка 1.53

ну и про собачу не забыла кураl за 0.97 правда ему на один зуб, Джек Рассел терьер

Всем спасибо за эту тему! Сюда прям как на работу

Супер, поздравляю, а мне косметика на 3$ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА, У ВАС ТРЕК ОТСЛЕЖИВАЛСЯ?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

drof2006 писал(а):

Юрий Мельников, а мне вертолетчик отмену заказа не подтверждает, на сообщения не отвечает и ничего не шлет Sad

отправит(наверное)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри писал(а):

я английский читаю)if you can not wait for about 20-50working days and update is very slow, please do not buy order less than $7-если вы не хотите ждать около 20-50 рабочих дней -не делайте заказ менее , чем на 7 . Переводчик не всегда нюансы же передает, сами знаете. А у меня как-никак профессия связана с экономическим английским

я так поняла. если заказать менее чем на 7 баксов, просят выбирать China post ship cost or Hong Kong post cost. с доплатой 69,93 руб. и 105,13 руб. соответствено

Отредактировал(а) elfira 21-11-2014 в 23:59
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Юрий Мельников, дальше написано продолжение-если не заказали на 7 и ждать не хотите, то оплачивайте дополнительно. Чтобы быстрее пришло, а не потому что заказ меньше 7. Тут ключевая фраза- если не можете ждать 20-50 рабочих дней. Я думаю, он специально так пишет, чтобы заказывали не меньше, чем на 7, пугает долгим сроком доставки просто

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 110 раз

Получила халявку - за 1,29долл, был купон на 5 - вещь хорошая, швы ровненькие. Главное - сынульке нарвится...

Отредактировал(а) Naty--- 22-11-2014 в 00:01
vikushika, Larisa_ и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Девочки (быть может и мальчики естьWink)

Скажите, может кто знает.....- как в листе заказов в своем акаунте можно удалить закрытые заказы

А то что-то они меня напрегают

Спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти