Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Minerva писал(а):

Доброе утро всем! я тока подощла к компу.

Как я поняла, все самое нтересное и куоны я пропустила (((

Насчет 101/102 - она кому-тописала? я вчера закинула ей сообщение с коллективной жалобой,зашла в чат. а она "простите меня, могу предложить подарочек". после вопросов что за подарочек заглохл наглухо... что делать? отправлять коллективку в Администрацию? или подождать и дожать её?

Мне ообще молчит....что я только не писала...... сейчас жалобой пригрозила....а ему все равно.....ждем коллективку явно

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Ирина Баринова, подскажите, а как Вы размер выбирали?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирина Баринова писал(а):

не рано ли? мне еще ничего не писал, не на один аккаунт не на второй

я пока ему личное сообщение написала. а номера пусть будут у меня....

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Ирина Баринова писал(а):

Мне ообще молчит....что я только не писала...... сейчас жалобой пригрозила....а ему все равно.....ждем коллективку явно

дык коллективка-то готова... просто я думаю, если коллеективку в Администрацию писать она вообще ничего не вышлет, а так есть шанс дожать?

вот и спрашиваю у других что делатьс жалобой? придержать пока?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Надежда Титомир писал(а):

шмотки наши едут в Казахстан... Sad

я уже увиделаSad

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ladycat, Да, ладно, какая разница, пусть китайцы сами со своими треками разбираются. Мы то че заморачиваемся? Главное, что отследилось и едет на правильное имя и адрес. Разве это плохо? По-моему, больше нам ничего и не надо до момента получения товара? Ну, это я о себе...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 30 разСлавянск

куплено много зажигалок по вчерашнему 18$ купону. присмотрелась а они же все без газа пойдут(((((примечание: газа из для безопасного отгрузки, поэтому вы должны заправка газом до использоваться, спасибо! Треки сегодня уже выдал

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

$erg писал(а):

вы ему отмену заказа поставьте " что продавец отказывается отправлять товар". Так он отменит и даст трек сразу, как мне

спасибо.

Отредактировал(а) Компас Земной 22-11-2014 в 11:53
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Minerva писал(а):

дык коллективка-то готова... просто я думаю, если коллеективку в Администрацию писать она вообще ничего не вышлет, а так есть шанс дожать?

вот и спрашиваю у других что делатьс жалобой? придержать пока?

ну можно еще 2 денька подождать....но чую с нее толку не будет!!! ни на что не ведется

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

elfira писал(а):

так, ночной бриллиантовый запел песню "Отени. Ошибка системы". (хотя у него было обозначено, что до конца акции 3 дня).

предлагаю показать ему небо в алмазах. пишите номера заказов. я им займусь

64760626857251

64767578077251 Мои заказы у него, но мне пока ничего не писал еще.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

NiaaGara, так я и не заморачиваюсь. Жду, и временами дергаю ихLaugh

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

elfira, мой заказ 64770053676525

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Olga1111 писал(а):

Ирина Баринова, подскажите, а как Вы размер выбирали?

Про обувь вы? я по см смотрела...намерила свою ножку.....и получилось на 1 размер больше чем наши..... надеюсь подойдет.....еще проду надо будет написать...уточнить......если надумает отправлять

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Ladycat, Правильно!

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

А вертолетчик треки дал? а отвечае хоть что-то? мне дал трек, написала "что ты мне послал?" -молчит, зараза...

и купон на 69/70? что с ним? отправляет? а то там осталось времени всего ничего, 2 дня с хвостиком, а он все завтраками кормит

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Лариса Сиротина, наверное, нельзя в пути с газом. Рванет еще, мало ли что... Я вчера тож видела. Лишь бы выслал, сами заправим)

Отредактировал(а) Ladycat 22-11-2014 в 11:54
ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

Minerva, с утра сегодня убрала все товары с магаза, значит собирается держать удар, мне вообще молчит на все сообщения SadSadSad, наверное нужно отправлять, не будет толку

Отредактировал(а) olleee 22-11-2014 в 11:56
Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 479Поблагодарили: 895 разОмск-Москва

elfira писал(а):

так, ночной бриллиантовый запел песню "Отени. Ошибка системы". (хотя у него было обозначено, что до конца акции 3 дня).

предлагаю показать ему небо в алмазах. пишите номера заказов. я им займусь

Номер заказа: 64767993016699

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

NiaaGara писал(а):

elfira, Еще читала, что они старые № заказов могут на новые давать. Короче, человек получил товар и подтвердил, что получил, у продавца остался этот трек, вот он может дать его новому клиенту. Это же просто №, состоящий из цифр, его можно использовать несколько раз. Как, если Вам № сотового тел. заблокировали и вы несколько мес. им не пользуетесь, сотовая компания продает ваш номер телефона другому человеку. У меня так несколько раз было. Ты звонишь, а отвечает другой чел., хотя № твой. Как-то так. Так же и с треком, они его могуть крутить сколько хотят, они же за него заплатили.Wink

да я знаю все о треках. прод дал мне левый трек (прием 10 ноября, а я оплачивала только 13 ноября). но этот левый трек показывает мои фио!!!

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Ирина Баринова, Вы брали на размер больше, чем европейский? т.е. если там 38, то Вы брали 39?

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

elfira писал(а):

да я знаю все о треках. прод дал мне левый трек (прием 10 ноября, а я оплачивала только 13 ноября). но этот левый трек показывает мои фио!!!

Миракл

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Пригрозила я этому купонщику, и он сразу замену мне предложил. А когда по-хорошему просила заменить, у него видите ли ничего не было. А как услышал про коллективную жалобу, сразу аврианты появились у него. На втором акке у меня молчит, кстати. Не знаю, там его пинать или сам отправит что...

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Что с редиской?????????????????????? Ничего не открывает!!!!

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

olleee писал(а):

Minerva, с утра сегодня убрала все товары с магаза, значит собирается держать удар, мне вообще молчит на все сообщения SadSadSad, наверное нужно отправлять, не будет толку

да она там такихзаоблачных цен понаставила, что капец...

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

elfira, Он Вас боится. А что писали, если не секрет? У меня вчера ночью деньги на киви, как на зло закончились, думала, с утра сбегаю и заплачу, а он мне цену взвинтил,Sad, только пару серег оплатила. Так он мне уже написал про ошибку. А что же тем, которые там конкретно затарились?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти