Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Allen Zhang Sad2014-11-22 11:29:10)
Я буду информировать систему , система будет расследовать продавцов и наказания ему <br>

Dalya писал(а):

а что выбирать на последней картинке?

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Мне вот эта бижутерия присылала сообщения о системной ошибке, отмените заказ. Я написала нет. Так она через 5 мин. трек выдала

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Minerva, может 3ю сверху.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

voda101, Да, конечно это проблема. Остается надеяться только на совесть форумчан. Повесить на кого-то одного это несправедливо. Я просто, может не особо разбираюсь в этих нюансах. Ну, может найдется на форуме, тот кто разбирается и подскажет как нам лучше все это организовать. Может у кого-то муж хороший програмист, или просто разбирается. Для начала, надо, чтобы кто-то, кто разбирается, сказал, можем мы так сделать, или нет. И обязательно ли только Модератор может вносить изменения в шапку, может можно так, чтобы все по очереди ее заполняли, или ввести какое-то обязательство, чтобы тот, кто сейчас в форуме общается и кидает ссылку, сразу размещает ее в шапке, или присваивает № новому купону, который появился. Только надо быть внимательными и прописать определенные правила, чтобы у нас по 100 одинаковых номеров не было. А общаться будем просто, как и общались, просто все будут знать про кого пишут.

SOLID поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

nasanta писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/539929 а этот жанг тоже обманщик? я там курточку сыну присмотрела- вот боюсь заказывать(цены нехалявные)

отзывы есть и хорошие,думаю можно смело заказывать!

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Спасибо за ссылочку вот к примеру что получается что там есть - все не проверяла времени нет.

И вот так!

Надеюсь ссылки проходят?!

Anna Sobakina, elfira и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

NiaaGara писал(а):

voda101, Да, конечно это проблема. Остается надеяться только на совесть форумчан. Повесить на кого-то одного это несправедливо. Я просто, может не особо разбираюсь в этих нюансах. Ну, может найдется на форуме, тот кто разбирается и подскажет как нам лучше все это организовать. Может у кого-то муж хороший програмист, или просто разбирается. Для начала, надо, чтобы кто-то, кто разбирается, сказал, можем мы так сделать, или нет. И обязательно ли только Модератор может вносить изменения в шапку, может можно так, чтобы все по очереди ее заполняли, или ввести какое-то обязательство, чтобы тот, кто сейчас в форуме общается и кидает ссылку, сразу размещает ее в шапке, или присваивает № новому купону, который появился. Только надо быть внимательными и прописать определенные правила, чтобы у нас по 100 одинаковых номеров не было. А общаться будем просто, как и общались, просто все будут знать про кого пишут.

Так хватит меня благодарить, лучше вместе думать давайте, может кто-то что дельное напишет, или заготовку какую бросит? Давайте, предлагайте, какие у кого соображения?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

NiaaGara писал(а):

voda101, Да, конечно это проблема. Остается надеяться только на совесть форумчан. Повесить на кого-то одного это несправедливо. Я просто, может не особо разбираюсь в этих нюансах. Ну, может найдется на форуме, тот кто разбирается и подскажет как нам лучше все это организовать. Может у кого-то муж хороший програмист, или просто разбирается. Для начала, надо, чтобы кто-то, кто разбирается, сказал, можем мы так сделать, или нет. И обязательно ли только Модератор может вносить изменения в шапку, может можно так, чтобы все по очереди ее заполняли, или ввести какое-то обязательство, чтобы тот, кто сейчас в форуме общается и кидает ссылку, сразу размещает ее в шапке, или присваивает № новому купону, который появился. Только надо быть внимательными и прописать определенные правила, чтобы у нас по 100 одинаковых номеров не было. А общаться будем просто, как и общались, просто все будут знать про кого пишут.

всегда нужно начинать с себя. Вы сегодня задали мне вопрос по тексту жалобы, но не уточнили, какой магазин (не дали мне ссылку). я была вынуждена переспрашиватьSmile

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

elfira писал(а):

так, ночной бриллиантовый запел песню "Отени. Ошибка системы". (хотя у него было обозначено, что до конца акции 3 дня).

предлагаю показать ему небо в алмазах. пишите номера заказов. я им займусь

Заказ №:64770035230428 и Заказ №:64755840510428

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Olga1111 писал(а):

Мне вот эта бижутерия присылала сообщения о системной ошибке, отмените заказ. Я написала нет. Так она через 5 мин. трек выдала

а мне не писал ничего и выдал трек, но пока только на один заказ, у меня 2 заказа у него. Трек валидный, пока не отслеживается.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

katya24, я очень сомневаюсь, что выслал, т.к. у меня 17 наименований в заказе и за все это 7.09$

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

NiaaGara писал(а):

Так хватит меня благодарить, лучше вместе думать давайте, может кто-то что дельное напишет, или заготовку какую бросит? Давайте, предлагайте, какие у кого соображения?

нужно банально вставлять ссылку в текст сообщения и все Smile

vikushika и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

только у меня ссылки не открываются?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Провайдер Ростелеком? У меня тоже пишет СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Olga1111 писал(а):

только у меня ссылки не открываются?

почисти куки и кэш

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

почисти куки и кэш

Ростелекому это не помогает. Глюк прожуёт - само всё настроится. Вот такой он у нас загадочный. Хронически.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

Dalya, думаете не отправит ничего?тоже оплатилаSad

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items КТО ЗАКАЗЫВАЛ??

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

elfira, чистила 10 мин назад, не помогло

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Ростелекому это не помогает. Глюк прожуёт - само всё настроится. Вот такой он у нас загадочный. Хронически.

у меня тоже купоны с редиски не открываются...у меня не Ростелеком... а ссылки пока читаются

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Девочки,солнышки у кого еще не закрыт заказ по купону 30\35 ,скидывайте номера заказов в ЛС,меня не будет часик,в общей теме не найду потом.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

Leontyvna, и у меня работать перестала. Но у меня не рос телеком

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

whisper1234 писал(а):

Dalya, думаете не отправит ничего?тоже оплатилаSad

вы про сегодняшнего с детским?Не знаю,вернусь наваяю ему письмо.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Leontyvna писал(а):

Провайдер Ростелеком? У меня тоже пишет СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН.

и у меня ростелеком.. это что? по всей России у них косяк?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, у кого купоны с редиски открываются...давайте,пж., ссылки на магазины здесь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти