Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 42

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


elfira писал(а):

такого быть не может, т.к. на али курс выше, чем на киви. любая вещь будет стоить дешевле при таком способе оплаты... по поводу перевода: жми на "перевод между счетами", потом жми на "Со счета", далее выбирай руб. счет

я с кукурузы плачу в баксах. чуть дешевле чем на али. копеек 20 разница

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

GEORGINA писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


я с кукурузы плачу в баксах. чуть дешевле чем на али. копеек 20 разница

ну да, немного, но дешевле и с кивиSmile

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 15:13
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

elfira писал(а):

завести себе что ли кошелек на киви...

ой. оказывается у меня есть кошелек на мой номер. и там даже 8 руб. чет не поняла.

Отредактировал(а) ятут 27-11-2014 в 15:18
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

дожимаю "коврика",уже хочу такой коврик в подарок,но не раскручмвается ни как

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

msmara, Так у нее обработка то не закончилась. Вот в чем дело. У меня сегодня штук пять заказов отправились в путь, а сроки были тоже не маленькие. Я вот что хочу сказать: Не только к Вам претензию тогда высказала (я же первая начала) ...я вообще про всех, кто раньше времени жалобы писать начинает на продов. Ну не выслал - отмени заказ. Что толку то всем нам от того, что магазин закроют? Я нормальный товар у таких левых, у которых мы берем сейчас все-равно брать не буду. И кучу народу мы не спасем этим от мошенников. Их меньше не станет. За одного битого двух небитых Али откроет. И? Снова в бой? Ну не отправили нам 4 сумки за 4 рубля. Мы бы и сами фиг кому отправили. Давайте просто искать тех, кто отправит и делать им офигенную рекламу, как они того и заслуживают. А тех, просто: С глаз долой, из сердца - вон. Смотрим сроки и степень важности заказа. Wink

Текст скопировала. Обидно, столько писала, а темка закрылась.

юля-ля, ЮльЧа_$ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

мои угги в Испанию собрались

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Юрий Мельников писал(а):

мои угги в Испанию собрались

он по ходу всем раздал испанские треки

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Suhinina, тема там закрыта уже, перешла сюда, поэтому не успела там ответить. Везде отслеживается и в Китае, и на почте России

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

promeknadya писал(а):

msmara, Так у нее обработка то не закончилась. Вот в чем дело. У меня сегодня штук пять заказов отправились в путь, а сроки были тоже не маленькие. Я вот что хочу сказать: Не только к Вам претензию тогда высказала (я же первая начала) ...я вообще про всех, кто раньше времени жалобы писать начинает на продов. Ну не выслал - отмени заказ. Что толку то всем нам от того, что магазин закроют? Я нормальный товар у таких левых, у которых мы берем сейчас все-равно брать не буду. И кучу народу мы не спасем этим от мошенников. Их меньше не станет. За одного битого двух небитых Али откроет. И? Снова в бой? Ну не отправили нам 4 сумки за 4 рубля. Мы бы и сами фиг кому отправили. Давайте просто искать тех, кто отправит и делать им офигенную рекламу, как они того и заслуживают. А тех, просто: С глаз долой, из сердца - вон. Смотрим сроки и степень важности заказа. Wink

Текст скопировала. Обидно, столько писала, а темка закрылась.

Я прочитала, ответить не успела, тему закрыли

Я кроме, как "пожаловаться на товар" (причем, идея была не моя) ни одной жалобы еще не накатала. Вот ведь. Показала, как жаловаться в картинках, да еще и виновата осталась

Так я ведь, как раз это и хочу сказать: давайте искать тех, кто отправляет и тратить там свои копечки.

Щас глянула, у меня у одного товара обработка 72 дня стоит Хороший человек.

Отредактировал(а) msmara 27-11-2014 в 15:22
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Помогите! Кто знает, что за фигня у меня началась? Пытаюсь по ссылкам перейти, а мне такое выдает.

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Юрий Мельников писал(а):

дожимаю "коврика",уже хочу такой коврик в подарок,но не раскручмвается ни как

а я ему написала, что влюбилась в красный коврик, и он мне теперь будет сниться по ночам, если я его не получу))

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

elfira писал(а):

вообще то в других ИМ так же 100% возврат денег при условии отправки товара назад. если откажитесь отправлять- Вам вообще никаких денег не возместят..только на Вайлдберризе курьер за возвратом приезжает на дом (200 руб. выезд)

Свинство. Покупатель виноват, что прод специально отправил товар не того размера?

В таком случае зачем спрашивать у продавана про размер? Можно на картах погадать, результат будет примерно такой же Smile

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Юрий Мельников писал(а):

дожимаю "коврика",уже хочу такой коврик в подарок,но не раскручмвается ни как

я тоже хочу коврик. а Вы как программируете прода на отправку?

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Анна_Anunu писал(а):

Suhinina, тема там закрыта уже, перешла сюда, поэтому не успела там ответить. Везде отслеживается и в Китае, и на почте России

у меня-нет,но не пишет,что невалид

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

catscats писал(а):

Свинство. Покупатель виноват, что прод специально отправил товар не того размера?

В таком случае зачем спрашивать у продавана про размер? Можно на картах погадать, результат будет примерно такой же Smile

нет. покупатель не виноват...я к тому, что если хотите 100% возврат денег- придется отправить товар назад.

ну.. или открыть спор на 100% возмещение и надеется, что прод проворонит 4 дня, и спор закроется автоматом.

я так одну куртку оспорила (прислали неправильного кроя). прод даже не вякал ничего..

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 15:29
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

от 25.11 купон прислал уведомление..............Уведомление: Поскольку количество купонов и условий применения установлены неправильно в нашем магазине, Привести к некоторым клиентам получить высокую ценность купонов от нашего магазина, и тогда валюты много продуктов с высокой добавленной стоимостью использовать неправильно купонов в то обстоятельство, что оплата только немного денег(около 0USD, чтобы 2USD) . Мы не бог, поэтому мы не будем давать странный заказчик сотни долларов, чтобы получить бесплатные продукты от нашего магазина.Это ошибка. Нам очень жаль, мы должны исправить этот неправильный купоны и объявить всех купонов являются недействительными на сайт. Мы будем отказываться, чтобы отправить посылки для них, которые смогут это использовать неправильный купон. Как это действие нарушило aliexpress правила торговли, Мы закрыли наш магазин в 20:00 по 26 ноября 2014 года,и мы будем курить aliexpress. Все сотрудники службы поддержки клиентов будет слева этот магазин после 2-х дней. Во избежание клиентов потерь, которые имели оплаты,pls отменить заказ и подать заявку на возврат как можно скорее. В противном случае, все убытки будет нести клиентами, которые не выполнить наше внимание. Buy2sales команды 26 ноября 2014 года. Одним словом персонал ушел курить бамбук, а я без своих кровных 17 рублей останусь

Отредактировал(а) ekorniibabai 27-11-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Юрий Мельников писал(а):

дожимаю "коврика",уже хочу такой коврик в подарок,но не раскручмвается ни как

если второй раз, то уже дело принципа! Отправьте ему свою аву, напишите, что вылетаете к нему как раз надавите на его страх на счет-"не убивай меня"

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Suhinina, ну я думаю, что нужно надеяться. Оно сейчас уже 383 рубля стоит Laugh

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

здесь кто-нибудь чего-нибудь заказывал? дал левый трек. заказ 1111. http://www.aliexpress.com/snapshot/6330402280.html

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

catscats

здесь важно то, что товар уже у вас на руках. Да, вы можете подать на него жалобу. Но он тоже платил за отправку. Я хотела сказать, что риск есть всегда, даже если прод с вами согласен и все такое.

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

catscats писал(а):

Свинство. Покупатель виноват, что прод специально отправил товар не того размера?

В таком случае зачем спрашивать у продавана про размер? Можно на картах погадать, результат будет примерно такой же Smile

а нельзя скрин переписки приложить чтоб доказать что прод обещал один размер, а прислал другой?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Татьяна Любочкина, Во избежание клиентов потерь, которые имели оплаты,pls отменить заказ и подать заявку на возврат как можно скорее. В противном случае, все убытки будет нести клиентами, которые не выполнить наше внимание. Buy2sales команды 26 ноября 2014 года.

что что он там курит?

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Татьяна Любочкина писал(а):

от 25.11 купон прислал уведомление..............Уведомление: Поскольку количество купонов и условий применения установлены неправильно в нашем магазине, Привести к некоторым клиентам получить высокую ценность купонов от нашего магазина, и тогда валюты много продуктов с высокой добавленной стоимостью использовать неправильно купонов в то обстоятельство, что оплата только немного денег(около 0USD, чтобы 2USD) . Мы не бог, поэтому мы не будем давать странный заказчик сотни долларов, чтобы получить бесплатные продукты от нашего магазина.Это ошибка. Нам очень жаль, мы должны исправить этот неправильный купоны и объявить всех купонов являются недействительными на сайт. Мы будем отказываться, чтобы отправить посылки для них, которые смогут это использовать неправильный купон. Как это действие нарушило aliexpress правила торговли, Мы закрыли наш магазин в 20:00 по 26 ноября 2014 года,и мы будем курить aliexpress. Все сотрудники службы поддержки клиентов будет слева этот магазин после 2-х дней. Во избежание клиентов потерь, которые имели оплаты,pls отменить заказ и подать заявку на возврат как можно скорее. В противном случае, все убытки будет нести клиентами, которые не выполнить наше внимание. Buy2sales команды 26 ноября 2014 года. Одним словом персонал ушел курить бамбук, а я без своих кровных 17 рублей останусь

на сколько купон был?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Татьяна Любочкина писал(а):

от 25.11 купон прислал уведомление..............Уведомление: Поскольку количество купонов и условий применения установлены неправильно в нашем магазине, Привести к некоторым клиентам получить высокую ценность купонов от нашего магазина, и тогда валюты много продуктов с высокой добавленной стоимостью использовать неправильно купонов в то обстоятельство, что оплата только немного денег(около 0USD, чтобы 2USD) . Мы не бог, поэтому мы не будем давать странный заказчик сотни долларов, чтобы получить бесплатные продукты от нашего магазина.Это ошибка. Нам очень жаль, мы должны исправить этот неправильный купоны и объявить всех купонов являются недействительными на сайт. Мы будем отказываться, чтобы отправить посылки для них, которые смогут это использовать неправильный купон. Как это действие нарушило aliexpress правила торговли, Мы закрыли наш магазин в 20:00 по 26 ноября 2014 года,и мы будем курить aliexpress. Все сотрудники службы поддержки клиентов будет слева этот магазин после 2-х дней. Во избежание клиентов потерь, которые имели оплаты,pls отменить заказ и подать заявку на возврат как можно скорее. В противном случае, все убытки будет нести клиентами, которые не выполнить наше внимание. Buy2sales команды 26 ноября 2014 года. Одним словом персонал ушел курить бамбук, а я без своих кровных 17 рублей останусь

ага.. дословный перевод.. мы курить с Алиэкспресс

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Наталья Р писал(а):

на сколько купон был?

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти