Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Ирина Ш писал(а):

а у меня на сайте мои посылки уже даже город мой указан поэтому надеюсь что доберется моя черепашка ко мне

Хорошо бы, я тоже ждуууLaugh!

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила, чтоб было несколько.

А эти елки тоже наверное покупали. Вы не обратили внимание как они чудесным образом видоизменились . Сначала были 150 см, а теперь остались 50.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

madamBi, Тут и 1 перчатка приходит, так что ничего удивительного. Вчера хотела взять чулки по купону, не стала вдруг 1 пошлют

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

madamBi писал(а):

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила, чтоб было несколько.

А эти елки тоже наверное покупали. Вы не обратили внимание как они чудесным образом видоизменились . Сначала были 150 см, а теперь остались 50.

Сначало после 150, она стала 15Laugh

Но после нашего наезда,елочка подросла до 50 смLaugh

Девочки,подскажите,вроде бы рассмотрели мою жалобу,а где ответ читать,вообще не пойму!!!!!!!

Девочки,подскажите,вроде бы рассмотрели мою жалобу,а где ответ читать,вообще не пойму!!!!!!!

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

madamBi писал(а):

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила,

там и написано что одна,внимательней просто быть надо

US $0.69 /__ piece__

Отредактировал(а) Просто Ю 26-11-2014 в 21:00
ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Svet0387 детские шарфики Вот мой номер YC366676320YW

Отредактировал(а) Оля333 26-11-2014 в 21:08
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

ellatt писал(а):

Сначало после 150, она стала 15Laugh

Но после нашего наезда,елочка подросла до 50 смLaugh

Девочки,подскажите,вроде бы рассмотрели мою жалобу,а где ответ читать,вообще не пойму!!!!!!!

Девочки,подскажите,вроде бы рассмотрели мою жалобу,а где ответ читать,вообще не пойму!!!!!!!

на почту ответ приходит

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

Шэри и ekorniibabai поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Девочки с Украины,у вас курс меняется на грн ?? у меня почемуто нет ,раньше было а сейчас только руб

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

ellatt писал(а):

Девочки,подскажите,вроде бы рассмотрели мою жалобу,а где ответ читать,вообще не пойму!!!!!!!

А еще там где подать жалобу чуть ниже под таблицей есть архив - ваши жалобы или на вас жалобы и детали . Либо в процессе либо завершена и результат. Manage Complaints

Отредактировал(а) tanuha123 26-11-2014 в 21:01
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома, +1 Wink

У моего уже 72 лайка, оказываетсяLaugh Сила, однако

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

есть

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

madamBi писал(а):

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила, чтоб было несколько.

А эти елки тоже наверное покупали. Вы не обратили внимание как они чудесным образом видоизменились . Сначала были 150 см, а теперь остались 50.

Я подобных зверюшек набором 10 шт брала 2 года назад за 5.85. тогда их все брали. сейчас изредка на глаза попадаются )

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ladycat писал(а):

Хозяйка Дома, +1 Wink

У моего уже 72 лайка, оказываетсяLaugh Сила, однако

Вместе мы сила!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

таких продов и надо поощрять, а то мы в последнее время только наказываем жалобами)

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаСафоново
  1. вот моя первая "халявка"-в конце октября был капон-сначала ныл отмени,но после моих лекций ему о его чести и обязанностях-написал,что он честный продавец и выслал даже с треком,который отслеживался,Фоткать не смогу,но качество классное-тем более за 6 рубликофф,ждёмс дальше
Ollys, ekorniibabai и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

Шэри писал(а):

таких продов и надо поощрять, а то мы в последнее время только наказываем жалобами)

От меня тоже +

Может когда то и меня прод оссастливит, ато только инвалиды

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

tanuha123 писал(а):

А еще там где подать жалобу чуть ниже под таблицей есть архив - ваши жалобы или на вас жалобы и детали . Либо в процессе либо завершена и результат. Manage Complaints

СпасибоSmile

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Тоже лайкнула. Поздравляю. Хорош подарок мужу.

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Хозяйка Дома, +1

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

сразу вспомнился ПО Джанг,то же молча,без нытья отправлял тьфу-тьфу,не к ночи помянутый...

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 разаПермь

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

Готово

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Юрий Мельников писал(а):

сразу вспомнился ПО Джанг,то же молча,без нытья отправлял тьфу-тьфу,не к ночи помянутый...

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

tanuha123 писал(а):

А еще там где подать жалобу чуть ниже под таблицей есть архив - ваши жалобы или на вас жалобы и детали . Либо в процессе либо завершена и результат. Manage Complaints

подскажите поподробнее как жалобы посмотреть...что то я не поняла((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти