Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

lena_kursk, я с ним не общалась, заказ сделала, оплатила, дал треки нормальные, а теперь незнаю что и думать...

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

В упор не вижу, где под отзывами прозавца написано "ДА", чтобы лайкнуть Ткните, плизз

ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

Все ваши игрушки-черепашки идут ко мне!!!

На мой индекс!

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Madam-ka писал(а):

В упор не вижу, где под отзывами прозавца написано "ДА", чтобы лайкнуть Ткните, плизз

Madam-ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Анна_Anunu писал(а):

Ирина Ш, поделитесь впечатлениями как придет?

да тут многие поделятся впечатлениями об этой новогодней елочке еще и с гирляндой в комплекте

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Ирина Ш,

ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

svet0387, Вот мой номер на детские шарфики. YC366676320YW

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ребята и девчата! Увидила пуховик, подскажите стоит выкупать?

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 64 разаМосква

Наталья73, нет, это очередной Жанг

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

http://ru.aliexpress.com/store/321565 вот здесь не хотите порыться? есть купон 3\6 и скидка 2 доллара. Закинула в корзину 8 сережек и кольцо с полудрагоценным камнем - всего к оплате 3,47.... вот думаю купить или нет

Yagodka, Swetlaja и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш, Не с гирляндой, а со светом звезд

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Людочка писал(а):

вы не смотрите, что я не веду активно диалог - я с вами... везде плюсанула и везде отметилась

я так же

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Анна_Anunu писал(а):

Девочки и мальчики, жалуюсь: сегодня в групповых по распродаже решила приобрести себе вот такую игрушку: http://www.aliexpress.com/snapshot/6372763021.html . Кинула ее в оплату, но решила "дозреть" немного и оплатить позже. И тут продавец пишет буквально следующее: "Привет, извините, В связи с ростом фрахтовых ставок, вынужден просить вас, чтобы заплатить больше1 $, благодаря"... Этта что за фихня? Смысл тогда в распродажах и групповых покупках? И вообще, как он это себе представлял? Мне же уже оставалось только на кнопочку нажать, чтобы оплатить именно ту сумму, по которой я хотела купить... Или это он решил на "авось" развести меня? Типа, а вдруг - прокатит?

жалобу за вымогательство. почитайте прошлую 40 часть там вроде есть или 39. точно не помню

Анна_Anunu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

кстати если кто найдет педикюрные носочки или сухие духи по дешовке - буду очень признательна

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ladycat писал(а):

Ирина Ш, Не с гирляндой, а со светом звезд

буду знать что гирлянда по китайски называется свет звезд

Ladycat писал(а):

Ирина Ш, Не с гирляндой, а со светом звезд

буду знать что гирлянда по китайски называется свет звезд

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Вечер добрый, скидкозависимые Wink кто украшениями балуется? тыц купончик на 2/2,01 внутри лежит, правда, цены с 4,03 начинаются... но вдруг кому что приглянется?

Yagodka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Dashqa, жаль, ау меня аж слюньки потекли , он не посылает товар, да?

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Марина Теряник, я тоже не общалась, как и вы оплатила дал треки нормальные, вроде в россию едут((( а как увидела что не ко мне несклько писем написала с просьбой проверить номер трека, ноль эмоций ни разу не ответил((( нехороший человек, после спор открыла с чистой совестью и осознанием, что меня развели, а когда спор подтвердил наставила ему колов, а тут решила проверить может опубликовали мои колы, а не тут-то было его уже и след простыл

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

так стоит елочку 50см брать или нет?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш, тут кому-то из девочек обещали такое. В прошлой темке девушка выкладывала фото - оказалась гирлянда

Отредактировал(а) Ladycat 26-11-2014 в 22:17
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Людочка писал(а):

кстати если кто найдет педикюрные носочки или сухие духи по дешовке - буду очень признательна

такие ?

NaavyLokky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

у меня по девчачей куртке в цветочки за 4 долл(это за вычетом купона на 2 долл.) http://www.aliexpress.com/snapshot/6311373396.html срок защиты подходил к концу, подавала продавцу запрос на продление-проигнорировал, открыла спор по причине "защита истекает, а товар в пути"-продавец его на второй день принял Sad ничего он не отправлял, трек то у меня вроде как в пути... наверно чужой... Sad во гад

Отредактировал(а) milanojud 26-11-2014 в 22:18
ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

lena_kursk, одно успокаивает, что смогу спор открыть,может тогда деньги вернут,хотя так хотелось деток одеть, слов нехватает

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Граждане не знаю в какую тему писать....собралась идти завтра за посылкой....а тут недостача в граммах....че делать ?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Прошу всех лайкнуть продавцов,отпрвили качественный товар,без нытья.Заранее всем очень благодарна:1.2.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти