Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

madamBi писал(а):

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила, чтоб было несколько.

А эти елки тоже наверное покупали. Вы не обратили внимание как они чудесным образом видоизменились . Сначала были 150 см, а теперь остались 50.

madamBi, читайте внимательно у прода в описании 10 шт

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Мои сегодняшние посылочки, всё по купону. Шапочка была еще такая же зеленая, но сестра себе уже забрала под парку)

Отредактировал(а) Tatti 26-11-2014 в 21:37
Yugito_Neko, masyhy и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Ирина Ш писал(а):

жалььььььььььььььььь

даже в корзину не успела кинуть, хотела всех цветов

виг вам называется

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Ирина Ш писал(а):

а купон был ??????????

Ladycat писал(а):

nikanora, Спасибо)! (спасибки закончились). Пока думала, схватила сиреневые, написано кол-во ограничено, я вместо того, чтоб подтвердить вернулась зачем-то, выбрала коричневые, их уже нет, снова сиреневые, и их уже за полную стоимость продают. В итоге ухватила голубенькие На будущее вывод сделала - нефиг сомневаться, надо хватать, пока дают

купона не было . там было 10 штук по акции . успела розовенькие хапнуть. я тоже хотела другого цвета, но они закончились . полностью согласна, нужно брать сразу , а потом думать надо или нет. в любом случае всегда можно отменить.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

блузка 99 р , магазин с медальками

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Марина Теряник, мне возврат подтвердил сразу, на чужой адрес посыль шла по его треку, хотелось думать за 720 рубликов должен был отправить, фиг вам(((

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Tatti, чехольчики жовто-блакитні крутецкие! И вообще - поздравляю с покупками

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Tatti, Ухтыж), детские вещички - прелесть и все остальное тоже. Поздравляю)!

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

+1Wink

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

madamBi писал(а):

Мне пришла мелкая посылка, пальчиковые куклы по дешевке, я думала что там их 10 , а мне пришла ОДНА! Как с ней одной играться, ума не приложу . Если б я знала, лучше б доплатила, чтоб было несколько.

А эти елки тоже наверное покупали. Вы не обратили внимание как они чудесным образом видоизменились . Сначала были 150 см, а теперь остались 50.

Что-то бред какой-то с этими елками - чистый развод. У меня давно похожая елка дома, только 80 см (около 6-7 лет), я специально сейчас коробочку посмотрела (благо, недалеко лежит): габариты коробки - 1м*15см*15см, вес нетто 1,8кг, вес брутто 2,3кг. Ну никак елка даже 50-ти сантиметровая не может весить, как заявляет продавец, 150гр и иметь размер посылки: 20cm x 10cm x 10cm!!!

ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

lena_kursk, а у вас прослеживался адрес доставки,а то у меня еще по китаю гуляет?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Tatti писал(а):

Мои сегодняшние посылочки, всё по купону. Шапочка была еще такая же зеленая, но сестра себе уже забрала под парку)

Все такое классное, поздравляю!

Tatti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки! Всем спасибо за лайки!

Спасибки кончились...

скажите пожалуйста где это делать, и вообще в чем смысл этого??

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Анна_Anunu писал(а):

Что-то бред какой-то с этими елками - чистый развод. У меня давно похожая елка дома, только 80 см (около 6-7 лет), я специально сейчас коробочку посмотрела (благо, недалеко лежит): габариты коробки - 1м*15см*15см, вес нетто 1,8кг, вес брутто 2,3кг. Ну никак елка даже 50-ти сантиметровая не может весить, как заявляет продавец, 150гр и иметь размер посылки: 20cm x 10cm x 10cm!!!

подождем что придет - они уже трекаются WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 20 разМосква

Vikamama писал(а):

+1Wink

Smile Ещё один

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Марина Теряник, у меня после импорта определилось что идет в Нижний Новогород, а я в курске живу(((

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Tatti писал(а):

Мои сегодняшние посылочки, всё по купону. Шапочка была еще такая же зеленая, но сестра себе уже забрала под парку)

ой, а я тоже такие же пинетки заказывала... только я 11.11 заказ делала. а ты когда? за сколько времени дошли?

пинетки

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

jenechka2101, +1Smile

jenechka2101, +1Smile

ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

lena_kursk, тогда буду ждать,когда в страну зайдет,пока время терпит.

Вроде бы как в Украину идет,но куда?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Fialka30 писал(а):

скажите пожалуйста где это делать, и вообще в чем смысл этого??

Это делается на страничке товара у продавца под отзывом. Нажимаете на кнопку Да. Продавцу приятно, и, как сказали, вроде ему рейтинг повышается!

Хорошему продавцу почему бы и не поставить плюсик?

Fialka30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Ирина Ш, поделитесь впечатлениями как придет?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, лайкните, пожалуйста, этого продавца. Заказ отправил быстро, без нытья!

Поддерживаю. Надо почаще так делать: награждать хороших продавцов Wink Это меньшее, что мы можем сделать за их честность.

Отредактировал(а) msmara 26-11-2014 в 21:53
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Minerva, я заказывала 27.10, ровно за месяц дошли. Обошлись мне 2 пары в $1,70, повязочка тоже от этого продавца за 0,19.

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Марина Теряник, у меня создалось впечатление что он все-таки мошенник, на вопросы ни разу не ответил((( спор подтвердил сразу и денежки вернулись уже даже

Женя А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Девочки и мальчики, жалуюсь: сегодня в групповых по распродаже решила приобрести себе вот такую игрушку: http://www.aliexpress.com/snapshot/6372763021.html . Кинула ее в оплату, но решила "дозреть" немного и оплатить позже. И тут продавец пишет буквально следующее: "Привет, извините, В связи с ростом фрахтовых ставок, вынужден просить вас, чтобы заплатить больше1 $, благодаря"... Этта что за фихня? Смысл тогда в распродажах и групповых покупках? И вообще, как он это себе представлял? Мне же уже оставалось только на кнопочку нажать, чтобы оплатить именно ту сумму, по которой я хотела купить... Или это он решил на "авось" развести меня? Типа, а вдруг - прокатит?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти