Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

i-rina писал(а):

колечко миленькое не совсем халява, но такое

мне такое пришло вчера в групповых брала.оно тоньше выглядит чем на картинке но такое е.описанию соответствуетWink

Отредактировал(а) lina85 27-11-2014 в 04:15
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Викуша писал(а):

Да он думет, что с вами спорить? Трек липовый, все равно к нему прицепитесь и не отцепитесь... Мне много посылок с липовыми треками приходило, поэтому я в последнее время спор открываю только за неделю до конца защиты заказа, и то предварительно списавшись с продом...

я так же) исключение только если посылка больше 10 $ а трек поддельный) тогда пишу ему,говорю-не дело так))

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шубка. В чём засада? Продавец говорит, что мех натуральный. Вопрос - чей? Где засада? Вроде рейтинг есть, вроде не Жанг. Помогите раскусить китайца.

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

lina85,

lina85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

Кому выслал этот продавец ремниl ? Smile

Отредактировал(а) bzzzika 27-11-2014 в 05:21
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

Leontyvna писал(а):

Шубка. В чём засада? Продавец говорит, что мех натуральный. Вопрос - чей? Где засада? Вроде рейтинг есть, вроде не Жанг. Помогите раскусить китайца.

там же написано: 2014 новая зимняя норки оптовая горностай дамы пальто куртка соболь пальто, а так же: Мех,Натуральная кожа,Лисий Мех,Mink Fur, так что имеем мех горностая, норки, соболя и лисы, короче меховое попури , скорее всего при такой цене мех искуственный в лучшем случае кролик

Отредактировал(а) 11poison11 27-11-2014 в 05:29
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утроSmile

Leontyvna писал(а):

Шубка. В чём засада? Продавец говорит, что мех натуральный. Вопрос - чей? Где засада? Вроде рейтинг есть, вроде не Жанг. Помогите раскусить китайца.

Зайдите в английскую версию сайта. Очень часто русская версия слово искусственный,переведит как фокс-лисаSmile

На 45 был купон?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

всем доброе утро.

такой вопрос, вы когда подтверждаете получение и ставите, что посылка пришла пустая, с вас фото доки никакие не требуют, верят чисто на слово?

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

ellatt, вроде нет

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

PchelaMaya писал(а):

всем доброе утро.

такой вопрос, вы когда подтверждаете получение и ставите, что посылка пришла пустая, с вас фото доки никакие не требуют, верят чисто на слово?

В инете полно фоток пустой посылки,если прод не отправлял,подтвердит с левой фоткойSmile

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

PchelaMaya,

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

bzzzika, если жанг, то никому не выслал. лично мне дал треки, все валидные и все уже чпокнулись в рб на таможне. только спорю на кг моржэ, что идет там чужой товар на чужой адрес. и тапки тоже. и что интересно, выслал как бэ в один день, так они все в один день и пришли в рб до кучи еще свалились кроссы якобы, от другого прода. вот же кому-то повезло.

ellatt, спасибо. а то мне однажды пришлось по мусоркам искать пакет, чтобы трек на пакете сфоткать и все данные с наклейки.

ssvetik и Светлана_ Ал-на поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Викуша писал(а):

Я тоже сразу споры рано открывала, и тоже пришло много заказов... приходилось деньги возвращать, потому что спать не могла, мучало сознание, что я их как будто отобрала... хотя много таких толстокожих людей, которые еще и хвастаются, мол деньги вернула, так еще и товар пришел - халява, халява...

я первый раз когда заказывала на бике (это тоже китайский интернет-магазин) у них условие трек только на 30$ дают, так посыль шла 83 дня, трек нормальный, но где-то в пути затерялась, мне уже деньги успели вернуть, я тоже боговала вот не отправили когда за 60 дней не пришла, возврат на 70 день вернули, а потом парилась у меня моя зарплатная карта visa банк "россия" была привязана к paypal, так ее заблокировали из-за санкций международных я не могла возврат сделать им, пришлось заморачиваться кукурузу открывать заново привязывать, хоть пару дней (пока разобралась что за фигня с картой) но получалась я должницей перед ними, но голова болела только этим как вернуть деньгу китайцам

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Вероника, почему не намного? на 30% дешевле по розничным ценам. я вот тупанула и 11.11 не взяла своей, теперь придется по 9 брать.

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

ellatt, сумками вчера тарилась?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

11poison11 писал(а):

там же написано: 2014 новая зимняя норки оптовая горностай дамы пальто куртка соболь пальто, а так же: Мех,Натуральная кожа,Лисий Мех,Mink Fur, так что имеем мех горностая, норки, соболя и лисы, короче меховое попури , скорее всего при такой цене мех искуственный в лучшем случае кролик

Ёшкин кот!!!! Мутанты наступают!!!!! А ведь прод клянётся, что мех натуральный. Я валяюсь с этих китайцев!

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

ellatt, На 45 был, затарилась.Жду слез

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

svet0387 писал(а):

а этот кому нибудь пишет ???

Тишина. Да там и цена не халява, собсн.

Доброго утра всем

RK034619858CN - шарфики. что на подарок трек дали. Че-та я ниче не понимаю. По ошибке, штольLaugh

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Haozfa писал(а):

ellatt, На 45 был, затарилась.Жду слез

Ну вот,а я пол часа ждала и не поймала(

i-rina писал(а):

ellatt, сумками вчера тарилась?

Не,вчера нет. А что за сумки были?

i-rina писал(а):

ellatt, сумками вчера тарилась?

Все,поняла,по купонуLaugh

Набрала три штучкиLaugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Не,вчера нет. А что за сумки были?

Купон в 04 минуты появился, а в 05 минут уже его не было

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Прод,который шарфики все раздает,мнетдва трека дал,типа шарфик даже отдельно выслал от платьяLaugh

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Доброе утречко,про продов интересная статьявот

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

ellatt писал(а):

Прод,который шарфики все раздает,мнетдва трека дал,типа шарфик даже отдельно выслал от платьяLaugh

треки сравним? RK034619858CN

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

А это девочка в ВК выставила:"На Aliexpress существуют правила, которые продавцы обязаны соблюдать. За нарушение правил выставляются штрафные очки. К продавцам, по мере накопления штрафных очков, применяются различные санкции - от понижения при выдаче его магазина в поисковых запросах, до запрещения торговли на неделю, а то и полного удаления магазина с площадки. Один из пунтов этих правил обязывает выставлять на продажу только тот товар, который есть в наличии. Так что отменив заказ по указанной вами причине, продавец получает штрафные очки. Как поступить в этой ситуации решайте сами. Я только скажу, что если вы измените причину на "I orderd the wrong product(s)", то продавец запрос на отмену заказа примет, а нарушение правил площадки с его стороны останется безнаказанным."

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

по тряпочке парео за 0,50 вчера было 68 лайков на 1 звезде. сегодня только 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти