Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Всем привет Wink

Что у кого слышно по вертолётчику? Мне вчера прислал новый трек пока идёт прямой наводкой в РБ

Отредактировал(а) Vreda 27-11-2014 в 00:10
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

А я вот этот набор взяла - http://www.aliexpress.com/snapshot/6375665339.html красный

Ruse_Bolton, замерз снеговик. Я ему написала, что подожду, пока его фабрики-заводы начнут работать и шить снеговиков.

lina85 и PchelaMaya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

я с 11.11 уже начала получать товар, а подруга в акции летом заказала 8 товаров...получила 1. так что я тоже не оч обольщаюсь) и на летнюю распродажу я не попала, т.к. в отпуске была. а 11.11 в основном картины заказала алмазные и одежду дочке и сыну у продов с алмазами. они все трекаются хорошо и идут ко мне, хотя и алмазные проды говорят писали про отмены и мистаки. мои тьфу тьфу тьфу

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elenapk писал(а):

я с 11.11 уже начала получать товар, а подруга в акции летом заказала 8 товаров...получила 1. так что я тоже не оч обольщаюсь) и на летнюю распродажу я не попала, т.к. в отпуске была. а 11.11 в основном картины заказала алмазные и одежду дочке и сыну у продов с алмазами. они все трекаются хорошо и идут ко мне, хотя и алмазные проды говорят писали про отмены и мистаки. мои тьфу тьфу тьфу

у меня тоже с августовской распродажи 4 посылки где-то в воздухе зависли

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

vitleona писал(а):

Решила бороться с китайцами их же оружием Давить на жалость! Есть у меня один товарищ, трусики по купону брала, и переплатила много аж почти 1$... А он отправлять не хочет. Я говорю пожалуюсь Алибабе, а он мне все смайлы шлет и говорит Я знаю...

Пишу ему:

Hello, my dear friend! How are you? When will you send me this order? I have no panties ((( I'm cold! Help me, please! Laugh
It is very cold in Russia now! And i can ill and die without panties!

Перевод :

Привет, мой дорогой друг! Как ты? Когда вы будете отправлять мне этот заказ? Я без трусиков((( мне холодно! Помогите мне, пожалуйста! Laugh
Очень холодно сейчас в России! И я могу заболеть и умереть без трусиков!

Не выглядит ли это как совращение?!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Викуша писал(а):

у меня тоже с августовской распродажи 4 посылки где-то в воздухе зависли

Викуша, с 19 августа??? а я уже все по спорам вернула,если и придет то наверно халява будет,мне треки по китаю только дали

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

У меня с августовской только одна посылка не пришла с аквагрунтом,и с 11 ноября вчера уже сумку получила

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Викуша писал(а):

у меня тоже с августовской распродажи 4 посылки где-то в воздухе зависли

ну вот и распродажи(( у подруги еще так интересно...3 прода клялись что отправили, продляли защиту, споры отменяли...она верить хотела что пришлют...только под моим натиском по спору вернули деньги. написала продам - получим товар - вернем деньги...ну и товара нет до сих пор. обидно просто. выбираешь, оплачиваешь, ждешь, веришь...

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья73 писал(а):

Ребята и девчата! Увидила пуховик, подскажите стоит выкупать?

нет

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

svet0387 писал(а):

Викуша, с 19 августа??? а я уже все по спорам вернула,если и придет то наверно халява будет,мне треки по китаю только дали

за три деньги вернула, а за одну, прод божиться, что отправил, четвертый раз уже просит продлить защиту... не знаю, уже терпение мое лопается...

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Доброй ночи всем!

как улов сегодня?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

crayzydaisy писал(а):

нет

от Жанга

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Викуша писал(а):

за три деньги вернула, а за одну, прод божиться, что отправил, четвертый раз уже просит продлить защиту... не знаю, уже терпение мое лопается...

у меня такой один был. умолял спор не открывать потому что точно выслал. по истечении 2мес все таки открыла спор, снова просил закрыть. сказала не закрою. он тогда написал: надеюсь Вы чесный покупатель и заплатите мне за товар когда получите. я написала что конечно заплачу. ну и с мая месяца еще гдето идет блин...вера прям в них пропадает из-за таких

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМинск

Девочки, объясните мне-дураку как подать жалобу на Алибабу. Не хочет прод посылки высылать, все вопит -"спор открывай, я деньгу тебе верну с барского плеча"...а уж оооооочень холявочки хочеться. Во ,кстати,магазинчик его.Может кто помнит??? http://ru.aliexpress.com/store/214022

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Викуша писал(а):

за три деньги вернула, а за одну, прод божиться, что отправил, четвертый раз уже просит продлить защиту... не знаю, уже терпение мое лопается...

Викуша, у него на товаре должен быть указан срок доставки товара,если он уже выщел обостряй али деньги вернёт, у меня тоже все выпендривались так ничего и не пришло

Отредактировал(а) Svetlana 10 27-11-2014 в 00:24
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Елена Перепёлко писал(а):

Девочки, объясните мне-дураку как подать жалобу на Алибабу. Не хочет прод посылки высылать, все вопит -"спор открывай, я деньгу тебе верну с барского плеча"...а уж оооооочень холявочки хочеться. Во ,кстати,магазинчик его.Может кто помнит??? http://ru.aliexpress.com/store/214022

я вчера на нее жалобу коллективную писала ,пока только в русскую тп ,дайте ваш номер заказа , завтра буду на англ . тп писать , она меня уже тоде достала ,злости не хватает

daredevil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Елена Перепёлко писал(а):

Девочки, объясните мне-дураку как подать жалобу на Алибабу. Не хочет прод посылки высылать, все вопит -"спор открывай, я деньгу тебе верну с барского плеча"...а уж оооооочень холявочки хочеться. Во ,кстати,магазинчик его.Может кто помнит??? http://ru.aliexpress.com/store/214022

Елена Перепёлко, вот такой отзыв у него,он тебе трек левый даст и всё

Продавец мошенник, Заказы не отправляет, дает трек, через какое то время пишет " посылка потерялась на почте, открывайте спор". Или вообще не отправляет заказы. Ничего у него не заказывайте!!!! Рейтинг накрученный((((( На него уже много жалоб написали.

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

svet0387 писал(а):

взяла вот такой набор за 40 руб

Dashqa, тишина надо коллективной жалобой подтолкнуть продавца к шевелению

ой я тоже такой заказала

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

svet0387 писал(а):

Викуша, у него на товаре должен быть указан срок доставки товара,если он уже выщел обостряй али деньги вернёт, у меня тоже все выпендривались так ничего и не пришло

так я не волнуюсь, что деньги не вернет, просто прод не виноват, что посылка долго идет... жалко мне его, я зонтик маме заказывала, так она говорит, что зимой он не нужен, можно до весны еще ждать... жалеет его...

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

elenapk писал(а):

уважаемы шопоголики, готовы к ЧП?Smile
https://shopfans.ru/black_friday_2014.html?gclid=CJ248OqUmcICFePPcgod3goAEg

А ЦЕНЫ ТО

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

crayzydaisy, мы бижу тарились)

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

@MASHULA@ писал(а):

я вчера на нее жалобу коллективную писала ,пока только в русскую тп ,дайте ваш номер заказа , завтра буду на англ . тп писать , она меня уже тоде достала ,злости не хватает

и мои черкните заказики - снова опять написала - что посылку потеряли

Елена Перепёлко писал(а):

Девочки, объясните мне-дураку как подать жалобу на Алибабу. Не хочет прод посылки высылать, все вопит -"спор открывай, я деньгу тебе верну с барского плеча"...а уж оооооочень холявочки хочеться. Во ,кстати,магазинчик его.Может кто помнит??? http://ru.aliexpress.com/store/214022

вою вою вою с ней каждый день - тоже хочу очень 2 заказика получить

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

У меня сегодня сумки, кошелек, серьги и набор бижутерии.)

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Людочка писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/321565 вот здесь не хотите порыться? есть купон 3\6 и скидка 2 доллара. Закинула в корзину 8 сережек и кольцо с полудрагоценным камнем - всего к оплате 3,47.... вот думаю купить или нет

я тоже накидала, хотя прод странный какой-то - доставка через одну платная, и цены на один и тот же товар разные

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

svet0387 писал(а):

Викуша, с 19 августа??? а я уже все по спорам вернула,если и придет то наверно халява будет,мне треки по китаю только дали

и все согласились на возврат?? у меня один все просит то неделю то две, что -то уж очень добрая, что ли??

Григорий Сорокивский поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти