Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Светлана Байлукова
Пользователи, последний визит 02 января 2017 в 13:56
858
комментариев
66
сообщений
55
фотохвастов
Информация

На сайте с: 12-02-2014 года
Город: Гомель
День рождения: 9 марта 1977 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 55
Опять надули(((И снова розаЕлкаЧехол на планшетТряпка, в прямом смысле этого словаПлатьеТушьГарнитура
Обзоры 26

Добрый вечер всем! Попросила недавно моя дочка обновки для занятий физкультуры в школе. К измененному (увеличенному) курсу валюты уже попривыкли, поэтому мы опять вернулись на просторы АЛИ.
Обновки для дочки или без недочетов китайцы не были бы китайцами
Зарекалась я своей дочери покупать что-нибудь дороже 10$. Но пройти мимо этого платья я не смогла. Из предыстории скажу, что это не первая покупка одежды на подростка. Все размеры free на дочке (80-65-86 см, рост 160 см) сидели замечательно. Из того, что покупалось по размерам, ничего не подошло. Основная проблема была: верх нормально, в бедрах узко.
Платье и 120 дней ожидания
Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о своем заказе. Назвала я обзор № 3, хотя первые обзоры были не мои, а вот продавец тот же. Но не буду делать долгого вступления, и без лишних слов перейдем к описанию товара.
Бусины-3
Одни из самых моих удачных покупок на Али были куртки/пуховики для детей. Из заявленной "зимы" приходила хорошая "осень". Цена небольшая - 10-15$ - и меня это вполне устраивало. Но так как старшие дети у меня подростки, то по размерной сетке это или самый большой детский, или самый маленький взрослый размер.
Как нас дурят китайцы
Попросила меня учительница обновить украшения класса к Новому году. Так как по магазинам бегать не позволяет мне моя малышка, побежала я по Алиэкспресс. Сначала хотела сделать просто хваст, но потом решила, что моя покупка заслуживает подробного обзора.
Ёлочные игрушки
Загрузить ещё...
Сообщения 66

Загрузить ещё...
Комментарии 858