Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

я их больше стала уважать за то платьюшко, помнишь за 1 цент? Когда продавцу пришлось взять кредит, чтоб ее не уволили

вот вот. подойди к нашему самому дешевому проду на рынке и попроси у него продать платье за 43 копейки. да он психушку вызовет

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

вот вот. подойди к нашему самому дешевому проду на рынке и попроси у него продать платье за 43 копейки. да он психушку вызовет

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

i-rina писал(а):

Викуша, elfira, вы чего сумками не тарились сегодня, уже вчера?

я - нет. купон прозевала

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

i-rina писал(а):

редиска чего-то молчитSad

Заснула, нам тож наверное пора, а то мы тут сидим, ее сон охраняем

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

да нормальные у него скмки не супер-пупер, обыкновенные может на одну из трех попробовать

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

i-rina писал(а):

да нормальные у него скмки не супер-пупер, обыкновенные может на одну из трех попробовать

дайте ссыль, поглядеть хоть, что прозевали...

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Я у прода пижамку ребенку заказала за 6 баксов.Дал левый трэк.Я ему неделю писала,не отвечал.Открыла спор сразу принял.Вот такие проды бесят.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Вероника писал(а):

Я у прода пижамку ребенку заказала за 6 баксов.Дал левый трэк.Я ему неделю писала,не отвечал.Открыла спор сразу принял.Вот такие проды бесят.

Да он думет, что с вами спорить? Трек липовый, все равно к нему прицепитесь и не отцепитесь... Мне много посылок с липовыми треками приходило, поэтому я в последнее время спор открываю только за неделю до конца защиты заказа, и то предварительно списавшись с продом...

elfira и lina85 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Вероника писал(а):

Я у прода пижамку ребенку заказала за 6 баксов.Дал левый трэк.Я ему неделю писала,не отвечал.Открыла спор сразу принял.Вот такие проды бесят.

они не могут себе позволить Вам открыто написать: я дал левый трек. я ранее тоже много споров открывала по неопытности...и многие без слов соглашались. а потом мне приходили вещи..

я не понимаю, зачем открывать спор, пока не истекло время? не получите товар- деньги вернутся (плюс заработаете еше на переводе из баксов в рубли), получите брак или неверное вложение- опять же вернут деньги....

блин, как-то непорядочно получается: мы же, заказывая товар, соглашаемся с офертой (с условиями прода). с его сроком в том числе. а потом открываем спор раньше времени.....

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 02:43
vikushika, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

они не могут себе позволить Вам открыто написать: я дал левый трек. я ранее тоже много споров открывала по неопытности...и многие без слов соглашались. а потом мне приходили вещи..

я не понимаю, зачем открывать спор, пока не истекло время? не получите товар- деньги вернутся (плюс заработаете еше на переводе из баксов в рубли), получите брак или неверное вложение- опять же вернут деньги....

Я тоже сразу споры рано открывала, и тоже пришло много заказов... приходилось деньги возвращать, потому что спать не могла, мучало сознание, что я их как будто отобрала... хотя много таких толстокожих людей, которые еще и хвастаются, мол деньги вернула, так еще и товар пришел - халява, халява...

elfira, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

тут еще купон висит)

vikushika и Ирина Хурназиди поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

i-rina писал(а):

Викуша, http://ru.aliexpress.com/item/XY1483-Fashion-handbags-leather-handbags-shoulder-bags-Messenger-bags-handbags/32213927493.html я же уже который раз скидываюWink

ого, так сумачки и впрям не дешевые... попробуйте списаться с продом, может он человеком окажется

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

я опять по сумкам - да и цены он изночально завысил, думаю можно попробовать

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

ого, так сумачки и впрям не дешевые... попробуйте списаться с продом, может он человеком окажется

так там купон был на сотню

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

ого, так сумачки и впрям не дешевые... попробуйте списаться с продом, может он человеком окажется

так там купон был на сотню

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Викуша, пижамку заказала к нг ребенку.Если б написал,что выслал спор бы закрыла.А так молчит.И покупала не по купону и не намного дешевле.

elfira, пижамку заказала к нг ребенку.Если б написал,что выслал спор бы закрыла.А так молчит.И покупала не по купону и не намного дешевле.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Вероника писал(а):

Викуша, пижамку заказала к нг ребенку.Если б написал,что выслал спор бы закрыла.А так молчит.И покупала не по купону и не намного дешевле.

elfira, пижамку заказала к нг ребенку.Если б написал,что выслал спор бы закрыла.А так молчит.И покупала не по купону и не намного дешевле.

попросите доказательства, что выслал, напишите если отправит инвойс, тогда отмените спор, может и ответит

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Викуша, просила.Писала неделю.Молчит

Викуша, а как открыла спор ,сразу принял

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

тут еще купон висит)

это уже новый, я 2 дня назад у него же купон на 2 отоварила, "ожидается отправка"

Вероника писал(а):

Викуша, просила.Писала неделю.Молчит

Викуша, а как открыла спор ,сразу принял

может и правда не отправил, встречаются и такие паганцы

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

колечко миленькое не совсем халява, но такое

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Вероника, 11.11 order too much and so can't query перевод 11.11 заказ слишком много и поэтому не можете выполнить запрос .Вот,что написал

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Я тут с вами тоже меркую. Решила на DHL проверить наши планшетики. Нетююю

Видимо точно ему было удобнее цифры придумать, чем с буквами морочиться

Отредактировал(а) мышь белая 27-11-2014 в 03:12
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

i-rina писал(а):

по супер сделкам шарюсь у кого дети маленькие может надо http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-New-large-size-Kitty-Cat-foil-balloons-cartoon-birthday-decoration-wedding-party-balloons-Classic/1333271_1992197072.html

прикольный, вот жаль что моей маляве на 2 минуты, лопнет сразу... закинула в желания, может позже закажу, так сказать "на вырост"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти