Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

elfira писал(а):

я плачу с киви. и выбираю баксы легко (там есть выбор вверху)

а с мобильной версии по карте только в баксах? я там не нашла как в рубли переводить

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

а мне седня возвраты посыпались.-Laugh 640 руб. на кошельке- считай полгода шоппинга неустанного тут

У меня тоже возвраты были. Я только их в смс оповещении не видела. А отчет по карте заказала и увидела. Но мне маловато будет таких денег. Я сеня рублей на 800 отоварилась.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

promeknadya писал(а):

У меня радость: Призналась мужу про зависимость от купонов. Сказал, если что путное придет, ты всегда продать сможешь или подарим кому-нибудь. И еще уточнил: деньги то остались еще? Жить есть на что?

ЖивемLaughWink

какой хороший муж! Берегите его!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Aglaya писал(а):

какой хороший муж! Берегите его!

Ага. Так я тоже хорошая. Поэтому и спускает такое.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

promeknadya писал(а):

Ага. Так я тоже хорошая. Поэтому и спускает такое.

а вы еще его отослать кому-то собирались

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

elenapk писал(а):

а с мобильной версии по карте только в баксах? я там не нашла как в рубли переводить

У меня автоматом переводится, когда табличка для введения данных выскакивает

Отредактировал(а) Vikamama 26-11-2014 в 23:45
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

milanojud писал(а):

у меня по девчачей куртке в цветочки за 4 долл(это за вычетом купона на 2 долл.) http://www.aliexpress.com/snapshot/6311373396.html срок защиты подходил к концу, подавала продавцу запрос на продление-проигнорировал, открыла спор по причине "защита истекает, а товар в пути"-продавец его на второй день принял Sad ничего он не отправлял, трек то у меня вроде как в пути... наверно чужой... Sad во гад

У меня тоже самое на продление не отвечала. Жалобу закрыли за недостаточностью доказательств. Сейчас думаю как ей насолить.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

vitleona писал(а):

а вы еще его отослать кому-то собирались

Так это по обмену А вдруг еще лучше будет? У меня первый муж тоже хороший был. Мож по нарастающей пойдет

Ладно, девоньки, спокойной ночи. Долго не сидите. Глазки красными будут. И узкими. Завтра будет новый купонный день.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 150 разВоронеж

Шапочки такие, деткам все заказали? Не халява, зато дёшево и с отзывами) тык

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

У меня тоже возвраты были. Я только их в смс оповещении не видела. А отчет по карте заказала и увидела. Но мне маловато будет таких денег. Я сеня рублей на 800 отоварилась.

не. мне на эту нашу халяву денег жалко много тратить....качество все-равно так себе...видно, что китайское, хоть и симпатичные с виду вещички...да и так шкаф ломится от нормальной одежды)). периодически собираю пакеты и выставляю у поъезда....я не продаю бу....

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

У меня тоже возвраты были. Я только их в смс оповещении не видела. А отчет по карте заказала и увидела. Но мне маловато будет таких денег. Я сеня рублей на 800 отоварилась.

не. мне на эту нашу халяву денег жалко много тратить....качество все-равно так себе...видно, что китайское, хоть и симпатичные с виду вещички...да и так шкаф ломится от нормальной одежды)). периодически собираю пакеты и выставляю у поъезда....я не продаю бу....

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

tanuha123 писал(а):

У меня тоже самое на продление не отвечала. Жалобу закрыли за недостаточностью доказательств. Сейчас думаю как ей насолить.

Прости. Бог накажет.

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

vitleona писал(а):

а вы еще его отослать кому-то собирались

мне, кажись-Laugh. но обманула лисаSmile

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Marika777 писал(а):

Шапочки такие, деткам все заказали? Не халява, зато дёшево и с отзывами) тык

У меня доставка еще столько же вылазит(

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

ellatt писал(а):

СпасибоSmile .зная их размеры,буду носить как кофточкуSmile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

не. мне на эту нашу халяву денег жалко много тратить....качество все-равно так себе...видно, что китайское, хоть и симпатичные с виду вещички...да и так шкаф ломится от нормальной одежды)). периодически собираю пакеты и выставляю у поъезда....я не продаю бу....

Сама раз в месяц мешки выношу. И это при четырех шкафах-купе больших. А я продаю. Не всегда...лень иногда бывает. Но, бывает вещь надоела и висит, то почему бы и не продать.

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

promeknadya писал(а):

У меня радость: Призналась мужу про зависимость от купонов. Сказал, если что путное придет, ты всегда продать сможешь или подарим кому-нибудь. И еще уточнил: деньги то остались еще? Жить есть на что?

ЖивемLaughWink

а я еше ни одной халявы не получила, муж уже косо глядит, говорит дурью занимаеься, с карточки его только плачу, так и подкалывает что там опять уведомления с карточки сыпались, а как узнал что с шубкой попала на 12$ (еще магаз энтот на проверке, заморожена операция), я брала не себе а подруге заказала, возвращать ей по любому денежку, попандос если не вернут(((

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

мне, кажись-Laugh. но обманула лисаSmile

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

Сама раз в месяц мешки выношу. И это при четырех шкафах-купе больших. А я продаю. Не всегда...лень иногда бывает. Но, бывает вещь надоела и висит, то почему бы и не продать.

я как то пыталась на авито тарелку кузнецовскую продатьLaugh. чет никто не позвонил. вот и плюнула

кстати, нет желающих? еще пылится старинная машинка зингер с ковкой-Laugh

Отредактировал(а) elfira 26-11-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

lena_kursk писал(а):

а я еше ни одной халявы не получила, муж уже косо глядит, говорит дурью занимаеься, с карточки его только плачу, так и подкалывает что там опять уведомления с карточки сыпались, а как узнал что с шубкой попала на 12$ (еще магаз энтот на проверке, заморожена операция), я брала не себе а подруге заказала, возвращать ей по любому денежку, попандос если не вернут(((

Вернут,у меня вот только сегодня возвраты с замороженных поприходили,и с шубки тоже жду...все будет ок!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

lena_kursk писал(а):

а я еше ни одной халявы не получила, муж уже косо глядит, говорит дурью занимаеься, с карточки его только плачу, так и подкалывает что там опять уведомления с карточки сыпались, а как узнал что с шубкой попала на 12$ (еще магаз энтот на проверке, заморожена операция), я брала не себе а подруге заказала, возвращать ей по любому денежку, попандос если не вернут(((

деньгу по любому вернут. как проверят магазин. делайте правильные выводы: платите со своей карты, не травмируйте психику мужаWink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

сегодня бумажник по купону 5-5,01 трекнулся на экспорте. еще немного и выясним, насколько честный прод попался

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

elenapk, Suhinina, спасибо за поддержку, да никак на кукурузу деньгу не положу...ребенок опять болеет, мы с ним уже из дома 3й день не выходим

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

по старому купону на 2 можно комплекты бижу (со 2 страницы) набрать,в прошлый раз акции не было, да и сейчас на странице купон есть

Отредактировал(а) Svetlana 10 26-11-2014 в 23:37
lena_kursk, elfira и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

я как то пыталась на авито тарелку кузнецовскую продатьLaugh. чет нет желающих.. и плюнула

Ну это ж сильно на любителя-ценителя. Не ходовой товар - не то что китайская шуба!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти