Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 43

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, Leontyvna, прод Алекс капуста.. ой, не могу..

Сам посмеялся от души . Люблю я Али и гугл перевод

ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

на 100 был?

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Alenka36, да

Alenka36 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

ДЕВЧОНКИ, кто что купил на 150??? что-то глаза разбежались перплата большая дайте ссылки

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

твою же мать пока товары выбирала купонщик на 100 все попрятал, все товары недоступны

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Людочка, Dalya, NataliaGokce, Annetto4ka, Марина Солодова, Марина Теряник, ну что? готовимся к слезливым письмам.....!!!!

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Людочка писал(а):

я тоже 2 жирненьких купона взяла, но затарилась только труселями

а я 2 куртки взяла и переплата 1,4 бакса.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

говорят и на 100 был

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Ааааааа!!! Пока на кухне замешкалась - и 100 и 150 разобралиииии без меня!!! Голожопик мой без труселей остался

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 232 разаБеларусь

Nata_Re писал(а):

пока затаривала на 100,не успела взять на 150( блин,опять муж без труселей остался..

Я наоборот, пока тарилась на 150, не успела оплатить 100. Весь товар попрятал. Вот метеор. Как они так быстро умудряются товар попрятать.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

привет, маньячелло

у кого есть купон 200-200,01

прод вновь выложил товар

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Яяя)) писал(а):

ДЕВЧОНКИ, кто что купил на 150??? что-то глаза разбежались перплата большая дайте ссылки

http://ru.aliexpress.com/item/-/1958857855.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6378309029.html

переплата меньше 2 дол

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Яяя)), можно 3 рубашки + шорты - переплата будет 0,8 уе

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Nata_Re писал(а):

пока затаривала на 100,не успела взять на 150( блин,опять муж без труселей остался..

аналогично. А он засранец все товары попрятал

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

переписываюсь с ночным купонщиком. я не сдамся,это мой первый крупный купон блин

Marina Kucher 2014.11.28 01:41:00 I'm sorry, I really respect and you and your boss, but I can not allow myself to cheat. the more that I'm not such a one, as it turned out. in this situation, I did the right thing and legally, why should I lose? for your mistakes you have to pay. and I think your wise boss knows about it. I'm really looking forward to your order. prosperity of your business

benny ho 2014-11-28 01:31:44 I am so sorry . my boss will not agrre to send any things for 1 usd . Please kindly help us to cancel the order. select other reasons when you cancel the order . thank you very much .

Marina Kucher 2014-11-27 20:53:22 How could you do this to me??? I pay! I was so happy for purchasing began to write about your store on different forums, that would only buy you and helped to raise your rating. But I was told that this is a sales Scam so earn the number of sales fraudulently. And I found the same, deceived you people. And they don't know what to do, but I really want the purchased goods You send me my order, or I will complain to you that you are a swindler! I will collect all the orders together and show leadership Alibaba groupe how many people you have deceived. If you want your store was closed and you were fined himself atmanjai order. And to me, this box is very necessary! And pouches for gifts for loved ones too. I am pregnant and so worried. And you probably have no conscience, what did you bring me this news.

benny ho 2014-11-27 16:41:34 Dear Customer: I have to say sorry to you and your mother. This is Benng from Cheng Bang Jewelry parking & Display stone. there is big mistake for Store Coupons $50 give out. The original should be $5 . Now We apologize for the mistake. if you still like the items you select ,we will make 30% off from the origianal price . After this especial off ,we even can not cover our cost .We never sell at this price also. To do business on internet is not simple work, we make small margin but hard working . Of course , if you still not like the price after specail off , please kindly help us to cancel the order. Thank you very much.

Marina Kucher 2014-11-27 15:09:22 Dear friend, you are the best seller! And I promise meny stars and recommends for you! I have a shop in the social page. Thanks for coupon! My mother have a very good present in birthday!

только снизу вверх читайте

Отредактировал(а) marusya.zp.ua 28-11-2014 в 12:45
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Яяя)) писал(а):

ДЕВЧОНКИ, кто что купил на 150??? что-то глаза разбежались перплата большая дайте ссылки

1 + 2 + 3 + 4 = 69,55 руб.

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Leontyvna писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Точно довели его до белочки!!!! 502,88 бакса!!!! Ну да, надежда умирает последней. Вдруг кто не заметит и оплатит.

разрушу надежду,накатала жалобу

ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

Lana_M, Подскажите как, всегда готова учиться, как пионер

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

ну вот как всегда не чего не успела.Девочки подскажите как вы все успеваете? Берете купон, кладете товар в корзину и потом сразу оплачиваете? Как понимаете что купон доступен?

Я вроде беру купон, товар в корзине, нажимаю оплатить, а купона нет.

Отредактировал(а) Миленочка 28-11-2014 в 12:45
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

я взяла трусики 2 лота

еще 2 лота

2 шортиков

толстовку

платила не через мобилку, без скидок 1,84

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

привет, маньячелло

у кого есть купон 200-200,01

прод вновь выложил товар

а оно ж ни фига не хочет высылать????? мы его уламывали, кто как мог!!!

а я обувщика жду, с купоном на 60.... А он прячется до сих пор! купон взяла, а отовариться не успела...

Миленочка писал(а):

ну вот как всегда не чего не успела.Девочки подскажите как вы все успеваете? Берете купон, кладете товар в корзину и потом сразу оплачиваете? Как понимаете что купон доступен?

Я вроде беру купон, товар в корзине, нажимаю оплатить, а купона нет.

не добрала сумму нужную...

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Миленочка писал(а):

ну вот как всегда не чего не успела.Девочки подскажите как вы все успеваете? Берете купон, кладете товар в корзину и потом сразу оплачиваете? Как понимаете что купон доступен?

Я вроде беру купон, товар в корзине, нажимаю оплатить, а купона нет.

не доступен - значит уже разобрали

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Марина Солодова, это по моей теме, мне писал тоже самое. Давайте собирем номера заказов и пугнем его коллективной жалобой. Мой номер 64856466712828

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Людочка писал(а):

я взяла трусики 2 лота

еще 2 лота

2 шортиков

толстовку

платила не через мобилку, без скидок 1,84

у меня вообще одни трусы если он их все вышлет - о мужских трусах теперь можно долго не вспоминать

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Яяя)) писал(а):

ДЕВЧОНКИ, кто что купил на 150??? что-то глаза разбежались перплата большая дайте ссылки

1 ,2 ,3 , 4 переплата 2,75 у.е.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти