Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Большая скидка! Стоит ли заказывать?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

www.aliexpress.com/item/2013-new-fall-slope-with-boots-Ny-same-paragraph-you-want-to-increase-women-s-shoes/1330751011.html давно смотрю на такие ботинки,но они были дорогие,больше 2 тысяч,нашла вот эти(по ссылке) и здесь скидка 60%.

Как думаете,стоит ли заказывать? Как будет качество? Всего 1 заказ полученный,на другие нет ещё обратной связи...

Жду ваши мнения))

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

ну, как говориться, на свой страх и риск... смотрите общий рейтинг продавца, спросите у него про качество, ну и вообще ориентируйтесь на внутренний голос)

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Николас Гомазков писал(а): 

ну, как говориться, на свой страх и риск... смотрите общий рейтинг продавца, спросите у него про качество, ну и вообще ориентируйтесь на внутренний голос)

Зашла в магазин этого продавца,у него на все вещи огромные скидки)) Настораживает)

http://www.aliexpress.com/store/434552

ПользователиСообщений: 2Верхний Уфалей

Катерина Семиколенных, то, что у продавца на все вещи скидки можно объяснить тем, что магазин у него только начинает работать, и ему необходимо привлечь как можно больше покупателей.

А насчет качества товара - попробуйте попросить у продавца реальные фотографии этих ботинок с разных ракурсов. Если не мошенник, то должен предоставить без проблем.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

нет тут не каких скидок. вы посмотрите на первую цену, переведите в рубли и прикиньте сколько это стоит в КИТАЕ.

На китайскую обувь это очень дорого. А авот после скидки, это уже нормальная цена для них. 

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Андрей, эта обувь из натуральной кожи,поэтому и дорогая) стоила 2 с чем-то тысячи,сейчас 960 руб. Для натуральной кожи это дешево.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Катерина Семиколенных писал(а): 

Андрей, эта обувь из натуральной кожи,поэтому и дорогая) стоила 2 с чем-то тысячи,сейчас 960 руб. Для натуральной кожи это дешево.

Ну знаете, это как уже неоднократно с кошельками обсуждалось, что китайское понятие натуральной кожи  с нашим русским понятием этой самой натуральной кожи ну никак не совпадает!

Так что думайте сами.

У нас в Zenden (магазин как раз китайской обуви) такие стоят по 900 р., правда что на них написано кожа или нет я не помню.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза Северодвинск

Екатерина, у нас в магазинах за тыщу можно купить обувь на нат. меху и из нат. кожи))) ето нормальная цена на обувь российского производителя)))

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Александр Залесов писал(а): 

Екатерина, у нас в магазинах за тыщу можно купить обувь на нат. меху и из нат. кожи))) ето нормальная цена на обувь российского производителя)))

Везет Вам!!! )))

У нас днём с огнём такого не найти!

ПользователиСообщений: 7Курган

Похоже на искуственную замшу .вы на увеличенную картинку носка помотрите,вроде ткань просматривается. 

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

http://www.aliexpress.com/store/231925 Кто-нибудь заказывал у этого продавца?У него большие скидки:)А отзывов нет.....Это настораживает

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Anubis писал(а): 

http://www.aliexpress.com/store/231925 Кто-нибудь заказывал у этого продавца?У него большие скидки:)А отзывов нет.....Это настораживает

Как нет? Аж 50% позитивного фидбека )) - "рекордсмен"!

ПользователиСообщений: 7Курган

Anubis писал(а): 

http://www.aliexpress.com/store/231925 Кто-нибудь заказывал у этого продавца?У него большие скидки:)А отзывов нет.....Это настораживает

На фик на фик !  Меньше 95 % уже не рассматриваю и не ниже 1 рубина. А здесь аж 50%  позитива! Иногда чуть чуть переплатить и получить стоящее,чем дешево и хз что.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

согласно проверке системой - риск запредельный)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Деловая колбаса писал(а): 

На фик на фик !  Меньше 95 % уже не рассматриваю и не ниже 1 рубина. А здесь аж 50%  позитива! Иногда чуть чуть переплатить и получить стоящее,чем дешево и хз что.

по первости я вообще не смотрела на рейтинг.... и все было просто супер, аж доходили посылки за 10(!)дней... А вот сейчас смотрю.... и делаю так же как и вы.... и что? мою посылку уже неделю прод с коронами отправить неможет, хотя и трекер дал.... 

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Venomi писал(а): 

Ну знаете, это как уже неоднократно с кошельками обсуждалось, что китайское понятие натуральной кожи  с нашим русским понятием этой самой натуральной кожи ну никак не совпадает!

Так что думайте сами.

У нас в Zenden (магазин как раз китайской обуви) такие стоят по 900 р., правда что на них написано кожа или нет я не помню.

Точно такие же продаются?)) Написано,что зимой можно носить...тёплые наверно) проду написала насчёт размера,сразу же ответил...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Катерина Семиколенных, вот скажите, какая радость от изделия из трупа? в мертвечине ходить... брррр.... лучше хороший кож зам, чем "хорошая"" натура"..... Благо сейчас технологии позволяют... Что это через год развалится, что то... а стоимость изделия всяко ниже будет, да и с этической точки зрения более разумно.... ИМХО...

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Kirtida Gopika Devi Dasi, дак я ведь натур.кожу только потому что тепло,чтобы зимой ходить можно было...обычно я покупаю кож.заменитель...натуралку никогда не покупаю...да мне вообще,если честно,пофиг,натуральные они или нет,мне модель понравилась) поэтому и хочу купить...)

Кстати,попросила у прода фото реальные,он сказал,что ботинки такие же,как на фото...не знаю верить или нет)

ПользователиСообщений: 7Курган

Как нарвешься. Тут один с 3 коронами сразу отправил,сначала очень быстро отрегировал на влпросы,понятно разжевал и быстро отправил,вот это сервис. А другой мурыжил неделю(((( 

Некоторых продавцов с медальками я на АЛИ БАБЕ проверяю. Бывает там рейтинг отличный с рекомендациями,а здесь только открылся поэтому и медалька.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Катерина Семиколенных писал(а): 

Точно такие же продаются?)) Написано,что зимой можно носить...тёплые наверно) проду написала насчёт размера,сразу же ответил...

Да, зимние. Как говорится со смехом.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Деловая колбаса, да,был у меня один такой прод. Заказала платье,время уже истекало,оставалось 3 дня,я ему напомнила об этом,он написал,что в течении 2 дней отправит...в итоге не отправляет,а остался 1 день...я написала об этом и потом через пару часов захожу - О,отправил))) 

Тоже долго мурыжил...были такие,которые в течении 2-3 дней отправляли)

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Катерина Семиколенных писал(а): 

Точно такие же продаются?)) Написано,что зимой можно носить...тёплые наверно) проду написала насчёт размера,сразу же ответил...

Ну не знай насчет зимы, но в заголовке четко написано FALL - осень, к тому же корейская, на фотках где вид сверху мех вообще никакой не проглядывается, ну и вот еще: Lining Material: Cotton Fabric (Подкладка - хлопок). Зимой там и не пахнет, разве что китайской. Подошва тонюсенькая, непрошитая, в середине залом какой-то. Думаю, на недельку только такой подошвы хватит, отклеится. Кажется все-таки, что и не замша вовсе - вот это вот ихнее Patent Leather смущает сильно. Они любят писать типа "аналог кожи", "как кожа", "эко кожа" и т.д., а потом винят во всем автоперевод. За такие деньги я думаю брать не стоит, имхо. Гораздо лучше найти можно, поискать только надо как следует. Да и цена не бог весть какая дешевая. Действительно, в России можно за такую цену кожаные купить, в нашем городе, по крайней мере, особенно когда сезон кончается и прилавки под новую коллекцию зачищать надо.

Евгения Евдомащенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Anubis

Anubis писал(а): 

http://www.aliexpress.com/store/231925 Кто-нибудь заказывал у этого продавца?У него большие скидки:)А отзывов нет.....Это настораживает

Я заказала как оаз у него костюмчик женский, дал трек, все пока просматривается... вроде. Кстати,  большие скидки объяснил тем, что у них магазин прямой поставки. И что только открылись...

ПользователиСообщений: 1

Может заказы себе накручивать, я с таким сталкивалась. Стоит скидка, ты заказываешь, а прод потом пишет, что на сайте ошибка и на самом деле они стоят на порядок дороже, но заказ уже сделан и рейтинг он себе повысил

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

sirminna, а треки неправильные значит дает?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти