Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 48

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Смешно и плакать хочетсяоно мне надо было

Взяла аж 16 рюкзаков (по двум купонам на 150) - лучше бы не высылал, а то наша таможня (РБ) - комерческой сделкой признает и растомаживать заставит

Если вышлет все, то это самая большая заподлянка от Китайцев будет

м@рия и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

abordaj писал(а):

Этому подтвердил и влепил звезду ждать там нечего уже, не отправил Sad

Тоже вчера влепила

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Elza3601 писал(а):

Этот нехороший человек сразу принял спор, убрал этот товар, да еще и сообщение мне настрочил

О, мой друг, вы мошенник, товар в пути, вы говорите, что получить его и посылки пуста, вы действительно мошенник

Они совсем там офигели, мой трек уже в Москве получен с весом 64гр. У вас что с ним?

Мне отправил только вчера, трек валидный, вроде общался, обещал отправить. А зачем Вы спор открыли? Могли бы и подождать чуток. Я буду ждать, даже если пойдет не ко мне, т.к. прод адекватный вроде.

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Elza3601 писал(а):

Этот нехороший человек сразу принял спор, убрал этот товар, да еще и сообщение мне настрочил

О, мой друг, вы мошенник, товар в пути, вы говорите, что получить его и посылки пуста, вы действительно мошенник

Они совсем там офигели, мой трек уже в Москве получен с весом 64гр. У вас что с ним?

у меня до сих пор отправку ждет

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

nikanora, угрожать отрицательным отзывом тоже правилами запрещается, однако все так делают. И оформить заказ и оплатить заказ - разные вещи.

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Оксана Валерьевна писал(а):

У меня тоже спор подтвердил и разОкался, мол, ооо, дайте посмотреть... Я у него спрашиваю: что он хочет посмотреть-не отвечает((. Наверно, тоже на пустую посылку хотел глянуть, которую я получила, которую он не отправлялLaugh

почему не отправлял, а я вот надеюсь, мне обещал отправить.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

N_ta писал(а):

Смешно и плакать хочетсяоно мне надо было

Взяла аж 16 рюкзаков (по двум купонам на 150) - лучше бы не высылал, а то наша таможня (РБ) - комерческой сделкой признает и растомаживать заставит

Если вышлет все, то это самая большая заподлянка от Китайцев будет

Я бы на всё особо не расчитывала

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

svet0387 писал(а):

Elza3601, а какой трек ? RJ280099364CN не этот случайно

не, у меня другой был, он всем разные раздал

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Lana_M писал(а):

не, я уходила, все крупный пропустила... один поймала до обеда, так уже про мистаку настрочил! не успела прийти... (100/103 никому еще не писал???)

писал конечно

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Что будем отвечать купону 150?

Anna Sobakina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

marusya.zp.ua писал(а):

Я бы на всё особо не расчитывала

Уже написал про ошибку)

Panevasilevska писал(а):

Что будем отвечать купону 150?

Тот же вопрос)

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Olga1111 писал(а):

Мне отправил только вчера, трек валидный, вроде общался, обещал отправить. А зачем Вы спор открыли? Могли бы и подождать чуток. Я буду ждать, даже если пойдет не ко мне, т.к. прод адекватный вроде.

с вами он общался, а мне ни на одно сообщение не ответил, я тоже всегда до последнего жду, если прод отвечает! а так как мою посылку уже вручили то и ждать нечего от него, но если действительно дойдет, в чем я сомневаюсь, то оплачу ему

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Татьяна Любочкина писал(а):

отправил прод картридер, что вчера заказала, но только один заказ, другой так и ожидает отправки

спросите у прода. он оперативно отвечаетSmile

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

nikanora, тоже жду, а в отзывах есть что н е отправляет - жааалко

marusya.zp.ua писал(а):

Зачем вы берёте купоны и сразу жалобы пишите? Сами ничего не получаете и другим не даёте. Неужели вы действительно думаете, что вам за 1$ товара на 150$ вышлют? Договориться пробуйте, или молча продлевайте срок обработки, или забирайте деньги и всё. Других вариантов быть не может!

золотые слова

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

nikanora писал(а):

продавец имеет право изменить цену на неоплаченный заказ , читайте форум. уже столько раз про это писали. за что вы на него жалобу писать -то будете? вчера уже кто-то на ноуты пожаловался. только проплатили , и сразу жалобу. теперь деньги подвисли на неопределенный срок. Жалоба это крайняя мера ,учитесь договариваться. А если терпения не хватает , то лучше и не связывайтесь с такими покупками.

не имеет,читайте и вы правила,в корзине имеет,когда заказ оформлен то нет

Jagnenok и Svetlana 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Panevasilevska писал(а):

Что будем отвечать купону 150?

я напишу вот это

Dear seller. Every day I get such messages as "it was an error" from many sellers. If you want to cheat rating -it is a vain hope. You put the coupon, I went and bought the item. I had fulfilled their obligations of the public offer, now it is your turn. I'm not going to cancel the order for the reason of my fault. There are two metods to resolve this problem: 1. You send me this goods soon. 2. I cancel the order and choose a reasons of it, that the seller don't want to send goods. What is you want? Have a nice day, my friend!

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Alexa писал(а):

Этого все уже отменили(купон на 100), который про хакеров пишет постоянно? Сейчас опять прислал(

Сорри за дубляж самой себя, но ответьте: просит спор открывать, говорит, высылать не буду. Кто-нидь договаривался с ним?

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

детская толстовка за 1 доллар . прод без рейтинга

Ирина Хурназиди, Алла W и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Олик Корсун, у меня тоже такое есть. Но я написала пока более приятное.... потом можно и это)Wink

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Dalya писал(а):

не имеет,читайте и вы правила,в корзине имеет,когда заказ оформлен то нет

этот вопрос неоднократно задавался в тех поддержку. там ответили , что оформляя ,но не оплачивая заказ, вы резервируете товар , но не резервируете цену. поэтому продавец может ,как уменьшить цену , тем самым ,предоставляя скидку, так и увеличить ее.

Valentina s поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Panevasilevska писал(а):

Олик Корсун, у меня тоже такое есть. Но я написала пока более приятное.... потом можно и это)Wink

я обычно сразу после оплаты в заказе пишу, что-то вроде этого

Hello, dear friend! You have a very good shop and you are offered a great coupon for a pre-Christmas sale! I would be very pleased to receive your order! My husband will be pleasantly surprised by the plaid shirt and shorts. (тут вставляю кто и чему будет рад). After receiving the package promises to deliver to 5 stars on all counts. Have a great day!

ну а если пишет ошибку, то тогда уже то что выше

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Приехала халява Силиконовые формочки за 2 цента фотка
тонковаты, но за 2 цента пойдёт Smile

Margusha777 и iragolosova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Манюня, а меня игнорирует, ничего не пишет. Тоже буду уговаривать хотя бы на пару куколок

Только, девочки, чур, сразу не жаловаться без согласия с коллективом, а то он сразу потеряет всякую волю к жизни

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

nikanora писал(а):

этот вопрос неоднократно задавался в тех поддержку. там ответили , что оформляя ,но не оплачивая заказ, вы резервируете товар , но не резервируете цену. поэтому продавец может ,как уменьшить цену , тем самым ,предоставляя скидку, так и увеличить ее.

если б они уменьшили никто б и тему эту не затрагивал

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Ирина Усольцева писал(а):

nikanora, угрожать отрицательным отзывом тоже правилами запрещается, однако все так делают. И оформить заказ и оплатить заказ - разные вещи.

договариваться , это не значит угрожать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти