Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Kraff писал(а):

как это нельзя?!Wink заходите в "управлять отзывами" и пишете отзыв

заходила, там нет отзыва на ту вещь, которая была по спору выиграна.

Отредактировал(а) Иропсик 07-12-2014 в 12:07
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Иропсик, так вы ее не получили , какой отзыв писать собрались ? сделка то не состоялась

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

можно управлять отзывами лишь в том случае, когда вы полчили заказ. А если был спор и решен в вашу сторону отзыв мы уже оставить не можем. У меня в отзывах даже и покупка не отбражается та, по которой был спор..

Отзыв можно оставить если спор решен в вашу пользу,но только если возврат денег был частичный.Если возврат 100% ,тогда уже отзыв не оставить.когда спор решен в пользу прода,тогда отзыв не оставляется.

Иропсик и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Kraff писал(а):

Иропсик, так вы ее не получили , какой отзыв писать собрались ? сделка то не состоялась

ну да, логично просто хотела указать на недобросовестного продаWink

вот еще, что нашла маечка до 116 бюст, готовимся к лету, сарафан до 6хл, платье-туника, платье до 5хл, платье 5хл, платье 5хл, майки до 120см бюст

Yagodkaa, _Леся_ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

chetami, рада что вам понравилось)

Nata-lia, как череп на куртке я видела саму вышивку отдельно на али, так что такой череп можно пришить куда угодно)

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Повитруля писал(а):

Отзыв можно оставить если спор решен в вашу пользу,но только если возврат денег был частичный.Если возврат 100% ,тогда уже отзыв не оставить.когда спор решен в пользу прода,тогда отзыв не оставляется.

да, был полный возврат средств.

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

как думаете отправит продавец такое дешовое???
там все дешовое, красивое и с большими размерами, но подозрительно как то

Отредактировал(а) Anika2801 07-12-2014 в 23:33
Gloriosa, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

_Леся_ писал(а):

chetami, рада что вам понравилось)

Nata-lia, как череп на куртке я видела саму вышивку отдельно на али, так что такой череп можно пришить куда угодно)

о как) ну китайцы молодцы, предпримчивые)

Anika2801 писал(а):

как думаете отправит продавец такое дешовое???
там все дешовое, красивое и с большими размерами, но подозрительно как то

у этого продавца все вещи на распродаже, вот эту сумку сумка получили и оставили отзыв. А купили за 9 долларов) А пуховик что вы ссылку дали накупили уже........)

Отредактировал(а) Nata-lia 08-12-2014 в 00:09
Dimav и morgit поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Anika2801 писал(а):

как думаете отправит продавец такое дешовое???
там все дешовое, красивое и с большими размерами, но подозрительно как то

Куртка не большая... 112 если по куртке размер это на 50 не больше( а белая красивая, прям хочется

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Девочки вот искала я себе на большую грудь б.стик списывалась с продами и вот что посоветовал сне продавец бюстик на большой размер чашки .Дороговато. Но по крайней мери они есть) вот нашла такой же но дешевле http://ru.aliexpress.com/store/product/Women-Embroidered-Full-Coverage-Underwire-Balconette-Contour-Bra-Ivory-Black-Beige-36-44-C-D-DD/901755_1459619640.html

Nata-lia, ага молодцы китайцы кругом делают деньги) вышивка череп)

Отредактировал(а) _Леся_ 08-12-2014 в 09:24
Nicea, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Gloriosa, там есть на бюст 122 пару пальтешек

Nata-lia, класс, значит можно смело заказывать у него??

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск
Отредактировал(а) Krista1 08-12-2014 в 12:07
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Anika2801 писал(а):

как думаете отправит продавец такое дешовое???
там все дешовое, красивое и с большими размерами, но подозрительно как то

я смотрю в этом магазину зимние куртки за даром...http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-Down-jacket/1191102_259753529.html, интерессно заказать аж руки чешутся...да главное, почти все до 5хл!!!!!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Иропсик, так и я про этоLaugh хотелось бы что бы оно так и было, но думается мне что прод не отправляет на самом деле, можно конечно рискнуть, деньги то всеравно можно вернуть через спор, только жалко будет потраченого времени на ожидание в пустую

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Anika2801, это да, по риску, тоже риск средний...и есть по одному отзыву на некоторые вещи...странно...

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Иропсик, но вут тут девушка мне писала про этот магазин:

у этого продавца все вещи на распродаже, вот эту сумку сумка получили и оставили отзыв. А купили за 9 долларов) А пуховик что вы ссылку дали накупили уже........)

Отредактировал(а) Anika2801 08-12-2014 в 12:42
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Anika2801, я посмотрела пуховик с отзывом одним, его заказывать начали аж 27 ноября и он стоил ок 35 долл., а сейчас ок 14долл...может это своего рода пиар ход

Иропсик, побежала я денежку класть на карту... вдруг перепадет пуховик по халяве...а деньги не большие, можно будет вернуть.

Отредактировал(а) Иропсик 08-12-2014 в 12:49
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Иропсик писал(а):

я смотрю в этом магазину зимние куртки за даром...http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-Down-jacket/1191102_259753529.html, интерессно заказать аж руки чешутся...да главное, почти все до 5хл!!!!!

я б рискнула, но ог 112 максимум, у меня 124

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Иропсик, SmileSmile может, но у них там участились такие случаеи что заказываешь за не дорого, а они не отправляют и трэк дают верный, но он нигде не отслеживаеся, причем это делают магазины у которых высокий рейтинг, зачем, не извесно

Елена Великая, там есть некоторые немного больше 122

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Anika2801 писал(а):

Иропсик, SmileSmile может, но у них там участились такие случаеи что заказываешь за не дорого, а они не отправляют и трэк дают верный, но он нигде не отслеживаеся, причем это делают магазины у которых высокий рейтинг, зачем, не извесно

Елена Великая, там есть некоторые немного больше 122

не наткнулась еще

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз
Электра, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Счастлииииивыееее.......а я не моу третий день на Али войти! В пятницу покупки сделала,а в субботу-все,закрылась лавка!

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Очень странно и не понятно. Цены поднимаются на Али и вдруг такие безумные скидки! ТОже ручки зачесались...

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

ДЕВОЧКИ ВОТ Я ТУТ ПОСМОТРЕЛА И ТО ЖЕ ЗАКАЖУ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА) ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА) http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-winter-raccoon-large-fur-collar-slim-with-a-hood-female-coat-medium-long-down/1191102_32240769242.html

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Anika2801,

Anika2801 писал(а):

Елена Великая, вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот

чтото кажется мне что это все подстава. у меня штук 6 курток с такими ценами- заморозили заказы и вернули деньги. по некоторым было так- давали валидный трек- я ждала заказ 2 месяца. он отслеживался, а потом оказывалось что мой пух идет в соседнее село..

получается прокрутка денежных средств покупателей на площадке Али. Вроде бы обмана нет, а вашими деньгами пользуются другие и причем неплохо зарабатывают на курсе.

хотелось бы , чтобя ч ошибалась...Smile

Отредактировал(а) Электра 08-12-2014 в 14:42
_Леся_, Gloriosa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти