Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

_Леся_ писал(а):

Nastia, правда на мой взгляд дороговато для али. В обще магазин какой то дорогой)

Я ее покупала со скидкой, с доставкой получилось 12$Laugh За такую цену у нас в Беларуси, по-моему, невозможно найти прикольную кофтенку, тем более не для бабушекLaugh

Елена Великая писал(а):

Ирма, а я от него в восторге , как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)

Nastia, этт пух на фигуру груша) идеально садится) у меня был ог 124-105-131, в прямой пух я б не поместила попу

Я не очень понимаю в типах фигурыLaugh Но вроде я тоже груша)) Просто у меня есть талия (какая-никакаяLaugh, поэтому я ее всегда пытаюсь выделить. А в этом пухе для попы место как раз, а вот в талии широко, к сожалению((

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Nastia, согласна 12 $ это хорошая цена а сейчас они наверно все скидки убрали вот и дорого все

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Nastia, да, у меня тоже широковато в талии , но не критично

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

_Леся_ писал(а):

Nastia, согласна 12 $ это хорошая цена а сейчас они наверно все скидки убрали вот и дорого все

Я тоже насколько помню скидку ждала, а нашла по хвасту тут вроде))

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Nastia, о они вернули скидкиLaugh

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Nastia, а на какие параметры брали?

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

Девочки, привет, если я сделала отмену заказа, какой окончательный статус будет у него когда прод. подтвердит отмену? у меня сейчас висит статус обработка платежа( был ожидается отправка) деньги автоматом переведут мне или что то еще делать надо?заранее лагодарна за ответ)

Отредактировал(а) Iriska83 11-12-2014 в 11:28
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

_Леся_ писал(а):

Nastia, о они вернули скидкиLaugh

Алла Тезапсиди писал(а):

Nastia, а на какие параметры брали?

на ОГ 110 взяла 2XL, все сидит шикарно))

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Iriska83 писал(а):

Девочки, привет, если я сделала отмену заказа, какой окончательный статус будет у него когда прод. подтвердит отмену? у меня сейчас висит статус обработка платежа( был ожидается отправка) деньги автоматом переведут мне или что то еще делать надо?заранее лагодарна за ответ)

автоматически переведутся , ничего делать не надо

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

И у меня некоторые ссылки не открываются, блин коробки какие-то....

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки, а никто не покупал корректирующие трусики или просто высокие? Чтобы просто животик и бока скрыть...

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, и у меня то же

Nastia, вот хваст то же себе такие хочу

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

интересно, а для "утягивания" груди продается что-нить?)

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nastia, у меня такие, но я покупала у нас.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

наверное нашла, но как-то очень уж название смущает да и фото модели

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, ахаха я давно мечтаю об операции по уменьшению грудиLaugh одно боязнь того что будет болеть и доло заживать меня останавливает Laugh но ничего все решила после нового года сажусь на диету Дюкана и буду стройняшка ) грудь станет меньше обвиснет до пупка ) буду скручивать в трубочку и на пару размер меньше бюстик запихиватьLaugh

Nicea и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Гудимова Валентина писал(а):

А я вот девчата смотрю на пуховик белый в черные горохи,слюни пускаю и думаю зайдет ли мой бюст 124 см?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Design-Women-Down-Long-Dots-Coat-Overcoats-Hooded-Thick-Casual-Dark-Down-Jacket/2040710038.html

ооо, коллеги, тоже болдею от гороха черного...очень хочу заказать, сейчас вроде и цена приемлемая, но не знаю размер какой взять...Sad

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, в название слово лезбиянки меня очень рассмешило)

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

_Леся_, ой рассмешили...не могу... а у меня грудь более-менее компактная-105см, но проблема-бедра-120см...тоже надо на диету уже давно, малявку давно уже не кормлю, надо брать себя в руки...

Отредактировал(а) Иропсик 11-12-2014 в 12:43
_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, я тоже в последнее время об этом (об операции)часто думаю)) останавливает финансовая сторона вопроса) я как-то в молодости, лет в 27 после стресса очень сильно похудеа. так вот тогда действительно грудь стала пустой и висела как два блина, ее можно было реально скрутитьLaugh я смотрела на себя в зеркало и у меня текли слезы. Боялась, что потом не восстановится, но нормуль, ща такие подушки - выспаться можноLaugh Сейчас наверное сбой какой-то гормональный в организме, так эта дуреха (грудь) расти начала. Сама худею, а грудь нет(((

Я в сентябре сидела 3 недели на кремлевкой диете, сразу быстро как-то сбросилось 4 кг, потом вес долго стоял на месте и позже по чутка ушло еще 3 кг. Я ща не на диете, но некоторых моментов придерживаюсь. Хочу еще 4 кг сбросить, озабочусь этим после НГ)

Отредактировал(а) tati 11-12-2014 в 12:47
Елена Великая и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

хочу купить что-то типа утяжки, но не на все тело, а чтобы только складки на спине под лифом ужимало, нашла только 1, 2, 3, 4. С номера 1 по 3, я так монимаю, с моими объемами ловить нечего. В № 4 смущает большое количество шлеек и он видимо как дополнение при занятиях спортом. Может быть кто заказывал подобное? Поделитесь, плиз, ссылками и мнениями)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, я себе по осени заказала пальто с али очень мне нравится но было в притык не красиво. Теперь я еще поправилась, но дала себе обещание что похудею к весне и буду щеголять в своем новом красивом пальто)

tati, мне мама рассказывала что после первых родов моим братом она что бы небыло молока перетягивала грудь. И она реально говорила висели две плевочки что мама скручивала и в нулевку запихивала) говорила папа был в шокеLaugh и рвал на себе волосыLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, Smile надеюсь, что восстановилась грудь, бывает, что не восстанавливается)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, да у мамы была шикарная грудь) я то перещеголяла маму давно у мамы был четкий 4. А я блин не знаю в какого пра праLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, у мну тоже от мамы, но ее не перещеголятьLaugh спрашиваю, мам, вот у бабушки грудь , как кгудь и у тетки, а мы с тобой в кого? так она мне ответила - ы просто не видела теток по папиной (дедушкиной) линии, те когда мылись, грудь через плечо перекидывали и тут я поняла, что мне еще сказочно повезлоLaugh Хорошо, у дочки моей 2 размер, но на правда худая, как велосипед, поправится, может и грудь больше отскочит, есть же в кого

Да, твердая 4 - идеальный размер. и не много и не мало) мечта.........

Отредактировал(а) tati 11-12-2014 в 13:45
_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти