Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

NATABEL, Ну я тоже 6xl брала

А Вот еще хваст так здесь реально туника онромнаяSmile

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nicea, Ну вот разные продавцы, разное качество, Здесь действительно как туника большая! А у вас прямо впритык?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

NATABEL, на талии и на бедрах все очень даже красиво. Рукава воблипку, не очень удобно. А вот грудь пережало совсем - и неудобно, и некрасиво

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nicea, Да жалко, а так расцыеточка у вас красивая! Прийдется искать другого хозяина для кофты!

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Дамы, приветствую всех! Я - Оксана. 43 года. Мои объемы 108-100-120, рост 168 см.
Мне очень трудно найти одежду на алиэкспрессе. Заказывала несколько вещей уже, но все приходилось отдавать в добрые руки).
Начиталась вас, отзывы посмотрела и уже закинула пару вещиц себе в корзинку.
Вот нашла сегодня прода, у которого интересные модельки больших размеров. Оставляю ссылку, может кому-то пригодится http://ru.aliexpress.com/store/527350

afytxrf, tati и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Спасибо! Знакомый магазин, качество там очень хорошее, продавец отличный. Заказывала на свои 120-110-115 3 вещи по самым маленьким параметрам, оказались все равно большеватыми. ну ничего с боков ушить и все прекрасно!

Кстати вчерашние посылки наконец то появилось время выложить: носки и перчатки по просьбе на работе заказывала, но и себе пару отложила эти , И вот юбка летняя пришла, очень порадовала юбка. Может кому пригодится!

zefir2407 и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

_Леся_, сначала как в корсете чувствовала себя, а потом забыла про него и все отлично..вечер проходила, делами всякими занималась - сидел как влитой... может мне действительно размер подобрался так удачно..Smile

Nataly, я вот такие недавно получила. Мой рост 169, ОБ - 102см.

оделись очень хорошо..и запас еще есть приличный, т.е. не сильно натянуты.

Я их вроде как с нашего форума и высмотрела..кто-то рассказывал что очень тянутся хорошо, хоть размер фри указан..

Nataly и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

afytxrf, Вот БРЮКИ кто-то из девочек здесь хвалился, а я как сорока утянула в свою корзинку. Прод мне посоветовал на ОБ 115 35 размер. Но пока не заказывала.

afytxrf, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

hordey, вроде не плохие. Может, рискну!

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

afytxrf, Помню, что отзыв был очень хороший. Да и продавец общительный.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

afytxrf, Тоже понравились , если закажете то напишите!

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

NATABEL, обязательно!

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

http://ru.aliexpress.com/store/product/Sale-4Colors-XL-XXL-XXXL-3XL-Plus-Size-Casual-Sexy-Women-Leopard-Maxi-Dress-Evening-Long/527350_1119164522.html

Девочки, такое платье никто не брал? понравилось

NATABEL писал(а):

zefir2407, Спасибо! Знакомый магазин, качество там очень хорошее, продавец отличный. Заказывала на свои 120-110-115 3 вещи по самым маленьким параметрам, оказались все равно большеватыми. ну ничего с боков ушить и все прекрасно!

Кстати вчерашние посылки наконец то появилось время выложить: носки и перчатки по просьбе на работе заказывала, но и себе пару отложила эти , И вот юбка летняя пришла, очень порадовала юбка. Может кому пригодится!

а поподробнее можно про юбку? она как на фото? на ОТ 98, ОБ 118 подойдет? как качество?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Аика, Качество очень понравилось, цвет нежно сиреневый, приятный, на мою талию 110 село хорошо, войдет еще больше, сверху резиночка и вставлен шнурок. Вообщем я очень довольна! Смотрится как купол, с фото совпадает.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

NATABEL писал(а):

Аика, Качество очень понравилось, цвет нежно сиреневый, приятный, на мою талию 110 село хорошо, войдет еще больше, сверху резиночка и вставлен шнурок. Вообщем я очень довольна! Смотрится как купол, с фото совпадает.

спасибо, еще вопрос, не полнит? при моей разнице междо ОТ и ОБ в 20см пойдет такая?

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

А у меня неприятный спор.Пришла посылка в мой город,но не в мое отделение.Получена была в тот же день,естественно, не мной.На сайте моей белпочты указано,что получена не в моем отделении.Открыла спор,скрины приложила,обострила спор,а на али мне и пишут,мол,ждите,получите свою посылку.Дело в том,что они проверяют ее нахождение только на своем китайском сайте,а там она 26 декабря прибыла просто в мой город и все,дальше движения в почтовое отделение нет.Требуют от меня доказательств,а что я им предоставлю,кроие того,что предоставила...На почте мне сказали,что доставлена адресату,но не имени,ни адреса не сказали,потому что я к посылке этой никаким боком.Короче,чуствую,что влетела.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Аика, Постараюсь если получится завтра сделать фото, ну насчет полноты честно не знаю, ну думаю нет, просто уже привыкла к таким юбкам.

Повитруля, Какой ужас, а посылка дорогая? Продавец какой статус проверяли?

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL,у прода 3 алмаза,риск покупки 21% у него,ай не верю больше в алмазы и рейтинги.С 1 медалькой порой безопасней покупать,чем у бриллиантовых.Посылка на 16 баксов.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Да не дешевая, а в споре вам админы али ответили? Пусть у прода запросят как его называют, листок куда он отправил! Не отступайте! Пишите жалобы!

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Повитруля, а вы можете у продавца инвойс потребовать ( тот листок с информацией, на которой должны быть указаны ваши ФИО, адрес, трек и т.д. ). Только он должен быть в виде фото, а не экселевского файла (многие продавцы пытаются из нас дурочек сделать). Если он его не предоставляет вам, значит у него нет доказательсты, что он именно вам посылку отправил.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL, да,админы.Инвойса у прода нет,он мне так и написал.Я и скрин этой переписки приложила.Но вот китайская почта не обновила данные,а я крайняя теперь.Буду требовать,чтобы спор не закрывали,пока не будет обновления на сайте.Непонятно только,почему не обновляется,я в те дни получала несколько других посылок,так написано,что доставлено на всех,кроме 1-й.Перерыла сегодня кучу сайтов отслеживания.На всех русскоязычных доставлено,вручено,а на нескольких китайских последние записи или Минск,или Полоцк-центр.Вот они мне и напсали,что ждите,придет.Сайт почты моей страны им не доказательство.Ладно,посмотрим,что получится.

Nicea, в том то и дело,что у него нет инфойса.Но и мои скрины ничего не доказывают.Посмотрим,что он будет админам предоставлять.Он пока не выкладывал ничего для них.

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Повитруля, запосите у прода инвойс - там он указывает точный адрес, запросите у него продление защиты - пока не придет подтверждение получения в другом месте по китайским источникам - часто бывает, если посылка получена, то время защиты автоматически уменьшается до 10 дней. Проверьте!

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разМинск

Все верно, только инвойс и только его фото, поэтому, к админам Али, с просьбой потребовть доказательства у прода на адресат.

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Нет инвойса значит админам надо задуматься, проверить прода! Как он отправил без него! Это же документ посылки! Не сдавайтесь самое главное пишите везде!

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Повитруля, пишите админам, что инвойс он не предоставляет - это его косяк. Если не дает - дело не чисто

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти