Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разМинск

А вообще открывать спор за 10 дней до окончания срока защиты и требовать инвойс сразу!!!

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

TatyanaBr, Полностью согласна. Я вообще у всех продавцов его требую, если посылка больше 15 дней после отправления не отслеживается.

Отредактировал(а) Nicea 07-01-2015 в 23:12
TatyanaBr и ЛАРИСА МОНАХОВА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Девочки,спасибо всем.Буду разбираться.У меня пока первый такой спор,что дошло до обострения.Обычно легко договаривались,да и было их за год только 2 или 3.

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

tascha писал(а):

А вообще открывать спор за 10 дней до окончания срока защиты и требовать инвойс сразу!!!

Требовать инвойс иногда не имеет смысла - если покупка дорогая, то да, может это подстрахует при дальнейшем разбирательстве, а когда идет куча посылок, часто с мелочевкой, не стоит оно того . Будет проблема - будем разбираться. Всем бесспорных получений!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Желаю удачи в споре! Пишите как там у вас все получится! Держу кулаки!

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL, спасибо большое

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 15 раз

Ктото искал колечко к черным сегогам, не помню только в этой теме или нет вот может подойдет

Отредактировал(а) liumaria 08-01-2015 в 01:19
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Повитруля, Я так понимаю ,вы из Беларуси, Потому что в России почти сразу видно куда, кому, и с каким весом идет посылка.

Позвоните в 154. Они обязаны устно дать инфу куда и кому. Спросите, как это можно подтвердить документально.

У меня было дважды такая ситуация. Первый раз действительно пришла моя посылка через несколько дней на мой адрес, но с другим треком. А второй раз успела сгонять на почту и сфотографировать посылку с моим треком, но на другое имя и адрес. (Спасибо девочкам на почте - разрешили). Очень долго бодалась с продом.Он мне, типа, если вы сфотографировали, то почему не забрали и т.д. Но после обострения площадка Али разрешила спор в мою пользу. Кстати инвойс прод тоже не смог представить. Удачи вам!

liumaria и Повитруля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Повитруля, у меня такое один раз тоже было. Не помню открывала ли я спор, но через пару дней получила свою посылку, но с другим номером, который не отслеживался.

Отредактировал(а) tati 08-01-2015 в 09:40
Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Повитруля, http://www.trackchecker.ru/tracking/, не знаю, может, Вам тоже подойдет этот сайт. Здесь по треку выдается ФИО. Во всяком случае, именно эти данные я пару разх использовала в споре и удачно.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Nataly, http://ru.aliexpress.com/item/-/2006301796.html?recommendVersion=1

я тут заказывала, мой рост 170, по длинне еще запас есть, заказывала с полуносочками, такие прозрачные внизу пришиты

Nataly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Dimav, Для РБ этот сайт не показывает.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

telebliznec, а у меня по вашей ссылке нет штанов(

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

_Леся_, Кстати платье Феникс снова появилось в этом магазине и снова полный магазин товаров. Так что не зря все-таки "бриллиантики".

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

hordey, о посмотрю сейчас еще вчера не было)

hordey, точно ) работает)

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

_Леся_, да, сейчас ссылку проверила, просто али открывается, и выше давали скидку на юбку, такая же история, что то с сайтом?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

telebliznec, возможно и глючит(

ага сейчас сморела ссылки что открывались теперь просто на главную на али выкидывает

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Весь сайт так, какие то проблемы, но ихрешают. будем надеяться скоро решат. Уже ведь было такое!

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

hordey, а дайте пжл ссылочку на магазинчик, Спасибо

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

ПОПОЗЖЕ. Что-то не работает сайт

Отредактировал(а) пионЭрка 08-01-2015 в 15:43
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

уже заработало все нормально

дамы, подскажите, где глянуть платья? мне на свадьбу надо, сватьей назначили, а у меня только одно в пол есть, с широченной юбкой, оно не подойдет, хочу что-нибудь попроще, чтобы спины голой не было

сча пойду сантиметр гляну, надо уточнить свои габариты, а то слишком давно не заказывала ничего

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

hordey, хорошо)

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Anika2801, Феникс Если не горит, то можно подождать скидку.

Anika2801 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Я на днях получила пуховик Елены Великой. Была расстроена, но это исключительно моя вина, т.к. я перестраховалась и заказала 4хл, т.к. 3хл 110 по груди, а у меня своей день 108, день 110. думаю стырят китайцы пару сантимов и будет как раз на тепленький свитерочек. Но китайцы мне попались некрадущие или уже накравшиеся. Куртка по сантиметрам оказалась как в аптеке и естественно мне большая. Выручили местные Марьи-Искусницы из ремонта одежды, которые за 10 баксов по курсу ушили куртку по шовчику на спине. Довольна тепереча, как слонВыгуляла куртку на балкон на перекур - было тепленько (у нас -6 и ветер). Теперь о самой куртке - пришла без запаха, правда добиралась долго в Беларусь. Пошита очень аккуратно и девочки в ателье сказали, что внутри действитель ПУХ, а не перо и куртка по качеству и пошиву очень даже хорошая)

Отредактировал(а) tati 08-01-2015 в 20:42
Ятута, Татьяна Безрукова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL, было как то что не у всех открывались ссылки) у меня тогда работалоLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти