Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 59

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

может кто-то еще не отоварил купон на 50 с кисточками...доставка в Россию открылась

http://ru.aliexpress.com/store/1496842

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Парася Никоноровна писал(а):

Он меня не о чем не просил. Открывать спор на второй заказ или нет, не писал. Просто пообщещал выслать 1 заказ - 1 майку и все, а сегодня сотрю уже в Ростове-на-Дону, честно не ожидала все равно. Вот теперь и не знаю казнить за то, что не полностью заказ отправил или помиловать, оставив мани ему со второго неотправленного заказа или сделать просто частичный возврат и просто отзыв? Может так сделать???

Я вот за 3 фаты (а прислал 1) спор открыла на всю сумму, а потом совесть замучала и треть тока попросила. Вот щас редактировала спор.

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

А у меня пишет: нет отзывов

Внизу есть чей-та оно..

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Викуша писал(а):

ЖАЛОБА ОНЛАЙН
переходишь по ссылке http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?tracelog=eva&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf:euN7U7mEU&cpt=1414583404512&is_dl_target_url=y&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1415875141251&is_dl_target_url=y , далее справа жмешь онлайн-помощь
и ждешь, пока с тобой на связь выйдет сотрудник службы поддержки... обычно он предлагает представиться и просит № заказа, на кого жаловаться будешь, отвечать ему нужно на английском, поэтому открывай сразу переводчик...
Я начинаю наш диалог всегда с фразы "Хочу подать жалобу на продавца", а в конце с просьбой "Обязательно проверьте продавца, он мошенник!"

не знаю как у вас, но у меня от них толку ноль.наобещают с 3 короба и тишина.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

B0BKA писал(а):

Сразу предупреждаю здесь брать не советую, такое ощущение что их пешком с китая несли гидрогрунт

заказывал давно, летом! Вот опыт по выращиванию в холодной воде сутки - увеличились в 2 раза ( с диаметра 1мм до 2мм), в кипяток - так же! Они просрочились может быть не растут и все может я что не так делаю посоветуйте что нибудь потом отчитаюсь...

я вечером заливаю водой, воды в раза 4 больше чем этих шариков, и оставляю до утра, их диаметр становиться примерно 10-15 мм.

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Serega1980, Заказ №:64705535004323

Serega 1980 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Девочки, привет!

А вы можете на Али зайти? Меня не пускает!! 504 gateway time out!

Отредактировал(а) Ollys 11-12-2014 в 23:22
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

плюсаните, плиз. Покупала с купоном на 2 бакса, обошлось в 21рэ с копейками, прод не ныл, не писал про мистаку, кольцо отличноеМоя еще одна халявка) кольцо

знакомый лак

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Парася Никоноровна писал(а):

Он меня не о чем не просил. Открывать спор на второй заказ или нет, не писал. Просто пообщещал выслать 1 заказ - 1 майку и все, а сегодня сотрю уже в Ростове-на-Дону, честно не ожидала все равно. Вот теперь и не знаю казнить за то, что не полностью заказ отправил или помиловать, оставив мани ему со второго неотправленного заказа или сделать просто частичный возврат и просто отзыв? Может так сделать???

О чем вы вообще говорите??? Прод себе в убыток, пускай и по своей тупости, посылает вам вещь, которая дороже ваших 0,90$ а вы еще хотите спор открыть / вернуть деньги / да ну на фиг...

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ollys писал(а):

Девочки, привет!

А вы можете на Али зайти? Меня не пускает!! 504 gaterway time aut!

Многие пробовали заходить через Глобальный АЛИ

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

знакомый лак

было время, всех цветов набрала. А ща жду флюорисцентный с Али. Буду родню по ночам пугать

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

promeknadya, Мне по тихому дала трек идут в разные города с 2х акков

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Парася Никоноровна писал(а):

Он меня не о чем не просил. Открывать спор на второй заказ или нет, не писал. Просто пообщещал выслать 1 заказ - 1 майку и все, а сегодня сотрю уже в Ростове-на-Дону, честно не ожидала все равно. Вот теперь и не знаю казнить за то, что не полностью заказ отправил или помиловать, оставив мани ему со второго неотправленного заказа или сделать просто частичный возврат и просто отзыв? Может так сделать???

Сделайте возврат товара тогда уж и верните свои деньги

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

было время, всех цветов набрала. А ща жду флюорисцентный с Али. Буду родню по ночам пугать

у меня один такой. и именно этот цвет что и у тебя

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

promeknadya, набираю aliexpress.com и выкидывет все равно на ру и не открывается..

о боже, что за шрифт

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

B0BKA писал(а):

О чем вы вообще говорите??? Прод себе в убыток, пускай и по своей тупости, посылает вам вещь, которая дороже ваших 0,90$ а вы еще хотите спор открыть / вернуть деньги / да ну на фиг...

А чой то по тупости то? Мы же читали их форум. Для продвижения товара им АЛИ советует выпускать купоны. Много их выпускать не советуют, но и жать не советуют. Это реклама. А те, которые выпустили купоны и потом в отказ или фигню шлют, вот они уже хотят рекламу бесплатно сделать. Вот это уже гадство.

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

у меня один такой. и именно этот цвет что и у тебя

Мою любимый из этой серии - зеленый тока ща не подо что. (а ваще, я черный лю...хех)

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ollys писал(а):

А с купонов стартануть пробовала?

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

сегодня получил 11 посылок с распродажи 11.11.14 все норм качество ну почти все в основном все дочке и в машинку. На днях сделаю фотоотчет добавлю в фотохвасты а то тут строго смотрю стало, товарчики хорошии комуто пригодятся Wink

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

Мою любимый из этой серии - зеленый тока ща не подо что. (а ваще, я черный лю...хех)

Готка. А чо кошак тогда белый? Wink

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Ladycat, что за лак? Дайте ссылочку, пожалуйста, если не трудно И на светящийся)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

B0BKA писал(а):

О чем вы вообще говорите??? Прод себе в убыток, пускай и по своей тупости, посылает вам вещь, которая дороже ваших 0,90$ а вы еще хотите спор открыть / вернуть деньги / да ну на фиг...

солидарна. получают вещи за гроши, и никакой благодарности и понимания

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Yagodka писал(а):

promeknadya, Мне по тихому дала трек идут в разные города с 2х акков

Ой. Это про что?

elfira писал(а):

солидарна. получают вещи за гроши, и никакой благодарности и понимания

Про фату мою злосчастную. Нефиг врать было, что 3 идет. Честно бы предупредил, что нету столько возможностей выслать и предложил бы одну. Я ему отзыв все равно нормальный поставлю. Но было неприятно ...И еще мне хоть чуточку похвастаться перед родными хочется халявой. Они уже ржут, что я тут 1,5 месяца живу в этой теме, а ничего еще не получила...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

promeknadya, про меховушки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти