Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 59

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Эх, шарфик заморозили..

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

а 6 Вт- нормальная сушилка?

Некоторые лаки нужно будет сушить дольше 2 минут, некоторые жалуются на такие лампы

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Эх) перерыла все свои купоны, ничего интересного не нашла) день какой-то экономный выдался)

ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

elfira писал(а):

а 6 Вт- нормальная сушилка?

вот этого не знаю....надо у спецов узнавать....если уж вышлет за такие деньги, то лишней не будет....всегда есть кому подаритьSmile

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Хозяйка Дома, ага, у меня от него кошелек на пуговице заморозили. не ожидала прям.

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Хозяйка Дома писал(а):

B0BKA, я подтверждаю только полученные вещи! По остальным позициям деньги возвращаю. Изначально продавцам обещаю пять звезд и хороший отзыв. Они соглашаются. Споры подтверждают без вопросов.

да блин посмотрите с чего мы начали

ключевое слово СГОВОРИЛИСЬ значит они оба согласны на одну майку из двух да какой нахрен спор какие деньги че мы обсуждаем целый час

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

у кого есть купон 2-2.01 можно поживиться

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Викуша писал(а):

Некоторые лаки нужно будет сушить дольше 2 минут, некоторые жалуются на такие лампы

я завтра поеду выбирать по магазинам лампу своей любимой т.к она конкретно решилась ездить к подруге каждые две недели делать ногти я промониторю все магазины отпишусь чче по чем! Просто когда она едет делать ногти, не так весело по сравнению когда мы приезжаем со сделанными ногтями

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

B0BKA, я высказала свое отношение к покупкам по купонам. Если у вас есть свое мнение по этому поводу - не надо его навязывать остальным. Каждый решает за себя.

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

elfira писал(а):

у кого есть купон 2-2.01 можно поживиться

У меня с ним какой-то полтергейст случился. Оформила заказ, не оплачивала. Он цену исправил. я написала, мол зачем цену поднял. А он бла-бла-бла ошибка наша. Откажитесь или оформите новый заказ. И пока мы беседу вели, вроде на подарок сговорились. Утром на след. день заказ закрылся по причине - истекло время для оплаты. Как? Ведь вечером еще 19 дней оставалось. Как такое могло произойти?

Отредактировал(а) Olga1111 12-12-2014 в 00:45
ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Хозяйка Дома писал(а):

B0BKA, я высказала свое отношение к покупкам по купонам. Если у вас есть свое мнение по этому поводу - не надо его навязывать остальным. Каждый решает за себя.

да какое мнение если они договорились на 1 товар из двух и после этого ПАРАСЯ НИКОНОРОВНА хочет открыть спор, что к ней не едет вторая вещь

Хозяйка Дома писал(а):

B0BKA, я высказала свое отношение к покупкам по купонам. Если у вас есть свое мнение по этому поводу - не надо его навязывать остальным. Каждый решает за себя.

решайте я ничего ни кому не навязываю

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

elfira, А чем?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Купон на 50, есть!

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

50/50,01 был вроде недавно

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

B0BKA писал(а):

я завтра поеду выбирать по магазинам лампу своей любимой т.к она конкретно решилась ездить к подруге каждые две недели делать ногти я промониторю все магазины отпишусь чче по чем! Просто когда она едет делать ногти, не так весело по сравнению когда мы приезжаем со сделанными ногтями

Кстати купон на лампы только что появился.

Цены такие блин, с миниммльной переплатой фиг че возьмешь... хитрецы...

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

кто еще не получил свадебные варежки купон на 2 внутри! Сегодня такие получил, дети порвали, пришли дней за 25

Надежда Титомир писал(а):

Кстати купон на лампы только что появился.

Цены такие блин, с миниммльной переплатой фиг че возьмешь... хитрецы...

на новый год хочу подарить, тут не вариант заказывать не успеет дойтиSad

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

У кого как с этим продавцом?

Дал три трека на заказ, по этим трекам товар получилли другие люди в разных городах, магазина нет...

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Хозяйка Дома, первый раз такого вижу)

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

B0BKA писал(а):

кто еще не получил свадебные варежки купон на 2 внутри! Сегодня такие получил, дети порвали, пришли дней за 25

на новый год хочу подарить, тут не вариант заказывать не успеет дойтиSad

Тогда да... не успеет... да и не факт что отправит... выбрала с переплатой 7.6$ и думаю - стоит деньги туда сюда гонять или нет?...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ollys, у меня с двух акков набрано...

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

У кого как с этим продавцом?

Дал три трека на заказ, по этим трекам товар получилли другие люди в разных городах, магазина нет...

Спор подтвердила, получила свои звезды

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Vikamama писал(а):

Спор подтвердила, получила свои звезды

Магазина нет, стоит ли оставлять копейки на звезды?

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Надежда Титомир писал(а):

Тогда да... не успеет... да и не факт что отправит... выбрала с переплатой 7.6$ и думаю - стоит деньги туда сюда гонять или нет?...

Да если есть возможность, можно и погонять WinkВдруг отправит, а вы отмените обидно будет

ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

elfira писал(а):

а что там можно с мин. переплатой взять?

4 пакета детских штанишек...переплата 2,72 http://ru.aliexpress.com/store/product/PP-pants-baby-trousers-kid-wear-5-pieces-a-lot-FREE-SHIPPING/1544027_32252239042.html

Мария Василевская поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти