Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 61

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга В******а писал(а):

Спасибище(к сожалению кончились)

вы в самой жалобе выбирали причину "продавец повысил цену" ??

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/item/S306-New-2014-Spring-Summer-Hot-Sexy-Ladies-Women-s-Sheer-Lace-Top-Thigh-High-Stockings/1780036023.html глянь какая я предусмотрительная то. Я ж чулочки до этого по купону 2 взяла. А тут докомплект для того бельишка без оных...

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Викуша писал(а):

У нас можно получать посылки супругу

Ничего себе, а я и не знала. Сейчас 3 аккаунт заделаю!!! Еще подскажите, это где-нибудь написано (на всякий случай, чтобы работнику почты ответить).

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Lana_M писал(а):

вы в самой жалобе выбирали причину "продавец повысил цену" ??

нет-нарушения правил торговли на Алиэкспресс=давление,кливета и т.д.У меня выше в скане увидите его угрозы

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Викуша писал(а):

Ты чужая среди своих

Ага. Они под одной фамилиёй, а я сама по себеWink. А я и первый раз не меняла...А вдруг еще раз замуж, так и будешь с одной фамилии на другую скакать

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Senita писал(а):

Девочки, кто заказывал у этого козла беби дреса?

http://ru.aliexpress.com/item/free-ship-winter-women-coat-2014-new-brand-fashion-jacket-luxury-raccoon-fur-collarovercoat-warm-thicken/32236387286.html

Вы уже писали на него жалобу за его левые треки? Давайте коллективку на него сообразим. А то он сильн

Senita писал(а):

Девочки, кто заказывал у этого козла беби дреса?

http://ru.aliexpress.com/item/free-ship-winter-women-coat-2014-new-brand-fashion-jacket-luxury-raccoon-fur-collarovercoat-warm-thicken/32236387286.html

Вы уже писали на него жалобу за его левые треки? Давайте коллективку на него сообразим. А то он сильно модный со своим брюликом, все письма игнорит

У меня она только в корзине. Выходит оплачивать не стоит... Так?

о модный со своим брюликом, все письма игнорит

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Olga1111 писал(а):

Ничего себе, а я и не знала. Сейчас 3 аккаунт заделаю!!! Еще подскажите, это где-нибудь написано (на всякий случай, чтобы работнику почты ответить).

Сами же работники почты мне сказали, что мы отдаем посылку любому, кто прописан по данному адресу и любому, у кого такая же фамилия: папа, мама, брат, сестра, муж и т. д.

promeknadya писал(а):

Ага. Они под одной фамилиёй, а я сама по себеWink. А я и первый раз не меняла...А вдруг еще раз замуж, так и будешь с одной фамилии на другую скакать

А я с радостью взяла фамилию мужа, она у него короткая, а моя девичья длинная, не люблю много писать

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Викуша писал(а):

Сами же работники почты мне сказали, что мы отдаем посылку любому, кто прописан по данному адресу и любому, у кого такая же фамилия: папа, мама, брат, сестра, муж и т. д.

Жжете

ПользователиСообщений: 5Соликамск

IRRI84, спасибо!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга В******а писал(а):

нет-нарушения правил торговли на Алиэкспресс=давление,кливета и т.д.У меня выше в скане увидите его угрозы

я на повышение нажала, скрин приложила

1

пусть думают.....

Your Complaint Has Been Submitted.

Отредактировал(а) Lana_M 14-12-2014 в 22:49
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ольга В******а писал(а):

Жжете

я серьезно

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ольга В******а писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6317476816.html?orderId=64383972323180

У меня такого нетSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всё... ушла спать... завтра начинается рабочая неделя....

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Lyutik писал(а):

Во, блин, написала... сама не пойму....
А хотела - эта куртка у меня в корзине, значит не оплачивать? Так?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Lana_M писал(а):

я на повышение нажала, скрин приложила

1

пусть думают.....

Супер идея! Разные формы на одного мошенника ,думаю сделают свое дело

Ольга В******а писал(а):

Жжете

Вика вы меня не поняли,я не над конкретной фразой,а о диалоге вообще:

Olga1111 писал(а):

Ничего себе, а я и не знала. Сейчас 3 аккаунт заделаю!!! Еще подскажите, это где-нибудь написано (на всякий случай, чтобы работнику почты ответить).

promeknadya писал(а):

Ага. Они под одной фамилиёй, а я сама по себеWink. А я и первый раз не меняла...А вдруг еще раз замуж, так и будешь с одной фамилии на другую скакать

Викуша писал(а):

А я с радостью взяла фамилию мужа, она у него короткая, а моя девичья длинная, не люблю много писать

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Olga1111 писал(а):

Ничего себе, а я и не знала. Сейчас 3 аккаунт заделаю!!! Еще подскажите, это где-нибудь написано (на всякий случай, чтобы работнику почты ответить).

у нас категорично нет (Красн.Кр), только лично отдают, многие я видела просили, и с паспортом человека и фамилией одной - не отдают, завед. говорит - штраф 30т - так что узнайте сначала у себя

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Не знаю, может и дорого для нашей темы тык

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

i-rina писал(а):

сова серьги бабочка Этническая тибетский бирюзовые ожерелья тибетские

Гарные украшенияLaugh Добавила в корзину. Денег чую скоро на купоны не будет...

vikavi писал(а):

у нас категорично нет (Красн.Кр), только лично отдают, многие я видела просили, и с паспортом человека и фамилией одной - не отдают, завед. говорит - штраф 30т - так что узнайте сначала у себя

У нас тоже не отдают. Ток по доверенности.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

Как бы еще заняться этим сайтом...Вбить 70 посылок....Влом, но надоть...

А читала как меня прод с одной фатой в Тверь отправил за двумя оставшимися? И еще грит, ваша же страна.

неа, не читала...отправь ему карту России, а лучше Евразии. пусть посмотрит на свою и на нашу территорию. и пошли его в Шаньджоу

Отредактировал(а) elfira 14-12-2014 в 23:00
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз
promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

Девочки этот продавец просто душка Laugh Я у него покупала два наборчика бижутерии по купону на 2 , я еще его ссылку вам сбрасывала.На тот момент этот наборчик стоял 9.50 и он был без скидки.А сегодня я к нему захожу и вижу что он сделал скидку 2.76.Сделала заказ и спросила не смог ли он мне сделать скидку на 2 доллара, непрошло 5 мин. как он сделал и написал на здоровье и поздравил с Наступающим Новым годом!Хотя я даже и не расчитывала,но приятно удивлена что он отдал за копейки!Вот этот наборчик:http://www.aliexpress.com/snapshot/6406950406.html?orderId=65087259397296

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Dalya писал(а):

там по умолчанию, у меня даже те посылки что импортнулись в Бейруте,Уругвае,Беларуси и т.д. стоит флажок Украина.

впервые слышу...у меня левые треки сразу выдают страну

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

неа, не читала...отправь ему карту России, а лучше Евразии. пусть посмотрит на свою и на нашу территорию. и отправь его в Шаньджоу

Ну примерно такой текст и выдала...Wink И еще спросила, надеюсь вы пошутили?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

svet0387 писал(а):

девочки а трек с такими буквами по Росии отслеживаеться? RJ093446226CN это клатч за 4 рублика у меня досихпор на экспорте стит,защиту 2 раза продлевала

отслеживается, странно, что висит долго, давно получили все, наверное, цвета вашего не было? долго не отправляла?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти