Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 61

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

Ага. Они под одной фамилиёй, а я сама по себеWink. А я и первый раз не меняла...А вдруг еще раз замуж, так и будешь с одной фамилии на другую скакать

еще смотря какая фамилия у мужа. у меня подруга тоже Эльвира.. замуж вышла- стала Ноздриной

родился сыночек, назвали Ричардом...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

Девочки этот продавец просто душка Laugh Я у него покупала два наборчика бижутерии по купону на 2 , я еще его ссылку вам сбрасывала.На тот момент этот наборчик стоял 9.50 и он был без скидки.А сегодня я к нему захожу и вижу что он сделал скидку 2.76.Сделала заказ и спросила не смог ли он мне сделать скидку на 2 доллара, непрошло 5 мин. как он сделал и написал на здоровье и поздравил с Наступающим Новым годом!Хотя я даже и не расчитывала,но приятно удивлена что он отдал за копейки!Вот этот наборчик:http://www.aliexpress.com/snapshot/6406950406.html?orderId=65087259397296

От неё и посылки приходят за 12 дней, а в Мск еще быстрей. Отличный продавец, в посылке прислла поздравление с Рождеством)

Виктория Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Может кому надо еще снежинки

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

Девочки этот продавец просто душка Laugh Я у него покупала два наборчика бижутерии по купону на 2 , я еще его ссылку вам сбрасывала.На тот момент этот наборчик стоял 9.50 и он был без скидки.А сегодня я к нему захожу и вижу что он сделал скидку 2.76.Сделала заказ и спросила не смог ли он мне сделать скидку на 2 доллара, непрошло 5 мин. как он сделал и написал на здоровье и поздравил с Наступающим Новым годом!Хотя я даже и не расчитывала,но приятно удивлена что он отдал за копейки!Вот этот наборчик:http://www.aliexpress.com/snapshot/6406950406.html?orderId=65087259397296

нифигассе...тож чтоль попробовать. У него цепочка красивая

Виктория Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри писал(а):

От неё и посылки приходят за 12 дней, а в Мск еще быстрей. Отличный продавец, в посылке прислла поздравление с Рождеством)

да ладно? так быстро? ураа. я маме комплект заказала. сегодня трек дала

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

еще смотря какая фамилия у мужа. у меня подруга тоже Эльвира.. замуж вышла- стала Ноздриной

родился сыночек, назвали Ричардом...

У меня тоже по соседству 2 маленьких братика живут, один тоже Ричард, а второго Арнольдом зовут, что за мода пошла на имена... хотя у моего сына тоже имя не очень распространенное

Отредактировал(а) vikushika 14-12-2014 в 23:05
ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

Шэри, да я у нее уже заказывала, ждала когда сделает на этот наборчик скидку.У меня уже первый наборчик на таможне уже неделю лежит (((

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

еще смотря какая фамилия у мужа. у меня подруга тоже Эльвира.. замуж вышла- стала Ноздриной

родился сыночек, назвали Ричардом...

Вот ваще люди с башкой не дружат, когда имена детям дают. Я месяца два голову ломала, чтоб сочеталось с фамилией, отчеством...какое влияние имя будет иметь ...как могут дети в школе обзывать и т.д...

А у мужа Кравченко фамилия, но мне моя родней.Wink

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Летнее платьице

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

promeknadya, попробуйте,действительно классный продавец

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

promeknadya, попробуйте,действительно классный продавец

А я у него по купонам не брала, с чего он мне скидку будет делать

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Olga1111 писал(а): Еще подскажите, это где-нибудь написано (на всякий случай, чтобы работнику почты ответить).

вообще это запрещено. просто если тебя уже знают то отдадут. посылку надо!!! отдавать только по паспортным данным. особенно заказную. у меня моим детям раньше не давали,а теперь без моего паспорта и проблем. просто поговорила с работниками почты что сама не всегда могу вовремя забрать.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

У меня тоже по соседству 2 маленьких братика живут, один тоже Ричард, а второго Арнольдом зовут, что за мода пошла на имена... хотя у моего сына тоже имя не очень распространенное

да ладно еще фамилия соответствует имени. но не Ноздрин же Ричард....ну да ладно

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

promeknadya, у него купон есть на два

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

А я у него по купонам не брала, с чего он мне скидку будет делать

там есть купон еще

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разКировск

Здравствуйте.я у вас новенькая.пришла просить совета.ситуация:есть купон,есть заказ (разница 5500).продавец пишет,что товары закончились,хотя товары не прячет.просит отказаться.я еще не оплачивала,но продавцу ответила,что не откажусь от товаров и вообще некрасиво обманывать,выставляя такие купоны.

посоветуйте пожалуйста,как дальше быть?можно как-нибудь получить товары по купону или уде ничего не добиться и просто отказаться??

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Викуша, только S-ка

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

promeknadya, мне кажется он всем сделает скидку,лишь бы рейтинг заработать

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

sharo писал(а):

вообще это запрещено. просто если тебя уже знают то отдадут. посылку надо!!! отдавать только по паспортным данным. особенно заказную. у меня моим детям раньше не давали,а теперь без моего паспорта и проблем. просто поговорила с работниками почты что сама не всегда могу вовремя забрать.

У нас отдают без проблем! И сразу отдавали, даже меня толком не зная! Даже отдавали мне мамины посылки, фамилии у нас разные, а прописка раньше была одинаковая!

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

Девочки этот продавец просто душка Laugh Я у него покупала два наборчика бижутерии по купону на 2 , я еще его ссылку вам сбрасывала.На тот момент этот наборчик стоял 9.50 и он был без скидки.А сегодня я к нему захожу и вижу что он сделал скидку 2.76.Сделала заказ и спросила не смог ли он мне сделать скидку на 2 доллара, непрошло 5 мин. как он сделал и написал на здоровье и поздравил с Наступающим Новым годом!Хотя я даже и не расчитывала,но приятно удивлена что он отдал за копейки!Вот этот наборчик:http://www.aliexpress.com/snapshot/6406950406.html?orderId=65087259397296

Тоже у него заказ делала по купону. Не жаловался и уже отправил. Трек нормальный, отслеживается и летит ко мне (по крайней мере в мою страну)Smile

Вот такой заказывала

Виктория Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

elfira писал(а):

да ладно еще фамилия соответствует имени. но не Ноздрин же Ричард....ну да ладно

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

там есть купон еще

не вижу...Sad

Виктория Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

Nicea, тоже красивый

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nicea писал(а):

Тоже у него заказ делала по купону. Не жаловался и уже отправил. Трек нормальный, отслеживается и летит ко мне (по крайней мере в мою страну)Smile

Вот такой заказывала

и общается приятно и оперативно. согласна, что продавец замечательный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти