Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 61

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки! У меня вот этот никак спор не хочет подтверждать! Была надпись, что ждем подтверждения спора продавцом. Сейчас смотрю - спор обострен! Но это не я!!! Посыль шла на мое имя, на мой адрес, моталась месяц между Вологдой и Москвой, в итоге вручена в Москве адресату!

Прод сам может обострить спор? Я написала, что получила пустую поылку и оставила ему копейку на отзыв. Как думаете, чем дело может решиться?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Oldflat писал(а):

Наша общая майка-то! Давайте по честному, будем по очереди носить?

Ты - дольше всех!

ладно, так и быть

Отредактировал(а) vikushika 15-12-2014 в 01:08
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

Викуша, тем более китайцам

я уже обратила внимание...тот, кто изначально настроен неуважительно к продавцам, как правило мало что получает...

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Викуша писал(а):

все правильно, сегодня уже 16-е, а редиска еще нам ничего не подкидывала, поэтому и висит вчерашний купон

15-е понедельник уже

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Манюня писал(а):

Девчонки я что то пропустила? А что с редиской? Или это у меня купон последний от 15 числа и он там один Sad

Все дошло!!!! Уже 15 число сегодня, я просто потерялась. Короче спать,срочно

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

Викуша, мне один китаец типо отослал детский костюм за 9 долларов,я прождала 2,5 месяца и он не пришел.Я пишу китайцу:Ты мне честно костюм выслал?А он мне отвечает:Я его вообще не отсылал,извини.Это вообще нормально?!А я уже мечтала как он на сыне будет смотреться

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Larisa_ писал(а):

15-е понедельник уже

и не уже, а только всего

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Oldflat писал(а):

Я думаю, складов нет практически ни у кого. Они получают заказ, берут ее у поставщика, отправляют (или вообще дают адрес для отправки поставщику), и возможно, даже в руках ее не держат.

Ну у ж до того, как мы оплатим заказ, так точно. Поэтому они никогда и не могут прислать реальное фото вещи.

Мне делал фото реальной вещи продавец, и цвета предлагал те,которых даже на сайте не выкладывалю Кстати, купонщик на 10)Но я уже писала про него и обзор делала

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, через 2 недели уже НГ

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

elfira писал(а):

и не уже, а только всего

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

не стоит клевету наводить на человека. могли бы и подождать немного. время обработки вообще то для этого есть.

Я исходила из двух фактов. Первый - он соврал мне совершенно бесстыдно, я обычно стараюсь не давать людям возможности соврать повторно.

Второй - он не отклонил отмену заказа и не попробовал то-то объяснить. Он тут же отменил его. Кто так делает, кроме того, кто очень рад отмене??

Ну и еще раз, девушки, он не просил подождать. Он небрежно бросил мне, чтоб я подождала еще. Он не объяснил мне, зачем давал обещания, о которых никто не спрашивал. Он просто отбрехался.

Прод без рейтинга, отзывов нет.

Давайте уж такими-то не будем наивными Smile

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

я уже обратила внимание...тот, кто изначально настроен неуважительно к продавцам, как правило мало что получает...

да тут не угадаешь... бывает красиво просишь, а он не в какую, а бывает пригрозишь - так он и размер уточнит и цвет

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

elfira, может быть.....мне просто мало попадалось честных и хороших продавцов,даже если вещи не копейки

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри писал(а):

Мне делал фото реальной вещи продавец, и цвета предлагал те,которых даже на сайте не выкладывалю Кстати, купонщик на 10)Но я уже писала про него и обзор делала

мне тоже фото отправляли.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки! У меня вот этот никак спор не хочет подтверждать! Была надпись, что ждем подтверждения спора продавцом. Сейчас смотрю - спор обострен! Но это не я!!! Посыль шла на мое имя, на мой адрес, моталась месяц между Вологдой и Москвой, в итоге вручена в Москве адресату!

Прод сам может обострить спор? Я написала, что получила пустую поылку и оставила ему копейку на отзыв. Как думаете, чем дело может решиться?

Он автоматически обостряется.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Виктория Викторовна Laugh писал(а):

Викуша, мне один китаец типо отослал детский костюм за 9 долларов,я прождала 2,5 месяца и он не пришел.Я пишу китайцу:Ты мне честно костюм выслал?А он мне отвечает:Я его вообще не отсылал,извини.Это вообще нормально?!А я уже мечтала как он на сыне будет смотреться

к сожалению встречаются такие...

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Викуша писал(а):

все правильно, сегодня уже 16-е, а редиска еще нам ничего не подкидывала, поэтому и висит вчерашний купон

Всё-таки 15 наверно!!!! Нет все спать уже ничего не соображаю!!!!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Я исходила из двух фактов. Первый - он соврал мне совершенно бесстыдно, я обычно стараюсь не давать людям возможности соврать повторно.

Второй - он не отклонил отмену заказа и не попробовал то-то объяснить. Он тут же отменил его. Кто так делает, кроме того, кто очень рад отмене??

Ну и еще раз, девушки, он не просил подождать. Он небрежно бросил мне, чтоб я подождала еще. Он не объяснил мне, зачем давал обещания, о которых никто не спрашивал. Он просто отбрехался.

Прод без рейтинга, отзывов нет.

Давайте уж такими-то не будем наивными Smile

Вы по купону заказывали? если да, то прод спал и видел, чтобы вы отказались и отменили заказ. это же так просто.....

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

девочки, через 2 недели уже НГ

А у нас снег растаял, так никакого праздничного настроения

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Шэри писал(а):

Мне делал фото реальной вещи продавец, и цвета предлагал те,которых даже на сайте не выкладывалю Кстати, купонщик на 10)Но я уже писала про него и обзор делала

Да, некоторые магазины прям магазины. Чаще фирменные, например. Ну и у которых бурная деятельность, много товаров и много продаж.

Но их правда, немного.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

А у нас снег растаял, так никакого праздничного настроения

у нас тоже все реки текут

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Манюня писал(а):

Всё-таки 15 наверно!!!! Нет все спать уже ничего не соображаю!!!!

Это мне уже пора спать, да 15-е

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Oldflat писал(а):

Он автоматически обостряется.

Если долго продавец не принимает спор?

ПользователиСообщений: 215Поблагодарили: 269 разГомель

Викуша, очень обидно когда ждешь столько времени,без трека,продляешь время,а потом оказывается что просто морочили голову.Тем более к нам в Беларусь посылки долго добираются и на таможне долго лежат

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

у нас тоже все реки текут

счас как треснут морозы, застынут ваши реки и будет вам весело по льду ездить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти