Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Поиск по форуму

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 17 разМск САО

Здравствуйте, не нашел на сайте форму поиска, обычно на всех форумах такое присутствует...

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Действительно, поиска по форуму не хватает)

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Казань

Согласен

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Подскажите, а как здесь отслеживанием пользоваться? С какой периодичностью статусы обновляются? Как я об этом узнаю?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

а еще не хватает пунктика для обозначения тем, в которых ты учавствовал. Я свои посты в темах вообще найти не могу.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 17 разМск САО

Aneчka писал(а): 

а еще не хватает пунктика для обозначения тем, в которых ты учавствовал. Я свои посты в темах вообще найти не могу.

согласен, и надо что бы на электронку приходили уведомления об ответах в темах на которые подписан пользователь, мониторить постоянно форум не у многих есть возможность.

Tarinta и Sabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

Aneчka писал(а): 

а еще не хватает пунктика для обозначения тем, в которых ты учавствовал. Я свои посты в темах вообще найти не могу.

+1  тоже не хватает  (((   

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Движок форума будет доработан позже, сейчас в приоритете - отслеживание. Думаю, что сразу после НГ функционал форума увеличится, раньше - вряд ли.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Admin, +1, нужен поиск. говорил уже об этом раньше.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin писал(а): 

Движок форума будет доработан позже, сейчас в приоритете - отслеживание. Думаю, что сразу после НГ функционал форума увеличится, раньше - вряд ли.

Да просто прилепить пользовательский поиск от гугла https://www.google.com/cse/all (на крайняк яндекса http://site.yandex.ru/), у гугла очень хороший поиск.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вадим, именно это и хочу добавить... Скорей всего от Гугла будет поиск...

ПозитиФФФчиГЫЫЫ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Admin, прошу прощения, что здесь. Не хочется еще тему создавать...

А возможность удалить свое сообщение будет?

Иногда с разницей в секунды пишешь почти такой же ответ, как предыдущий.  Не знаю, что будет смотреться более нелепо, продублированный ответ или отредактированное: "сообщение удалено автором"..

Относительно поиска +1 естесственно, ждем )

ПользователиСообщений: 28Москва

То что нельзя отследить свои темы и ответы +1.... насчет поиска.... что вы собрались искать? Товары? Google вам в помощь! Либо Али изучайте! Я не так уж что понимаю в нем,но если мне нужно,я разберусь и найду за 2 дня максимум! 

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Анастасия Зуева,  Меня, к примеру, больше поиск по форуму интересует.  

А с чего Вам вдруг в голову взбрело, что товары? :D

ПользователиСообщений: 28Москва

Мое мнение,что на форуме все хорошо разделено по темам и особого труда не составляет чтобы посмотреть!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Анастасия Зуева, по нескольку сотен сообщений пролистывать, даже зная в какой теме искать определенную инфу, думаю неудобняк ) А когда их количество тысячами исчисляться станет...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Иногда писал(а): 

Admin, прошу прощения, что здесь. Не хочется еще тему создавать...

А возможность удалить свое сообщение будет?

Иногда с разницей в секунды пишешь почти такой же ответ, как предыдущий.  Не знаю, что будет смотреться более нелепо, продублированный ответ или отредактированное: "сообщение удалено автором"..

Относительно поиска +1 естесственно, ждем )

пока пиши мне... удалю

 

 

Анастасия Зуева, отследить сови темы можно... глаза вам в помощь... меню слева... свои посты - на свою аву кликните

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Kirtida Gopika Devi Dasi, ок. 

На счет своих/чужих постов: больше, чем 5 последних постов пока что-то не вижу, пробовала. Только если закладки в помощь ))) Надеюсь, что это не у мня одной так?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Иногда, да, пока пять последних... 

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

только сейчас увидал что на али стало возможно оплачивать в рублях курс выходит чуть 

больше 34р но нописано что мол не будет суток на проверку платежа ,а продавец сразу будет знать что деньги оплачены . кто пользовался? выгодно и правда нет проверки на оплату?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Hunter44, верификация есть всегда... может быстрее

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте. У меня тут такой вопрос. Я хочу закаты планшет, который стоит 7000, а с учетом доставки стоимость составляет 7900. В этом случае будет взыматься налог?

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Chelsea555 писал(а):

Здравствуйте. У меня тут такой вопрос. Я хочу закаты планшет, который стоит 7000, а с учетом доставки стоимость составляет 7900. В этом случае будет взыматься налог?

Напишите проду чтоб он вам доставку отдельным заказом сделал. А то проблемы возникнуть могут

ПользователиСообщений: 3

Вадим Воробей, отдельным заказом эти как?

Вадим Воробей, подскажите пожалуйсто, если вас не затруднит, как написать ? Ото у меня с английским у меня не лады( заранее спасибо))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Chelsea555, да и с русским тоже...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти