Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 63

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

NiaaGara писал(а):

Девочки, интимный вопрос, кто здесь заказывал (там золотые трусики были), а то я вчера получила, (я заказывала черные,и целые, в смысле нормальные, мне пришли малиновые с...ээээ, как бы покультурней выразиться, в общем, там, где на попе должна быть ткань ее нет) ну совсем не то, что заказывала, я такие даже не ношу, и носите не буду...теперь не знаю подтверждать или нет, у меня делема... Что делать-то? http://www.aliexpress.com/snapshot/6331078553.html?orderId=64492392054825

так такие всем пришли - носите

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Валентина Зима писал(а):

Так и не поняла, какую-такую "первую тему" нужно почитать, где все подробно расписано про купоны?

Шапка сайта - Форум - прочее - курилка

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

lisAlis писал(а):

вот дурында я, ведь вчера еще али не повысили курс, а сегодня st; все....все что накидала в корзину - повысилось в цене на 200 р минимум. ну вот почему сооражалка не сработаласдалеть заказ но не оплатить? осталась без платья, без юбки и без ожерелья

Я сегодня тоже ничего не покупаю и не оплачиваю, с таким курсом, это уже не ХАЛЯВА, а обдираловка какая-то

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 17-12-2014 в 18:05
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

http://ru.aliexpress.com/item/New-fashion-brand-for-Women-Messenger-bag-Small-hanging-drop-chain-bag-many-color-woman-handbag/32221550854.html?recommendVersion=1

девочки, просветите меня, пожалуйста. тут вот купила сумку за 0,9 по скидке. оплатить было некогда. два дня висела она у меня в неоплаченных, я уж и забыла. пока этот продавец не прислал мне сообщение - типа, цена хорошая, сумка хорошая, покупай. ну, я и оплатила. и тут вдруг приходит сейчас еще сообщение - Dear friend, $0.9 just the price of hanging drops, we only send you this not the bag. что он мне хочет сказать? типа, это не сумку он мне вышлет? сейчас уже цена на эту сумку аховая я впервые с таким сталкиваюсь

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Валентина Зима писал(а):

Так и не поняла, какую-такую "первую тему" нужно почитать, где все подробно расписано про купоны?

Валентина Зима, вы сейчас в 63 теме листайте до первой

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Надежда Титомир, меня оскорбил один раз и после я перестала с ними переписываться, вот мой номер заказа 65098710097870

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

NiaaGara писал(а):

А ссылку можно? А к вам идет, или нет, и какой вес?

Так только на приеме трекнулся! Я еще не знаю

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Эвелина Неровная писал(а):

косметичка1 плюсодиньте отзыв, пожалуйста!

был купончик все пришло

+1

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

vikavi писал(а):

так такие всем пришли - носите

Тут выклвдывали золотые, то есть то, что заказывали, а я другие заказывала

ПользователиСообщений: 7Москва

svet0387,

svet0387 писал(а):

Валентина Зима, вы сейчас в 63 теме листайте до первой

Спасибо.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Vikamama писал(а):

Так только на приеме трекнулся! Я еще не знаю

А он писал вам что отправил, мне молча тре дал, еще не отслеживается даже и красным горит, явно ничего не отправил

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Marumarina, это цена была за брелок-подарок к сумке. то есть, покупаете сумку, заказываете и не оплачиваете брелок. он высылает его в подарок. там же все написано на страницеSmile

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Lana_M писал(а):

я тоже такой жду!!!! еще и думала, что в посылке? не обманул, значит???

оооо, ну тогда мы ему пятерочек наставим!!!

тоже жду 2 такихLaugh

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

NiaaGara писал(а):

А он писал вам что отправил, мне молча тре дал, еще не отслеживается даже и красным горит, явно ничего не отправил

В смысле красным??? Контрольная сумма не совпадает??? Вроде же всем валидные дал?!

Мне не писал, просто дал трек( еще раз уточню, купон на 125$, с обработкой 83 дня)

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Надежда Титомир писал(а):

Девчонки, кто брал обувь по купону на 100 от 15 декабря. Блин давайте пожалуемся на этого наглого козла. Задолбал своими оскорблениями... чет про него никто не пишет? Купон никто не поймал или он ко мне одной неравнодушен?...

Я не поймала

Vikamama писал(а):

В смысле красным??? Контрольная сумма не совпадает??? Вроде же всем валидные дал?!

Мне не писал, просто дал трек( еще раз уточню, купон на 125$, с обработкой 83 дня)

Да, а мне видимо валидного не досталось, написала ему, чтоб трек поменял, не пишит...ладно подожду, пока кто-нибудь получит, потом посмотрим.

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

в этом магазине. у кого остался купон можно взятьэто за 6 р. 72 коп. налетай. ну или смотрите что можно ещё взять. поройтесьSmile

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

lisAlis писал(а):

вот дурында я, ведь вчера еще али не повысили курс, а сегодня st; все....все что накидала в корзину - повысилось в цене на 200 р минимум. ну вот почему сооражалка не сработаласдалеть заказ но не оплатить? осталась без платья, без юбки и без ожерелья

Эх, я потратила последние деньги с карты позавчера, чуяла неладное... Даже не хватило 40 рэ и заняла у свекровиНа след. день (вчера) всё подорожало на 10 рэ с каждой сотни рэ А сегодня-Боюсь и представить, на сколько... Али закрыт для меня теперь

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

svet0387 писал(а):

повторюсь,спрашиваю потомучто спор доступен стал

Похоже чтото типо хомутика - на 2 раза конкретно заданный вопрос что выслал? отвечает ждите.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Валентина Зима, начало этой кутерьме было положено тут

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Девочки, кто еще брал был купон 20-25, давно с детскими купальниками и полотенцами. Что с ними у кого?http://ru.aliexpress.com/item/Kids-Cartoon-100-Cotton-Towel-Girls-Beach-towel-Minne-Mouse-Bath-Towel/2036623662.html?recommendVersion=1

riderol писал(а):

Валентина Зима, начало этой кутерьме было положено тут

Как все-таки у нас быстро все из памяти стирается. Первое сообщение от Леприкона, классное, улыбнуло

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

NiaaGara, так спор откройте, если не нравятся

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Это дало трек http://www.aliexpress.com/snapshot/6391782687.html?orderId=64967951308864, только что

правда трек сегодняшним днем уже на приеме отметился трек такой RJ298186024CN

как у кого дела, с этим товарищем???

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

evge писал(а):

в этом магазине. у кого остался купон можно взятьэто за 6 р. 72 коп. налетай. ну или смотрите что можно ещё взять. поройтесьSmile

Купонов уже НЕТь

Vikamama писал(а):

Это дало трек http://www.aliexpress.com/snapshot/6391782687.html?orderId=64967951308864, только что

правда трек сегодняшним днем уже на приеме отметился трек такой RJ298186024CN

как у кого дела, с этим товарищем???

А что за купон был и когда?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Vikamama писал(а):

Это дало трек http://www.aliexpress.com/snapshot/6391782687.html?orderId=64967951308864, только что

правда трек сегодняшним днем уже на приеме отметился трек такой RJ298186024CN

как у кого дела, с этим товарищем???

Vikamama, этот товаришчь дал всем один трек

ПользователиСообщений: 436Поблагодарили: 726 разРаменское

Vikamama писал(а):

Это дало трек http://www.aliexpress.com/snapshot/6391782687.html?orderId=64967951308864, только что

правда трек сегодняшним днем уже на приеме отметился трек такой RJ298186024CN

как у кого дела, с этим товарищем???

Мне еще не дал трек. Еще ничего не писал - я ему тоже не писала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти