Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 163Поблагодарили: 66 разГомель

Ruse_Bolton писал(а):

Очень приятно познакомиться)) я Катя.

(вот не вчиталась я, не вчиталась, прости карявку)

Наталек, я подумала, что игрушка будет более милой...поди ты разбери китайсо: проколет перед отправкой все тоненькой иголочкой, а у вас потом - сюрприиииз

так это по другому купону уже Wink

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

купон 2\3 есть

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
Ирина Хурназиди и Valentina s поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Marla Singer писал(а):

тезка

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Оксана Валерьевна писал(а):

Мне купонщик 49/59 только что дал трек по одному акку. RJ261203461CN. Обещал отправить, вроде. У меня с ним тесный контакт был в виде жалобы. Я когда пыталась заплатить за заказ, он мне цену скорректировал на 5$, написал про ошибку и что эти 5$ он мне дал как скидку. Купон сгорел. Я разозлилась на него и создала второй аккаунт. Накидала тот же товар. Но и там автоматом скидка получилась. Опять купон не прошел. Я так подумала, что у него автоматически какая-то штука стоит, чтоб купон прогорал и скидка получалась. С первого акка накатала на него жалобу. Я настырная. Решила еще паз попробовать. Сделала еще один акк, кинула в корзину опять те же куртки, но теперь вдовесок ремень за 4 с чем-то добавила и платеж прошел. Ему тут же написала все то, что про него думаю. Он ответил :" Ок." На следующее утро на два акка написал письмо с просьбой отменить жалобу. Написал, что скорректировал цену с учетом купона и просит меня заплатить и отменить жалобу. Я в наглую ответила, что давай, мол, я на другой товар поменяю, а ты мне цену скорректируешь? На фига мне две пары одинаковых курток? Он согласился. Я жалобу забрала. Мне пришло письмо от Али, что ему было предупреждение. Так оперативно сработали: вечером подала, а на утро его уже предупредили. Все эти дни я писала ему дурочкой, не забыл ли он про меня? Он ответил, чтоб я не переживала, он все вышлет. Теперь жду трек со второго акка. Извините за многабукаффLaugh

А куда именно была жалоба с такой быстрой реакцией, а то мои подолгу висят?

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

моя заготовочка на неродивых китайцев

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Наталек писал(а):

так это по другому купону уже Wink

всё равно проколет

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Шэри писал(а):

а кто ж его знает, на какой адрес идут, имя , фамилия мои, индекс не мой, а Главпочтамта

Ladycat, эх, и мне придется туда ехать. наверное)

попробуйте здесь отследить

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

Появился Купон на 2

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna, Lana_M, Ruse_Bolton, приятно познакомиться, девочки)) я Ольга

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

crayzydaisy писал(а):

Оксана Валерьевна, круто! мне не пишет и не высылает(((

Я вам скину свое очень страшное письмо, которое я ему для повышения гарантии на отправку настрочила в сердцах. Подкорректируйте для себя, чтоб не одинаково было и отправьте. Мож, зашевелится?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ruse_Bolton писал(а):

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Девочки и мальчики! всем доброе утро! Есть три упона в тот магазин 88/100. действительны до 1 января. Может надо кому? там прод с медальками, а в магазине парикмахерские ножницы и прочие причандалы

магазин купон 88/100

crayzydaisy и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Leontyvna, Lana_M, Ruse_Bolton, приятно познакомиться, девочки)) я Ольга

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

по купону на 2 - палочки китайские за 27 центов. есть у меня любитель такогоесли пришлёт прод - человек хороший будет рад))

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Minerva, оставь мне пж один. А он высылает? Или опять мистака?Wink

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Panevasilevska писал(а):

Minerva, оставь мне пж один. А он высылает? Или опять мистака?Wink

Panevasilevska, не высылает, пишет про мистаку и ждёт когда заказ закроется. у меня даже принял отмену по своей вине

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

crayzydaisy писал(а):

Оксана Валерьевна, круто! мне не пишет и не высылает(((

Вот первое мое письмо ему. Сейчас уже не актуально. Но, может, с поправками и добавлениями кому-нибудь на будущее пригодится, если не будет желания самому придумывать.

Предупреждаю сразу!!! Не надо мне писать об ошибке!!! У меня есть адрес сайта, на котором вас учат раздаче купонов.Я знаю, для чего вы выставляете купоны. Поэтому не надо мне давить на жалость и просить отменить заказ!!! Я успела заплатить за свой заказ!!! Поэтому я требую, чтобы вы мне его выслали. Если вы дорожите репутацией своего магазина, то вы выполните свои обязанности по публичной оферте. Если вы не вышлете мой заказ, то я напишу на вас жалобу в администрацию Али. Я занесу вас в черные списки продавцов Али на всех сайтах и форумах. Поэтому жду свой заказ с отслеживающимся треком на территории РФ!!!

А это второе. Может, тоже пригодится.

Вы только имейте ввиду, что обманывать меня не надо. Я совершаю покупки на Алиэкспресс уже год и опыт покупок по купонам так же имеется. Поэтому обман с вашей стороны увижу сразу и начну принимать меры. Я являюсь участником крупного русскоязычного форума покупателей Алиэкспресс. И хочу вам сказать по секрету, что я уже начала собирать номера заказов вашем магазине. Так... На всякий случай... Хорошего дня!!!

Отредактировал(а) Яяяяя 20-12-2014 в 14:29
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Всем привет! Получила посылочки, отчитываюсьLaugh ободочки для малышки 5 руб., металлическая закладка 49 коп., 2 пары носочков 92 рубля, отвертки для мобильников 93 коп,часы 53 рубля. Все очень понравилось, Даже рада!!!!! Нет такого ощущения - а зачем???? Все надо!!!

Kotika, Svetlana 10 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Оксана Валерьевна, спасибо, сейчас ребенок мой проснется, попрошу глянуть, что там у него с моими заказами (мне китаец сразу цену поменял, и я заказ отменила)

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

И еще платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6381924668.html?orderId=64898334021099 , тоже за такие деньги понравилось, и поясок очень хороший. Трикотаж нормальный, все швы аккуратные

Kotika, ekorniibabai и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Panevasilevska писал(а):

Minerva, оставь мне пж один. А он высылает? Или опять мистака?Wink

я не знаю, так как не заказывала у него. у меня даже знакомых парикмахеров нет,потому ничего не заказывала

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lena-Elena писал(а):

И еще платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6381924668.html?orderId=64898334021099 , тоже за такие деньги понравилось, и поясок очень хороший. Трикотаж нормальный, все швы аккуратные

какое клёвое!!! поздравляю!

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

и еще есть купон баскетболистка 100/101. тоже ничего не заказывала,Ю так как не ношу такие вещи. Может кто хочет с ней пободаться/поуговаривать (Она всроде писала о мистаке) на одну-пару вещей, забирайте

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

svet0387, значит я пассSad а жаль, мне очень нужно

Minerva, мне он сказал, чтобы я не волновалась. Он готовит посылкуWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти