Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

Ришка писал(а):

Здравствуйте. сумки на 50$ писал кому -нибудь?

Мне - нет.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

Вчерашний прод по купону на 15 и на 30 дал трек и написал это: Dear I am so sorry to tell you that you order will not be sent ,because the activities of the price I set wrong ,so I did't give you delivery. Now i am writing you this letter to show my deep regret ...I do hope you can understang me and excuse me for this mistake ,I sincerely hope this doesn't cause you too much incovenience .You can apply for the cancellation of orders is no problem Have a good time regards You friend zore

Дорогие Я так сожалею, чтобы сказать вам, что вы заказ не будет отправлен ,потому что деятельность цене я поставил неправильно ,поэтому я не могу дать вам доставкой. Сейчас я пишу вам это письмо, чтобы показать моему глубокому сожалению ...надеюсь, вы можете understang меня и извините меня за эту ошибку ,я искренне надеюсь, что это не причиняет вам слишком много неудобствам .Вы можете подать заявку на аннулирование заказов-это не проблема Хорошо провести время с уважением Вы друг zore

Отредактировал(а) AzaliyaZ 21-12-2014 в 17:14
Olga K., SK и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Пуховик за 6.20$ дал только что поддельный трек с припиской, что он отправил "безопасной почтой" и что он-честный продавец. А на мое вчерашнее письмо с просьбой прислать фото куртки в реале ответил :" Thank you!" Вот тебе и фэнк ю!!! Написала ему пару ласковых с требованием инвойса. Жду реакции.

Ришка писал(а):

Здравствуйте. сумки на 50$ писал кому -нибудь?

И меня вААПЧе игнорирует!!!

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

AzaliyaZ писал(а):

Вчерашний прод по купону на 15 и на 30 дал трек и написал это: ... You can apply for the cancellation of orders is no problem

Получил такое письмо. Ответил, что не хочу портить френду_зоре репутацию

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

Пуховик за 6.20$ дал только что поддельный трек с припиской, что он отправил "безопасной почтой" и что он-честный продавец.

был у нас тут по купону такой честный, типа всем треки раздал, предупредил, что они левые, но чтобы типа через месяц с ним связались, если посылка не придет... Мол, я на связи и все такое.. бла-бла-бла...

Заморозили ж гада, врал всем напропалую!!!!

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6408942015.html?orderId=65102334816799А кеды я что, одна что ли заказала???? Был купон на 2 и на 5. Кеды вышли по 1$ и 2$. Я сразу после оплаты накатала письмо с благодарностью и лобызаниями. Мне ответили на gmail., что цена ошибочная и все такое. Видимо, не захотела она мистаками пачкать страницу заказа. Я это письмо типа на видела. А сейчас смотрю, треки дала нормальные. Так это я типа умная, что только я кеды заказала или типа-дура, я не пойму???

Отредактировал(а) Яяяяя 21-12-2014 в 17:36
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

По купону на 89 только что молча дали трек.

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Lana_M писал(а):

был у нас тут по купону такой честный, типа всем треки раздал, предупредил, что они левые, но чтобы типа через месяц с ним связались, если посылка не придет... Мол, я на связи и все такое.. бла-бла-бла...

Заморозили ж гада, врал всем напропалую!!!!

Убила бы...!!! Помнится мне, кто-то тут ружье требовал, китайцев стрелятьLaugh Laugh Laugh . Тоже скоро начну по купону искать автомат настояСЧий и поеду стрелятьLaugh Laugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

тапочки по купону на 3 щас написали: спасибо за заказ

Madam-ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

AzaliyaZ писал(а):

По купону на 89 только что молча дали трек.

Очуметь,у меня пока тишина.

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

По купону на 3 зарядка для авто пишет

Dear Friend,
The car charger you ordered is on the way now,we have sent the most popular color-purple to you (because the black color is temporarily sold out,to gurantee you receive the product as soon as possible,we sent you the purple one).What's more,thank you for visiting our store,we give you a charging line as a gift.
Please see attached photo,if you feel satisfied,please give five-star praise to us.If any questions,please contact us freely.Thank you.
Best Regards,
Ruby
Дорогой друг,
Автомобильное зарядное устройство, то вы приказали на пути сейчас, мы послали самый популярный цвет-фиолетовый с вами (потому что черный цвет временно распроданы, чтобы гарантируем вам получить продукт как можно скорее, мы послали вам фиолетовый) .Что же, благодарим Вас за посещение нашего магазина, мы даем вам линию зарядки в качестве подарка.
Пожалуйста, прилагается фото, если вы чувствуете удовлетворенными, пожалуйста дайте пятизвездочный похвалы нам. Если какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами freely.Thank вас.
С Уважением,
рубин

Я аж опешил от такой доброты!Может он не заметил что я 2 цента заплатил

уже на экспорте светиться трек

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6408942015.html?orderId=65102334816799А кеды я что, одна что ли заказала???? Был купон на 2 и на 5. Кеды вышли по 1$ и 2$. Я сразу после оплаты накатала письмо с благодарностью и лобызаниями. Мне ответили на gmail., что цена ошибочная и все такое. Видимо, не захотела она мистаками пачкать страницу заказа. Я это письмо типа на видела. А сейчас смотрю, треки дала нормальные. Так это я типа умная, что только я кеды заказала или типа-дура, я не пойму???

Я не оплатила пока.

Мне молчит.

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

если кого интересует куча бижутерииздесь в берёшь на 10 дол. установленная скидка 2 на 10 + берёшь купон 2 на 8 .итого 10-4 = 6 дол. товары по низкой цене. да и так много чеего дешового можно взять

Отредактировал(а) evge 21-12-2014 в 17:55
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Оксана Валерьевна, у меня в неоплаченных висит на 1.5 тыс. от него,спросил будешь отправлят? мне оплачивать? сутки уже молчит

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

ellatt писал(а):

Очуметь,у меня пока тишина.

Мне еще несколько дней назад дали. Но кажется , пойдет посыль мимо(( трек появился на приеме раньше, чем мне его дали

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

elfira писал(а):

тапочки по купону на 3 щас написали: спасибо за заказ

А у меня сейчас оплатить не получается, висит в неоплаченных, так мне написал: Спасибо за заказ, оплачивай скорее.А я не могуууРаз пять уже пробовала - бесполезно

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Горизонт Событий писал(а):

По купону на 3 зарядка для авто пишет

Dear Friend,
The car charger you ordered is on the way now,we have sent the most popular color-purple to you (because the black color is temporarily sold out,to gurantee you receive the product as soon as possible,we sent you the purple one).What's more,thank you for visiting our store,we give you a charging line as a gift.
Please see attached photo,if you feel satisfied,please give five-star praise to us.If any questions,please contact us freely.Thank you.
Best Regards,
Ruby
Дорогой друг,
Автомобильное зарядное устройство, то вы приказали на пути сейчас, мы послали самый популярный цвет-фиолетовый с вами (потому что черный цвет временно распроданы, чтобы гарантируем вам получить продукт как можно скорее, мы послали вам фиолетовый) .Что же, благодарим Вас за посещение нашего магазина, мы даем вам линию зарядки в качестве подарка.
Пожалуйста, прилагается фото, если вы чувствуете удовлетворенными, пожалуйста дайте пятизвездочный похвалы нам. Если какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами freely.Thank вас.
С Уважением,
рубин

Я аж опешил от такой доброты!Может он не заметил что я 2 цента заплатил

уже на экспорте светиться трек

И мне такое письмецо пришло, еще и с фоткой!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nicea писал(а):

А у меня сейчас оплатить не получается, висит в неоплаченных, так мне написал: Спасибо за заказ, оплачивай скорее.А я не могуууРаз пять уже пробовала - бесполезно

напиши ему, чтобы цену не менял. завтра оплатишь.

у меня щас денег нет оплатить. он мне буквально только что ответил: завтра ОК. Добро пожаловать

Отредактировал(а) elfira 21-12-2014 в 17:55
Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Горизонт Событий писал(а):

По купону на 3 зарядка для авто пишет

Я аж опешил от такой доброты!Может он не заметил что я 2 цента заплатил

уже на экспорте светиться трек

я тоже чуть не упал,сразу к нему в магазин ломанулся,вдруг что еще присмотрю

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников писал(а):

Оксана Валерьевна, у меня в неоплаченных висит на 1.5 тыс. от него,спросил будешь отправлят? мне оплачивать? сутки уже молчит

Он убрал все товары. Отзывов и не было.

Вряд ли нам что-то светит Smile

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

elfira писал(а):

напиши ему, чтобы цену не менял. завтра оплатишь

Я написала, что через несколько дней оплачу, смайлик прислал.Smile Я вот и боюсь, что цену увеличит, а когда мне в РБ в моем банке оплату в интернете разблокируют - неизвестно. Достали блин Лучше бы уже сразу доллар подняли и все, а так только фигней страдают. Все равно этим и закончитсяSad

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

AzaliyaZ писал(а):

По купону на 89 только что молча дали трек.

AzaliyaZ, у многих треки повторяются

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nicea писал(а):

Я написала, что через несколько дней оплачу, смайлик прислал.Smile Я вот и боюсь, что цену увеличит, а когда мне в РБ в моем банке оплату в интернете разблокируют - неизвестно. Достали блин Лучше бы уже сразу доллар подняли и все, а так только фигней страдают. Все равно этим и закончитсяSad

а тапочки недорого выходят? может на али есть подешевле?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

elfira писал(а):

а тапочки недорого выходят? может на али есть подешевле?

а я именно эти хочу, давно на них смотрела.Smile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

svet0387 писал(а):

AzaliyaZ, у многих треки повторяются

Вот мой RJ318134791CN

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти