Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

elfira писал(а):

КАКОЙ БРАТЬ?!!!!! вся на нервах, вся на нервах....

на росс 38 (39 евро)?

пообщайтесь с продавцом он охотно идёт на разговор

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Minerva писал(а):

ммммм, идея....каждый выбирает себе по китайцуи мочит его по -русски Laugh

может лучше одно показательное видео казни снять?

и делать массовую рассылку вместо групповухи жалобной?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Minerva писал(а):

так то ж фотка для демонстрации, наверное...

вот я у спецов и консультируюсь,у вас всех значит.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Ladycat писал(а):

Поздняк метаться). Уже 7 заказала, а надо было 5 ну, да ладно. Большие - не маленькие)

Smile В комментариях напишите продавцу, пусть другой размер шлет

Решила заказать гирлянды, вот такие, у двоих продов видела, написала вопрос про розетку, молчат оба.. вот жду, кто первый ответит, у того и куплю

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Serega 1980 писал(а):

пообщайтесь с продавцом он охотно идёт на разговор

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Panevasilevska писал(а):

SK, Бриллиантовые которые? Подскажите пжSmile

http://ru.aliexpress.com/store/217903

http://ru.aliexpress.com/store/815111

Причем на все мои вопросы, и на странице заказа, и по электронке - ни одного ответа. Причем в сети за 10 дней ни разу не засветились.

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Minerva писал(а):

ммммм, идея....каждый выбирает себе по китайцуи мочит его по -русски Laugh

Я даже знаю, кого я замочу тетку с сумками, наглую такую.. Китти у нее там еще на сумарях были везде. Лове бэг стори, штоль.. Не важно, кароч. Она моя!

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

elfira писал(а):

КАКОЙ БРАТЬ?!!!!! вся на нервах, вся на нервах....

на росс 38 (39 евро)?

померяй и отправь проду данные.

я ему только что написала "у меня два заказа. Для мужа нужны на ногу 27,5 см, мне на 24,5 см. Какие размеры тапок нам нужны?" жду ответа.На всякий случай Диме хапнула кофейные на 11,5, себе голубые на 7

elfira писал(а):

КАКОЙ БРАТЬ?!!!!! вся на нервах, вся на нервах....

на росс 38 (39 евро)?

померяй и отправь проду данные.

я ему только что написала "у меня два заказа. Для мужа нужны на ногу 27,5 см, мне на 24,5 см. Какие размеры тапок нам нужны?" жду ответа.На всякий случай Диме хапнула кофейные на 11,5, себе голубые на 7

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Шэри писал(а):

Оксана Валерьевна, Господи, да зачем так реагировать-то???Киллер, автомат... Вот если бы Вы заплатили миллион, а он кинул...Он ещё и жалобу может подать за угрозы

Господи!!! Да я же шучу!!! Я и выше со смехом про того чела писала,который автомат требовал китайцев стрелять. Тут почти весь форум стебется над китайцами( гады,желтые обезьяны,китаезы,узкоглазые и т.д.), все называют китайцев-мошенников не хорошими словами, а реакция у вас только на автомат и стрельбу. Таким макаром и почти всех тут можно было бы обвинить в национализме. Тут недавно тоже кто-то писал проду, что убьет его, если тот что-то там не сделает.Что ж на ту девушку не было у вас такой реакции? Ну выразил человек свои эмоции,что из этого? Или вы их только лапочками и душечками называете? Спорить не хочу. Ругаться- тем более. Но с какой целью,стесняюсь спросить,на меня- то напали?

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

vikavi писал(а):

А мне регистратор пишет, мол, поймете, послал без трека, ждите. Я ждуSad

Пишет когда, сегодня? Мне он писал, что у них почта плохо работает и поэтому трек не трекается.

ЗЫ

Приедет заказ, оплачу по-новой, не проблема.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

КАКОЙ БРАТЬ?!!!!! вся на нервах, вся на нервах....

на росс 38 (39 евро)?

В свете последних событий, т.к. мне надо было брать 5, знач, тебе, по логике, 7 (у мня 37 евро, 36 наш)

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

elfira писал(а):

может лучше одно показательное видео казни снять?

и делать массовую рассылку вместо групповухи жалобной?

Фонтанируешь замечатльными идеями Laugh Впрочем, как всегда ))

П.С. так и представляю себе сцену казни, а потом на заднем фоне надпись "Он не хотел отправлять халяву" или "Дал неверный трек"

Блин, че я такая кровожадная...Близость родов на меня влияет как-то не очень хорошо, раньше была белая и пушистая Laugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Minerva писал(а):

померяй и отправь проду данные.

я ему только что написала "у меня два заказа. Для мужа нужны на ногу 27,5 см, мне на 24,5 см. Какие размеры тапок нам нужны?" жду ответа.На всякий случай Диме хапнула кофейные на 11,5, себе голубые на 7

неужели ты думаешь, что я не в курсе, как подбирать размеры?Smile

я спросила у него, длина стельки у 8 какая. он сказал: я не знаю в см, но это 41 евро

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Minerva, спасибо, уже успокоиласьСколько их будет еще,этих мошенников,на нашем веку...Верно,не он первый,не он последний

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

SK писал(а):

Пишет когда, сегодня? Мне он писал, что у них почта плохо работает и поэтому трек не трекается.

ЗЫ

Приедет заказ, оплачу по-новой, не проблема.

А у меня спор весит и не пишет

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

неужели ты думаешь, что я не в курсе, как подбирать размеры?Smile

я спросила у него, длина стельки у 8 какая. он сказал: я не знаю в см, но это 41 евро

Чую, ща нам это тупицо-прод насоветует то он не знает, это он не понимает. Зато общительный и разговорчивый, ога

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Minerva писал(а):

Фонтанируешь замечатльными идеями Laugh Впрочем, как всегда ))

П.С. так и представляю себе сцену казни, а потом на заднем фоне надпись "Он не хотел отправлять халяву" или "Дал неверный тре"

Блин, че я такая кровожадная...Близость родов на меня влияет как-то не очень хорошо, раньше была белая и пушистая Laugh

а перед кровавой расправой пусть в камеру говорит всем оставшимся китайским аферистам: друзья, этим лучше безропотно отправлять заказы EMS. я понял это, но поздно...не повторяйте мои ошибки, братья...и прощайте

ну какбэ все. потом звук "Вжик" , кетчуп стекает по экрану...и FIN в титрах со зловещим ХОХОХО...

Отредактировал(а) elfira 21-12-2014 в 19:40
Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Китайсам спать пора, у них уже заполночь перевалило, а мы тут вопросами донимаем

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

SK писал(а):

Пишет когда, сегодня? Мне он писал, что у них почта плохо работает и поэтому трек не трекается.

ЗЫ

Приедет заказ, оплачу по-новой, не проблема.

Вот только позавчера ответил, кстати сразу ответил. Так хочется ему верить

SK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Чую, ща нам это тупицо-прод насоветует то он не знает, это он не понимает. Зато общительный и разговорчивый, ога

а я как честная уже щас сбегала и деньги в кошель положила...

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

masyhy писал(а):

А у меня спор весит и не пишет

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

SK писал(а):

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Natashka писал(а):

Народ ПОСОВЕТУЙТЕ: Моему возмущению нет предела. Получила я посылку из ПД тук. Я заказала 2, пришла 1 штука. Пакет как на липучке, легко отклеивается и заклеивается обратно. В инвойсе заявленно 200гр, На посылке от руки на писано 110. Вес 1 кофтейки 96 грамм на почте взвесила. По логике продавец правильно положил, но почему пакет плохо запечатан. Китайцы всё хорошо всегда упаковывали. Где искать крайних?

ПОСОВЕТУЙТЕ

Была у меня аналогичная история. Получила посылку с колечком, а оно прямо на почте из посылки растерзанной и вывалилось на стол. Я возмутилась, а мне ответили, что, мол, вес у посылки совпадает, товар на месте, придираться не к чему. А было очень неприятно((( А вдруг добрый китаец мне еще какую-то мелочевку в подарок клал, а я ее не получила. А кроме этого, упаковка колечка - красивая коробочка - была безнадежно испорчена. Вся посылка была мятая, рваная, грязная и мокрая

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Юрий Мельников писал(а):

а на сайте магазина прям какие то цветочки в рюмке растут.

У нас такие 40р стоят.Может быть и букеты в них можно ставить.НО ТОЧНО НЕ САЖАТЬ.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кто еще забыл включиться в акцию?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти