Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

galu2006, есть из Самары! Хочу тоже поучавствовать! Могу кого нибудь порадовать конфетками Шоколадной фабрики "Россия" например.

О себе: 4 деток в возрасте от 2 до 12 лет. Поэтому некая детская радость приветствуется!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Блин, у меня ток минералка нашенская(((,даже ума не приложу что послать...

Отредактировал(а) АнитвелА 21-12-2014 в 19:04
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

я тоже хочу участвовать!!

Отредактировал(а) irishka 21-12-2014 в 19:09
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Диана Языджи писал(а):

ребят если у вас есть малыши..пишите кто они м или ж..и сколько им до пенссии осталось...иногда хочется лялек удивить

пишем потихонечку. #81

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Катена34 писал(а):

О себе: 4 деток в возрасте от 2 до 12 лет.

абалдеть!!!! ну, вы - МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!

irishka писал(а):

я тоже хочу участвовать!!

адрес мне в личку, и вы - участник акции!!!

АнитвелА писал(а):

Блин, у меня ток минералка нашенская(((,даже ума не приложу что послать...

в Кисловодск - на курортный парк, там ярмарка мастеров местных... в т.ч. и травки местные (кто-то просил же тут)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Катена34 писал(а):

galu2006, есть из Самары! Хочу тоже поучавствовать! Могу кого нибудь порадовать конфетками Шоколадной фабрики "Россия" например.

фабрики "Нестле" вы хотели сказатьWink от "России", увы, одно название и осталось

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

nikanora писал(а):

ок. тогда с меня лещи цимлянские или тараночка донская.у рыбаков поинтересуюсь, что дольше без холодильника живет.

Селедка донская отпадная если ее правильно приготовить. И не сравнится с атлантической или тихоокаенской! А лещики с Маныча какие! Вот как их пересылать!!! - не получится! Sad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Minerva писал(а):

я бы с удовольствием поучастовала, но боюсь не успею.через пару неделек собираюсь в родом, дел по горло сейчас (((

Но если будете еще раз проводить - обязательно поучаствую!

конечно!!! это важнее - это всем нам подарочек будет, маленький алитрековецLaugh

вы можете написать в личку свой адрес, есть желающие выслать вам подарочек!

Катена34 писал(а):

Я правильно понимаю, что отправляя посылку мы не пишем от кого она?

почему же? пишем! а потом тут еще и на форуме делимся фотками сюрпризов!!!

Парася Никоноровна писал(а):

Селедка донская отпадная если ее правильно приготовить. И не сравнится с атлантической или тихоокаенской! А лещики с Маныча какие! Вот как их пересылать!!! - не получится! Sad

да что ж вы на ночь глядя....блин! слюнки текуууут!!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Парася Никоноровна писал(а):

Селедка донская отпадная если ее правильно приготовить. И не сравнится с атлантической или тихоокаенской! А лещики с Маныча какие! Вот как их пересылать!!! - не получится! Sad

у меня родственница вышла замуж в Ростовскую область, так когда она в гости приезжает, мама её в ультимативном порядке заставляет сдавать всю везомую на подарки донскую рыбку, ибо никто, кроме неё, не оценит и тока зря продукт переведут

Unona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

А у меня не плучилось отослать адрес. Мало сообщений((. Я же не виновата, что только сегодня узнала об этом сайте и о форуме. И то совершенно случайно - искала возможность отследить зависшие в Китае посылочки.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

вареньица клубничного кому??? я хочу подарок для себя любимой.вышиваю крестом подсела на алмазики. в планах декупаж. коллекционирую магниты.всеядна .люблю сюрпризы

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, ну, пофлудите, смайликами хотябы на понравившиеся сообщения Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

А у меня не плучилось отослать адрес. Мало сообщений((. Я же не виновата, что только сегодня узнала об этом сайте и о форуме. И то совершенно случайно - искала возможность отследить зависшие в Китае посылочки.

я вам напишу мыло в личку, сбросьте туда Laugh

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

А еще у нас есть "Воздух Питера" для особых ценителей. Видела как-то в сувенирном отделе.

Могу предложить из "нашенского" шоколад ф-ки Крупской и уже озвученную "Невскую косметику". Но, повторяюсь, это для тех, кто понимает. Почитайте отзывы)

Буду рада чему-нибудь для девочки 12 лет, может быть, для творчества. Одежду подобрать на Али проще, подходит размер "бесплатно"Laugh а вот обувь - без намека на гламур трудно, стопа 25 см!

Я участвую. Кому адрес-то кинуть, что тут решили?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Рысь, ну, пофлудите, смайликами хотябы на понравившиеся сообщения Wink

кстати, я не знала, что писать можно только если определнное кол-во сообщений наберется...!

Netta писал(а):

Я участвую. Кому адрес-то кинуть, что тут решили?

мне в личку

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, это чтоб люди темы читали, а то не успеют зарегистрироваться, и давай в личку писать или темы создавать вроде "где посылка?", а ответы на их воросы на форуме уже есть. Вот и ввели ограничение...

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

vitaliyboch писал(а):

Похоже на сбор персональных данных для очередной маркетинговой базы данных. Лично я минимально даю свои телефон, почту и адрес - задолбали спамом во всех трех видах.

Вот из-за таких и портится все настроение! Не хотите участвовать не надо! Ваши данные никто не просит! И правда! Как халявки заказывать с сайтов или на алиэкспрес - это нормуль, а тут ... для базы! Сначала прочитайте все сообщения начиная с темы неформальное общение, а потом пишите. Прочитали 2 странички и ляпанули! Мы тут друг друга не один день видим, читаем, порою и флудим!
______________________________

Кстати в срок до 10 января! на работу выходить с 12 января, а почта в январские праздники будет работать по определенным дням только - получиться ли всем дотелёпать на почту за новогодние праздники? может до 15 января? Как считаете? Или мы успеем? с ихнем графиком работы.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Lana_M, это чтоб люди темы читали, а то не успеют зарегистрироваться, и давай в личку писать или темы создавать вроде "где посылка?", а ответы на их воросы на форуме уже есть. Вот и ввели ограничение...

ннууу... логично!

Парася Никоноровна писал(а):

______________________________

Кстати в срок до 10 января! на работу выходить с 12 января, а почта в январские праздники будет работать по определенным дням только - получиться ли всем дотелёпать на почту за новогодние праздники? может до 15 января? Как считаете? Или мы успеем? с ихнем графиком работы.

Дык, как скажете!!! акция общая, как решим! Ктто-то хочет уже и ДО праздников отправить! Так что, все решать нам самим!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Minerva писал(а):

я бы с удовольствием поучастовала, но боюсь не успею.через пару неделек собираюсь в родом, дел по горло сейчас (((

Но если будете еще раз проводить - обязательно поучаствую!

Ой! У Вас свой какой сюрпрайз будет!!! И на почту ходить не надо! Желаю чтобы все было хо-ро-шо! От всей души!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

21 участник!!!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

АнитвелА писал(а):

Блин, у меня ток минералка нашенская(((,даже ума не приложу что послать...

Чаи у вас там отличные, специи!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, ну я в тех краях не бываю, 60 км как никак, но идея хорошая...

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, написала, ловите в почтеLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, написала, ловите в почтеLaugh

я уже вам ответила!!!

теперь нас 22 !!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

теперь нас 22 !!!

эх, отвлеклась и не успела на прошлый отчет о кол-ве участников написать "очко!"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти