Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Яяяяяяя участвую!!!! Никаких предпочтений-ограничений!

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 12:12
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Яяяяяяя участвую!!!!

предпочтения?

я тоже участвую! а предпочтений нет, что вышлют - сюрпризом будет!!! на выбор отправителя!

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 12:13
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Я с вами!!!!) только пока некогда адресс написать,попозже зайду!) У нас конфеты вкусные,не отказалась бы попробовать что-нибудь вкусное из других городовLaugh

А вес посылки какой долден быть примерно?) я думаю надо хоть кг одинSmile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Я с удовольствием)Предпочтений нет)и вес хоть один грамм, хотю килограмм)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

Итак, кто желающий участвовать?

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.

2. Пишем организатору свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!

3. Определяем сроки, ДО КАКОГО числа отправляем посылку.

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.

Кажется, всё...? Итак, кто участвует в акции???

что то я не въеду по пункту 2 организатора.. это как?? разве не по почте бум отсылать??

Лейсан33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вес и кол-во - неограниченные

а срок, наверное, до НГ отправим, да? как думаете? Чтобы не затягивать это дело....

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Я с вами!!!!) только пока некогда адресс написать,попозже зайду!) У нас конфеты вкусные,не отказалась бы попробовать что-нибудь вкусное из других городовLaugh

А вес посылки какой долден быть примерно?) я думаю надо хоть кг одинSmile

Чем шире душа - тем больше вес сюрприза.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

что то я не въеду по пункту 2 организатора.. это как?? разве не по почте бум отсылать??

организатор соберет адреса. И без ведома других назначит людей, чтобы кто-то кому-то отсылал. В итоге, вы направляете свой адрес, а вам приходи чужой, и вы на ТОТ адрес отправили посылочку... Чтобы не светить тут всем адреса, в теме...

ну и потом ... никто не знает, кому какая посылочка идет... Кроме организатора, а он-то не скажет!!!!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Lana_M, у нас сейчас завал,вообще пипец,только после праздников реально прорваться на отправку.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

вес и кол-во - неограниченные

а срок, наверное, до НГ отправим, да? как думаете? Чтобы не затягивать это дело....

А может правда отправить после НГ, там и почта не так загружена будет - быстрее подарочки дойдут и приурочим к старому НГ например! Почта на каникулах всё равно работать будет.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ellatt, Leontyvna, согласна! когда пройдет новогодняя суета, можно и тогда сделать, ой, для меня так - еще лучше! Годовой отчет закрою.....

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 12:22
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Опаньки я с вами , что то новенькое

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Я предлагаю с 12 до 31 января срок определить,после праздников отойдем,пока в магазин сбегаем,да и на почте немного схлынут люди.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Я в доле!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Я за любой кипиш, кроме голодовки

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

а отправлять наложенным платежом, или сразу на почте оплачивает тот , кто отправляет?. лучше наложенным платежом . Хорошо бы кто из Казахстана тут был, очень мне их шоколад нравится, а в России не продаютSad

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, тогда я тоже в теме...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Быбина писал(а):

а отправлять наложенным платежом, или сразу на почте оплачивает тот , кто отправляет?. лучше наложенным платежом . Хорошо бы кто из Казахстана тут был, очень мне их шоколад нравится, а в России не продаютSad

Да ну, какой же это подарок наложенным платежом! Уж не разоримся как-нибудь. 10кг никто отправлять не будет, а 1-2кг недорого получится. Подарок должен быть подарком.

Анна Титаренко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

И территориально,может наоборот друг от друга подальше?) так больше вероятность,что никогда не пробовали или не видели вещи или продукты фирменные городские.

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

тока не очень поняла с адресом кому куда писать и че

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

Да ну, какой же это подарок наложенным платежом! Уж не разоримся как-нибудь. 10кг никто отправлять не будет, а 1-2кг недорого получится. Подарок должен быть подарком.

Наложенным получится покупка,а я хочу сюрприз!!!!!!Laugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Не в ту тему написала, заблудилась....

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 12:29
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Leontyvna писал(а):

Да ну, какой же это подарок наложенным платежом! Уж не разоримся как-нибудь. 10кг никто отправлять не будет, а 1-2кг недорого получится. Подарок должен быть подарком.

я свои шоколадки имела ввиду, я бы заплатила

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

вес и кол-во - неограниченные

а срок, наверное, до НГ отправим, да? как думаете? Чтобы не затягивать это дело....

Вам в личку адрес и фамилию, правильно?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти