Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Leontyvna писал(а):

Вот я только-только хотела это же сказать. Через несколько дней итоги подведём. Рано пока. И в теме о халявках нужно время от времени напоминать об этой акции.

О как увлеклись! И про купоны забыли. Редиска с нами - молчит, не отвлекает.

Может тоже сюрприз хочет?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

И я хочу участвовать)

Новеньких принимаете?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Рысь, А вы не китайский шпиён?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85 писал(а):

Рысь, А вы не китайский шпиён?

Из Китая подарок -тоже нормальноLaugh

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Главное чтоб не пустая и не хомутики с тараканами

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Вот моя небольшая часть посылочки и копилочки о которых говорила! Из художественной мастерской "Лель" сделана руками г. Азов. Копилку на выбор, кто какую хочет. 2 посыли послать сразу не потяну, наверное, поэтому следующая поедит в следующую акцию!

о себе: у меня 2 девченки 3 года (рост 110) и 10 лет (рост 140), в подарок не откажусь даже если будет б/у, но в хорошем состоянии платья (на утренники и праздники) поскольку на это набраться я всегда не могу - модницы!

Только давайте все быть честными поскольку потом будем выкладывать фото, обсуждать их будут - без этого никуда и тем самым может кто еще захочет участвовать, а с кем больше никто не захочет меняться.

А в след раз можно будет сделать прикольнее еще акцию! Скинемся все участники по 20-50 рублей, а потом путем голосования выберем лучшую посыль и денежный приз отправителю, на траты на любимом алиэкспресс! Ну, это тоак, к слову, если сия затея свершиться!

Ди-Ша, Людочка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85,

А кто у нас посылки отправлял, скажиет,где вы берете пупырчатую пленку для упаковки? на почте продают?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, На нашей колхозной почте точно не продают, даже пакеты для посылко не всегда бывают.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, я у нас коробки вроде видела, а вот пленку продают или нет, не знаю даже

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Мне кажется врятли, у них только коробки и пакеты продаются

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Шэри писал(а):

Из Китая подарок -тоже нормальноLaugh

lisenok85 писал(а):

Шэри, Главное чтоб не пустая и не хомутики с тараканами

Просто смутило - новенький новенький новичок!!! с 1 сообщением!

______________________

Я про работу в компе забыла, забросила! классно тут!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

И я хочу участвовать)

Новеньких принимаете?

ну а почему - нет? чем больше народа, тем интереснее!!!

а итоги подводить щас не будем, я просто отписываюсь, сколько на данный момент желающих! мы еще вечер подождем, и завтра, и еще денек! мало ли? может кто-то не успел тему прочитать?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, тогда надо пленку искать будет)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

а я пупырышки из али не выбрасывала, положила все в отдельный пакет, и в кладовку! а щас думаю - вот и пригодятся! все равно уже будет известно мое и фио, и адрес отправителя, если кому пошлю посыль! так что не обессудьте, если пупырышки китайские будут и невзначай там мой адресок зато опаковано надежно будет!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, а я их выбрасывалаLaughвот нуб)

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Шэри писал(а):

lisenok85,

А кто у нас посылки отправлял, скажиет,где вы берете пупырчатую пленку для упаковки? на почте продают?

Можно и в газеты замотать - символично с местных газет запаковывать и отправлять! Ничего я тут такого не вижу!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

а зачем на почту бегать..можно и на сайте алиэкспресс купить и отправить на тот адресс который дадут

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Парася Никоноровна писал(а):

Можно и в газеты замотать - символично с местных газет запаковывать и отправлять! Ничего я тут такого не вижу!

можно полезными газетами, кроссвордами и т.д.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Парася Никоноровна писал(а):

Можно и в газеты замотать - символично с местных газет запаковывать и отправлять! Ничего я тут такого не вижу!

Мне китайских газет как то прислали!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Диана Языджи писал(а):

а зачем на почту бегать..можно и на сайте алиэкспресс купить и отправить на тот адресс который дадут

тоже хорошо, особенно для тех, кто занимается рукоделием

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

я за!)) только считаю, что устанавливать стоимость посылки - сюрприза как-то не комильфоWink

я буду рада и просто магнитику, и просто паре шоколадок и даже просто открытке с приветом от незнакомого человека, чес слово это же сюрприииизззз

Шэри, moxi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Хозяйка Дома писал(а):

Мне китайских газет как то прислали!

у меня крем был замотан в китайскую газету!!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Викуша писал(а):

тоже хорошо, особенно для тех, кто занимается рукоделием

а я в Израиле живу...так сказать..не думаю что будет кому то весело мне отправлять

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

я участвую!Тушоночки бы попробовать белорусской

moxi и Наташка :) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Диана Языджи писал(а):

а я в Израиле живу...так сказать..не думаю что будет кому то весело мне отправлять

я в Беларуси, поэтому думаю будет мало желающих и мне отправить... дорого выйдет Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти