Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, и все то вы знаете Действительно есть одно неотфотканое, оно и пойдет в сюрппиз

iryn4ik, спасибо, декрет повлиял

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Викуша писал(а):

Вот загрузили меня, сегодня весь день голову ломаю, что послать можноиз нашей Беларуси, но кроме шоколадной продукции фабрик «Коммунарка» и «Спартак». косметики от «Белиты» или «Витекса», белорусской водки и продукции фабрики «Милавица» ничего вспомнить не могу

Детская обувь......лет до 3-х) Помнится я привезла сестре для племянницы 8 пар. Она у Вас замечательная. Я тогда практически ограбила магазин (цена была очень привлекалельная, а качество выше всяких похвал). Малышовая одёжка для совсем маленьких (чистый хлопок) много, разнообразно и не дорого. Перечислять могу долго....Лён - льняные салфеточки полотенчики на кухню ( и прочая и прочая)...косметика -средства по уходу ( у вас потрясные крема и бальзамы для волос....).

Еда (о...оооооо) молочная продукция.....впрочем это уже сильно за рамки темкиLaugh

Отредактировал(а) AnnaR 21-12-2014 в 21:33
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Яяя тоже хочу

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга В******а писал(а):

Яяя тоже хочу

присоединяйтесь...

31 участник за сегодня! Девочки-мальчики, кому сложно отправить посылку зарубеж, отпишитесь, чтобы не было потом накладок!!! у меня уже есть от одного человека замечание по этому поводу, - всё учту!

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 21:41
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И я с ВАми !!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

32 участника...

я получается, 33-я, и мне нет пары.. может кто еще присоединится? Wink я тоже хочу сюрпризов!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Диана Языджи, Спасибо огромное,и не надеялась отправить туда свой плач,Вы дали шанс,и правда всё в его власти,и всё,что не делается всё с его посыла, именно теперь поняла зачем я попала на Али и на этот сайт.

Не знаю я новенькая,или старенькая,но я с вами,ПРИВЕТ ВСЕМ!Своих внуков пока нет,но очень люблю мальков,мои трое уже почти взрослые,младшенькой 17.

Lana_M, За хорошим делом и меня возьмите.Не знаю как вам в личку написать направьте меня дремучую,что и где нажимать,я с вами тоже, я из Белоруссии-Минск.

Отредактировал(а) Vladimirovna 21-12-2014 в 22:55
Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Всем Алитрековцам привет!!!

Присоединяюсь к такой суперской задумке! Сюрпризы обожаю!

О себе: 29 лет, деток пока нет еще, люблю рукоделием заниматься. Буду рада любому сюрпризу!!!

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Лана!еще будет тебе пара.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Мамочки, напишите размеры ваших лапушек,чтобы если что не попасть в простак с одёжкой,хочется,чтоб радость была ,а не огорчение-вдруг не подойдёт,ну и увлечения по возможностиSmile

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Я тоже к вам хочу присоединиться! Замужняя, детям 3 и 13 лет. Обожаем сюрпризы

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna, я вам напишу, а вы увидите в своих сообщениях, там нажмите - ответить. И сообщите свои данные....

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, уже ,надеюсь всё дошло и до меня и к вам.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! Какие же вы все умнички! Сколько толковых идей! У меня тоже фантазия заработала - уже чуть ли не список из местных достопримечательностей, которые в ящик влезут, составляю. Уже представляю что и как буду упаковывать, чтобы нигде ничего не разлилось и не разбилось и запахом друг друга не пропиталось.

Кратенько о себе. 37лет, деток хотим, но пока не получается, есть муж и кошак, крупной породы оба . Работаю инженером, люблю вязать, готовить всякие вкусности, разводить цветы. Обожаю всё, сделанное своими руками.

Блин, во я скучный технарь! Даже написать о себе нечего!

Одним словом с удовольствием сделаю сюрприз и буду рада любому подарочку!

Дополнение - от меня в европейскую часть России посылки идут минимум 2 недели.

За границу - даже не знаю. Как-то попыталась отправить родителям на Украину, мне на главпочтампте мало того, что половину посылки забраковали и сказали выложить, так ещё открытым текстом предупредили - Почта России несёт ответственность только до границы с Украиной, а дальше типа вскрывают чуть ли не 100% посылок и грабят. Я так поняла, что они сами этим промышляют (а они реально местные посылки потрошат, икру и рыбу вытаскивают), а сваливают на международный статус. В общем осадочек пренеприятнейший остался.

Поэтому у меня просьба - мне бы адресок в пределах России, чтобы точно все мои сюрпризики дошли.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 23:40
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

а я не замужем, детей нет, живу одна-одинешенька. в Новый Год одна останусь с собачкой...я тоже хочу сюрприз

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А у нас в Украину вообще не принимают, сейчас ни переводы ни посылки

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Я тоже с вами. Это замечательная идея с подарками
Буду рада любому подарку.
Замужем, двое деток 5-и и 1,2 лет, сижу в декрете (и как говорится.. уже хочется в дурку.. чисто отдохнуть) Ну или как минимум на работу

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

elfira, Почаще в эти дни гулять с собачкой,и в новый год вы будете не одна,я это точно знаю,С богом!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

А у нас в Украину вообще не принимают, сейчас ни переводы ни посылки

Я пыталась ещё когда было всё спокойно, какие сейчас правила - даже не знаю.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

elfira писал(а):

а я не замужем, детей нет, живу одна-одинешенька. в Новый Год одна останусь с собачкой...я тоже хочу сюрприз

ой,и я на новый год одна с собачкой

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

irishka писал(а):

ой,и я на новый год одна с собачкой

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

elfira писал(а):

Wink

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

какие Вы все-таки молодцы девчата! такое "замутили"я бы тоже с радостью приняла участие в этой акции, тем более по окончанию ее у меня будет день рождения... но буду в разъездах весь январь ((( надеюсь у Вас все пройдет как по маслу!!!Терпения Лане и самых неожиданных и суперских сюрпрайзов алитрековки?

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

elfira, irishka, девочки а вы по скайпу на пару

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67 писал(а):

elfira, irishka, девочки а вы по скайпу на пару

вариант

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти