Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

и это за один день! будет еще больше

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Lana_M, и Я ХОЧУ.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Парася Никоноровна писал(а):

Кстати в срок до 10 января! на работу выходить с 12 января, а почта в январские праздники будет работать по определенным дням только - получиться ли всем дотелёпать на почту за новогодние праздники? может до 15 января? Как считаете? Или мы успеем? с ихнем графиком работы.

Предлагаю поискать в своем городе, если никто не против. заодно можно и в гости реально сходить.

Annastasi, А вы участвуете? Просто чтобы почту не загружать могу лично привезти. Я тоже из Тольятти. Правда тут девушка из Самары тоже хочет участвовать, но эта почта - не знаю как будет работать.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

ох расписали рыб своих корюшек и тд....ну вставлю две копейки..а у нас медузы и акулы...и ох соли и грязи сколько на трех морях

Отредактировал(а) Ди-Ша 21-12-2014 в 20:03
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Кстати, у меня 12-го января День Рождения будетWink. Подарки как раз кстати

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galu2006, спасибо, конечно, но весь цимес-то в том, чтоб сюрприз был и неожиданность и чтобы вещь была такая, которую в своем городе не найти... Так что я подожду официального объявления результатов Wink

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Я хочу подарок)игрушку или пледик для кошки

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Читаю, читаю! Все переживают что отправить, а у нас уже получается!

Алкоголь - есть (маленькие бутылочки)

Конфетки, чаечки

Варенье

сгущенка

орешки

рыбка

косметика

магнитики

вещи, сделанные своими руками

______________

А можно еще шампуньки, гели для душа, масочки, пробнички, детские игрушечки, разукрашки, фломастеры, полотенчики...

Ух как! Я участвую впервые!

Я указала, например, что не откажусь от не плохих платьев для девочек, а может кому интересно скатерочку на стол красивую (недорогую), кухонные пренадлежности!

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Я тоже не против получить подарок

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Диана Языджи писал(а):

ох расписали рыб своих корюшек и тд....ну вставлю две копейки..а у нас медузы и акулы...и ох соли и грязи сколько на трех морях

С превеликим удовольствие получила бы соль для ванной и грязи!!! Можно с трех морей Мне не помешает, у младшей проблемка с кожей - только вода морская и помогает хоть немножечко! Sad

Отредактировал(а) Компас Земной 21-12-2014 в 20:11
Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

а если отправитель сам решит что выслать в подарочек,так интереснее я считаю

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

banik писал(а):

Я тоже не против получить подарок

чтобы получить, надо кому-то отправить Laugh адресочек в личку!

Чтобы не было претензий, я выпишу на листочки ваши ники все, присвою им имена участников, листики закатаю, и "прожеребьюю" вас сама... Прямо список напишу участник № 1 - отсылает подарок участнику - и вытаскиваю бумаженцию!

вот таким образом сделаю, что вытащит моя рука, то тому и попадет! Потом отпишусь каждому, и дам адресочки тех людей! Это будееет.... это будет во вторник , ок? затра понедельник, еще все подсоберутся, может еще кто присоединится...

Шэри, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Евгения Юсупова писал(а):

Я хочу подарок)игрушку или пледик для кошки

Ток такая! НЕ тронутая дитятей Ни разу!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разИжевск

Любые посылки. Буду рад.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

banik писал(а):

Я тоже не против получить подарок

Поставьте пожалуйста аватарку - не знаем с кем ведем общение - уж простите.

Под аватаркой (в настройках) укажите откуда Вы - так проще вести диалог!

Оно то понятно - мы настороженно относимся к новеньким с 1 сообщением! Покажитесь, пообщайтесь, может в следующую акцию (я надеюсь она будет) уже к Вам не так настороженно будут люди.
P.S. это касается всех, кто без таких данных, фейки не приветствуются!

Отредактировал(а) Компас Земной 21-12-2014 в 20:21
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

И, я присоединяюсьLaughSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

28 участников

inga0032, фио укажите... без фио не дойдет посылочка..

вообще, все, кто присылает свои адресочки, я отвечаю, что принято. Если не ответила, значит не дошло ваше сообщение, поэтому всем отвечаю, чтбы было видно, что адрес вошел ваш в акцию

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 20:27
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

АнитвелА писал(а):

Блин, у меня ток минералка нашенская(((,даже ума не приложу что послать...

Местное варенье из зелёных шишек (до сих пор вспоминаю и облизываюсьLaughWink

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Annastasi писал(а):

galu2006, спасибо, конечно, но весь цимес-то в том, чтоб сюрприз был и неожиданность и чтобы вещь была такая, которую в своем городе не найти... Так что я подожду официального объявления результатов Wink

Поддерживаю предыдущего оратора)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

AnnaR писал(а):

Местное варенье из зелёных шишек (до сих пор вспоминаю и облизываюсьLaughWink

очень полезное!!! при кашле особенно, а еще варенье из зеленых грецких орехов...

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

очень полезное!!! при кашле особенно, а еще варенье из зеленых грецких орехов...

я и не слышала о таком

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Диана Языджи писал(а):

ох расписали рыб своих корюшек и тд....ну вставлю две копейки..а у нас медузы и акулы...и ох соли и грязи сколько на трех морях

А ещё у Вас свечи по 33 штучки? Помните? Они ведь только у Вас есть...Изделия из дерева оливы, украшения....

Отредактировал(а) AnnaR 21-12-2014 в 20:38
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Эх! И я с вами ! Долго ломала голову - что же придумать.......... придумается по-ходу событий, наверноеSmile. Люблю печь, украшать тортики, . У меня 2 сына - одному осталось 47 лет до пенсии (13 лет, обожает рыбалку), второму - 53 года до пенсии (7 лет, очень любознательный) Вся наша семейка - сластены. Колекционируем магнитики с городами на холодильник. В принципе будем рады любому сюрпризуWink

Отредактировал(а) Tataya 21-12-2014 в 21:40
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

AnnaR писал(а):

А ещё у Вас свечи 33 штучки? Помните? Они ведь только у Вас естьLaugh Изделия из дерева оливы, украшения....

33 свечи..че то не вспомню...может свечи церковные-христианские......щас у нас праздники-Ханука.... Общее число свечей, используемых на Хануку — 44

Отредактировал(а) Ди-Ша 21-12-2014 в 20:39
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

AnnaR писал(а):

Местное варенье из зелёных шишек (до сих пор вспоминаю и облизываюсьLaughWink

В холодильнике у меня стоит оттуда привезенное! Ага! хорошо при простудных и кашле помогает!

AnnaR писал(а):

А ещё у Вас свечи по 33 штучки? Помните? Они ведь только у Вас есть...Изделия из дерева оливы, украшения....

Не обижайтесь!!! Мы все просим! Поставьте аватарку и откуда Вы! Так общаться легче!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти