Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

На мой взгляд, самое правильно, чтобы вопрос насчет подарка-СЮРПРИЗА решал отправитель, будет ли это что-то местное , или ручной работы, или целый мешок всяких мелочей и разностей. А то вдруг человек н-р любит вышивать, понятно все дарят нитки, картины, пяльца и т.д., а кто-то дарит мыло ручной работы и БАЦ у человека просыпается интерес и появляется еще одно хобби.

И Самое главное, ведь каждый, будет отправлять частичку своего тепла, доброты, радости.

С наступающим. Праздник к нам приходит

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Диана Языджи писал(а):

дай бог чтоб поступила....я в ординатуре (после дипломное)....нейрохирург.....

ого! серьезная профессия!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Диана Языджи, супер!,,Спасибо большое очень надеемся,голова у неё светлая,руки золотые,и доброты в сердце неисчерпаемо,а уж поставленной цели добиваться умеет,ну и мои молитвы впереди её.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Продлите, пожалуйста, "акцию" хотя бы до 15 января Так хочется поучаствовать, а до 10 ну никак не успеть...
И еще, знающие люди, подскажите, пожалуйста. Если сейчас отправить посылку из России в/на Украину, в Донецкую область, то все нормально дойдет?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки! Для обертывания стекла можно использовать губки для мытья посуды. Обложили и скотчем обмотали.

Vladimirovna и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Асько писал(а):

И еще, знающие люди, подскажите, пожалуйста. Если сейчас отправить посылку из России в/на Украину, в Донецкую область, то все нормально дойдет?

у нас клиент документы отправлял в Украину, не в Донецк, правда, говорит, дошли нормально и даже быстро, около 2-х недель шли. Но его честно предупредили, что все на свой страх и риск, если отправление потеряется, никто не виноват

Асько поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, классная идея!,,

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Я с вами)

Пожеланий по сюрпризу нет. Буду рада любому подарку) очень люблю получать посылки

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

сейчас вы начнете получать в личку письма. Просьба отписаться - вы согласны ЭТОМУ адресату отправить посылку? мало ли....по каким причинам... вы можете отказаться, я тогда буду "тасовать карты" дальше!

если согласны - отпишитесь! в таком случае, я делаю для себя отметки! Народа много 40 человек! учесть все предпорчтения... сами понимаете, работы много, потому очень жду ответа, чтобы быстрее всем раздать адресочки.

ПРОСЬБА - не портить вашим адресатам сюрприз, не говорить им, что именно вы пошлете им посылку. Сюрприз? значит - сюрприз!!! По полной программе... В итоге, всех адресатов буду знатьтолько я, но не советую вам спрашивать, кто кому посылает... Вы умеете хранить секреты? да? так вот, я - тоже. Потому, все строго секретно, и "сурпризально"

NatCache, Асько, если вы решились участвовать, вам нужно написать мне быстро письма с адресами, и ваши предпочтения. Еще - согласны ли вы отправлять посылку зарубеж??

Annastasi, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Tatarinka писал(а):

На мой взгляд, самое правильно, чтобы вопрос насчет подарка-СЮРПРИЗА решал отправитель, будет ли это что-то местное , или ручной работы, или целый мешок всяких мелочей и разностей. А то вдруг человек н-р любит вышивать, понятно все дарят нитки, картины, пяльца и т.д., а кто-то дарит мыло ручной работы и БАЦ у человека просыпается интерес и появляется еще одно хобби.

И Самое главное, ведь каждый, будет отправлять частичку своего тепла, доброты, радости.

С наступающим. Праздник к нам приходит

А вот у меня нет хобби и поделок у меня нет.Хочу вложить просто интересностей!

Unona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки, мальчики! проверяем почту!!! адресочки уже пошли!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, мне ещё нет)я жду

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, ооочень много, пока перепечатываю же все... уф...

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

сейчас вы начнете получать в личку письма. Просьба отписаться - вы согласны ЭТОМУ адресату отправить посылку? мало ли....по каким причинам... вы можете отказаться, я тогда буду "тасовать карты" дальше!

если согласны - отпишитесь! в таком случае, я делаю для себя отметки! Народа много 40 человек! учесть все предпорчтения... сами понимаете, работы много, потому очень жду ответа, чтобы быстрее всем раздать адресочки.

ПРОСЬБА - не портить вашим адресатам сюрприз, не говорить им, что именно вы пошлете им посылку. Сюрприз? значит - сюрприз!!! По полной программе... В итоге, всех адресатов буду знатьтолько я, но не советую вам спрашивать, кто кому посылает... Вы умеете хранить секреты? да? так вот, я - тоже. Потому, все строго секретно, и "сурпризально"

NatCache, Асько, если вы решились участвовать, вам нужно написать мне быстро письма с адресами, и ваши предпочтения. Еще - согласны ли вы отправлять посылку зарубеж??

Уважаемые участники! Большая просьба! Если участвуете то участвуйте, а не так говорить что отправил, а на самом деле как китаец... не отправили.

Обязательно нормальные сроки хранения.

Если вещи б/у то в хорошем состоянии.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна писал(а):

Уважаемые участники! Большая просьба! Если участвуете то участвуйте, а не так говорить что отправил, а на самом деле как китаец... не отправили.

неее.... ну мы ж не китайцы! мы же друг друга не будем обманывать!!!!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Парася Никоноровна, ну, в шапке же написано: обязанности организатора: После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. То есть отправили - фотку квиточка в личку

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, спасибо!Всё пришлоо)пошла смотреть)И за труд отделбное спасибо)

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

а у меня пусто.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Парася Никоноровна, ну, в шапке же написано: обязанности организатора: После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. То есть отправили - фотку квиточка в личку

так точно!!!!

Tatarinka писал(а):

а у меня пусто.

девчатули, всем ишу.. тут отвечаю.. ну, как успеваю, дорогушеньки! если замечания, адресатов меняю.. спать не лягу, пока всем не вышлю!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза
  1. Отправлять организатору нужно идентификатор. Там 14цифр.Света сможет отследить отправку
  2. .если есть вопросы-спрашивайте через организатора.она спросит у вашей девочки
  3. И вам напишет
Отредактировал(а) keri06 22-12-2014 в 21:53
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

  1. Отправлять организатору нужно идентификатор. Там 14цифр

что бы я без вас делала............ столько подсказок!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Магарыч

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Lana_M, ура все получила

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

Магарыч

видно, прЫдется посылкой дополнительной отправлять из винных погребков собственных...

Отредактировал(а) Lana_M 22-12-2014 в 22:07
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Согласная я .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти