Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Иришка уже есть в акции!!!

Не Иришка, а Мария Ковалёва, я перепутала, сорри. Питер и Хабаровск. Smile

Отредактировал(а) Leontyvna 23-12-2014 в 09:22
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

адрес получила

когда стоп?

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Lana_M,

сегодня уже начну собирать посылочку,и ждать свою

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Итак, адреса получены..

1. Срок отправки??

2. Все таки на выбор отправителя подарк??

3. Что с примерной суммой??

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

когда стоп?

стоп, в смысле...чего стопорим?

сроки....?

ОТПРАВЛЯЕМ посылку в срок до 15 января, начинать отправлять можно хоть сегодня! как сможете, как сложатся ваши обстоятельства. До 16-17 января каждый из вас отправляет мне трек-код своей посылки в личку, я все заношу в таблицу и смотрю, куда посыль идет, да и вы сами можете наблюдать за ней...

При получении ждем фото здесь в теме, хвалитесь уж... подарками...

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Вчера вашу тему начиталась, так всю ночь во сне придумывала подарки

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

стоп, в смысле...чего стопорим?

сроки....?

ОТПРАВЛЯЕМ посылку в срок до 15 января, начинать отправлять можно хоть сегодня! как сможете, как сложатся ваши обстоятельства. До 16-17 января каждый из вас отправляет мне трек-код своей посылки в личку, я все заношу в таблицу и смотрю, куда посыль идет, да и вы сами можете наблюдать за ней...

При получении ждем фото здесь в теме, хвалитесь уж... подарками...

да, хотела узнать до какого числа отправить посыльLaugh

теперь поняла...

предлагаю не в этой теме Хвасты делать- захламим...давайте сделаем отдельную

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

да, хотела узнать до какого числа отправить посыльLaugh

теперь поняла...

предлагаю не в этой теме Хвасты делать- захламим...давайте сделаем отдельную

Зачем отдельную? Всё логично: идея - результат. Самое место для хвастов здесь. Зачем лишние темы плодить?

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Итак, адреса получены..

1. Срок отправки??

2. Все таки на выбор отправителя подарк??

3. Что с примерной суммой??

1. до 15 января 2015 года. Это крайний срок! чем быстрее отправите, тем быстрее её получат!

2. вы можете прочитать в теме о вашем оппоненте, что писали мне в личку, я старалась дописывать вам в письме... Предпочтения вы можете учитывать, но не обязательно исполнять! Думаю, что посылать - этовыбор отправителя.

3. Сумма тоже, каждый рассчитывает на свой кошелек, + пересылка сколько стоит? + ваши личные возможности и т.д. Вы делаете приятное человеку, насколько вы сами "расщедритесь", это личное дело каждого...

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Зачем отдельную? Всё логично: идея - результат. Самое место для хвастов здесь. Зачем лишние темы плодить?

нет так нет

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

нет так нет

да я думаю, что по этой акции - одна тема... все обсуждения, вопросы, фото и т.д. Если всё сложится замечательно, то тема эта закроется, когда последний подарочек посмотрим, а если будет новая акция, то - новая тема... Ну и новый организатор

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

да я думаю, что по этой акции - одна тема... все обсуждения, вопросы, фото и т.д. Если всё сложится замечательно, то тема эта закроется, когда последний подарочек посмотрим, а если будет новая акция, то - новая тема... Ну и новый организатор

Укатали сивку буркины горки? Да, тёзка, досталось тебе! Умничка, какое дело организовала! Спасибки!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я вся с утра в задумках- что отправлять

голова о работе не варит

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

я вся с утра в задумках- что отправлять

голова о работе не варит

Во-во и в магазинах не о праздничном столе мысли, а о том, что у нас есть такого экзотического?

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Во-во и в магазинах не о праздничном столе мысли, а о том, что у нас есть такого экзотического?

аха...особенно, если у честьь, что у нас, лично, ничего такого нет акромя аппарата илзарова

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

аха...особенно, если у честьь, что у нас, лично, ничего такого нет акромя аппарата илзарова

Не, ну это жестоко.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Не, ну это жестоко.

не то слово...и тяжело очень

Отредактировал(а) kreativ 23-12-2014 в 10:32
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

я вся с утра в задумках- что отправлять

ну почитайте, что товарисч ваш любит... чем живет... есть ли детки...

мамки же какие? что им пришлют - радость, а если их деткам, то вообще счастье! каждая мамка радуется подарку для ребенка больше, чем своему!

Leontyvna писал(а):

Во-во и в магазинах не о праздничном столе мысли, а о том, что у нас есть такого экзотического?

я уже знаю, что я полезу в винный погребок.... Wink

т.к. сама всякие вкусности люблю (и соленое, кстати, и сладкое), то думаю что-то и из закуски направлюLaugh эдакого! национального (регионального)

Ну и сувенирку какую, иль вещичку рукодельную... от себя...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

я уже знаю, что я полезу в винный погребок.... Wink

т.к. сама всякие вкусности люблю (и соленое, кстати, и сладкое), то думаю что-то и из закуски направлюLaugh эдакого! национального (регионального)

Ну и сувенирку какую, иль вещичку рукодельную... от себя...

Я уже тоже почти придумала, но не скажу!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

И у меня уже содержимое сюрприза вырисовывается Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну вот и замечательно!!!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

А я сегодня вспомнила географию.уточнила местопроживание моей подопечной.вечером схожу на почту за вечным дефицитом- коробкой.и буду потихонечку собирать сюрприз .идей куча

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Привет. А если участник вообще о себе ничего не написал?) вот сижу голову ломаю,как быть тоSmile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

keri06 писал(а):

А я сегодня вспомнила географию.уточнила местопроживание моей подопечной.вечером схожу на почту за вечным дефицитом- коробкой.и буду потихонечку собирать сюрприз .идей куча

кстати да, девочки - коробки на почте купить проблема! Вечно либо милипизерные либо под слонопотама, а оптимальный размер (чтоб все влезло и не бултыхалось) фиг найдешь. Так что надо заранее озабачиваться

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ellatt, написать мне в личку, я спрашиваю у многих участников, уточняю... мне можно спрашивать, они не узнают - для кого?! уже куча подобных писем с уточнениями написано...

или второй вариант - высылать все на свое усмотрение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти