Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Lana_M, продукты питания и алкоголь точно нельзя, даже если на почте пропустят, таможня может тормознуть (может и не заметить, конечно, этот как повезет)

абидна!

Шэри писал(а):

Lana_M, Вот этого не знаю, может, и проверяют)А вот что они делают, если человек все уже упаковал компактно, переложил бьющееся? Неужели будут складывать так же аакуратно?)

кто? почтовики??? не смешите мои копыта... они проклинают наши посылки, тем более - на почве торговли алиэкспресса.... не будет никто там ничего перекладывать! в лучшем случае - при вас проверят и дадут вам снова все уложить!

так... посылки несем открытыми, вот хорошо! а то бы я дома все утрамбовала

Диана Языджи писал(а):

кто тут писал о том как отправить варенья-маренья....вспомнила как родня отправляла с Крыма варенья облипихи и кизила...взяли баклашку пластмасовую от воды пустую..залили туда через фильтр варенья...закрыли крышкой от бутылки этой...потом хоть бросают ее на почте как хотят...вообщем все баклашки пришли живые

ага, и если перед тем, как закрывать крышку, на бутылку надеть пакет, и потом закрутить вместе с пакетом, так еще и надежно - ничего не вытечет!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Эх, а так хотелось пару кг алмазов отправить кому-нитьили животное своё погостить

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

если будут придираться на почте - смело говорите "покажите,где написано, что это запрещено.и пусть поробуют показать то, чего нет!"

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Кто не хочет отсылать своему отправителю сюрприз, отпишитесь в теме, что вы не хотите участвовать, или вам накладно посылку отправлять, или еще какие причины (вероисповедание не позволяет, другие морально-психологические, этические и тому подобные, не знаю уже... )

Мне в личку напишите, если в теме не хотите на всеобщее обозрения свои возмущения высказывать.

Только напишите, я сама ему вышлю, только чтобы человек не остался без сюрприза.. !

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

keri06, правильно, у них распечатанные правила должны же быть.

Lana_M, вроде бы нет такого вероисповедния, которое запрещает посылки)У меня вот муж ворчал, что глупостями занимаюсь и не мог понять, зачем мы обмнивыаемся сюпризами)Но потом смирился и даже подал идею)

Отредактировал(а) Шэри 24-12-2014 в 14:53
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Шэри писал(а):

keri06, правильно, у них распечатанные правила должны же быть.

Lana_M, вроде бы нет такого вероисповедния, которое запрещает посылки)У меня вот муж ворчал, что глупостями занимаюсь и не мог понять, зачем мы обмнивыаемся сюпризами)Но потом смирился и даже подал идею)

мой тоже ворчалLaugh но его я запрягла, чтоб везде меня свозил, сама пока побаиваюсь самостоятельно за рулем. и даже на почте попытался повыступать - как это низзя алкоголь

Lana_M писал(а):

Кто не хочет отсылать своему отправителю сюрприз, отпишитесь в теме, что вы не хотите участвовать, или вам накладно посылку отправлять, или еще какие причины (вероисповедание не позволяет, другие морально-психологические, этические и тому подобные, не знаю уже... )

Мне в личку напишите, если в теме не хотите на всеобщее обозрения свои возмущения высказывать.

Только напишите, я сама ему вышлю, только чтобы человек не остался без сюрприза.. !

а такие есть

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina, молодец какой!Мой тоже со мной поедет довыбирать , ну и коробки тащить))

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina писал(а):

а такие есть

всякие люди бывают.... у всех - разные возможности, предвзятости, и т.д. То хочу, это не хочу... Я бы хотела этого, мне дали того... Просто не понимают, что не все так просто с почти полсотней людей, всем угодить, ну да ладно, проехали.

я просто хочу, чтобы ЕСЛИ человек не может выслать посылку, мне сообщил. Я сама все сделаю, коль я уже организатор! но каждый участник акции получит свой сюрприз!!!

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 15:14
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

всякие люди бывают.... у всех - разные возможности, предвзятости, и т.д. То хочу, это не хочу... Я бы хотела этого, мне дали того... Просто не понимают, что не все так просто с почти полсотней людей, всем угодить, ну да ладно, проехали.

я просто хочу, чтобы ЕСЛИ человек не может выслать посылку, мне сообщил. Я сама все сделаю, коль я уже организатор! но каждый участник акции получит свой сюрприз!!!

Почему ты то должна всем отправлять? Если кто-то отказывается можно заново поделиться, я могу помочь

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

А я на Али заказала подарки. Жду трек. Мне за границу очень накладно выходило посылать. Потратилась на презенты близким до этого. И на лечение. Так что, наверное, буду неоригинальна. ЭХ...(немножко огорчительно, хотелось основательную посылку собрать). Зато массу удовольствия получила от выбора сюрпризов! ... Как для себя подобралаWink

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Почему ты то должна всем отправлять? Если кто-то отказывается можно заново поделиться, я могу помочь

не всем! в основном все без претензий, пару человек отписались в личку недовольство адресатами, и принципом деления адресов.. Я без проблем, заберу этих человек себе. Рука дающего не оскуднеет!

Про этих я наю, и не беспокоюсь! я беспокоюсь за тех, кто может быть еще не доволен и не захочет отправлять, но молчит! Вдруг естьтакие? кто передумал? вы сразу напишите об этом!!!

просто не хочется, чтобы кто-то остался ни с чем... Sad

Рысь писал(а):

Зато массу удовольствия получила от выбора сюрпризов! ... Как для себя подобралаWink

ну вот видишь? уже приятно было!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, у нас е вроде пара опазданце ещё было, может, тогда с ними перераспредедить? Если что, я тоже помогу

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi, lisenok85, спасибо за поддержку!!!

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M, расстраиваться не вздумайте даже. какие глупостиWink просто кидайте клич - нужен еще участник. добровольцы найдутся

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina, спасибо!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Не понимаю, как можно обидеть человека, отказавшись отсылать подарок...Очень обидно вдруг узнать, что ты оказался не по нраву тому, ради кого бегаешь по магазинам, выбираешь сюрпризы. Sad Только по каким-то веским причинам...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, а как тут можно оказаться не по нраву?)Если никого не знаешь лично)Хорошо, что все равно никто не знает, от кого приедт посылка, только того, кому отправляешь

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, у нас в акции все хотели именно неожиданного сюрприза! поэтому если миша направляет посылку Тане, то не значит, что и Таня направит Мише! т.е. не взаимообен между двумя людьми был... Ты получаешь адрес и знаешь, что именно ЭТОТ человек направит тебе тоже! Ты получаешь адрес и направляешь его человеку, а от кого придет тебе - ты не узнаешь до тех пор, пока посылку не получишь в руки! вот в этом и был - СЮРПРИЗ! фактически никто не знает, от кого кому что ждать (кроме меня...и то, я знаю, кому ждать от кого, а вот что - не знает вообще никто, кроме отправляющего!)

оказалось, - не так все надо было организовывать! и по парам распределять, и международные пересылки исключить, и пары делить только так, кто кого знает... вобщем, и не рада я, что связалась с этой акцией! столько времени убила! очень расстроена! очень.... Хотя мысленно готовила себя, - благими намерениями и все такое, но когда получаешь претензии от человека, в котором был уверен, это подкашивает!

ладно.. простим мне минутку слабость, вытрем жидкость под носом, и - вперед! всё у нас состоится!!!! мы еще пооткрываем посылки!!! и покажем тут всем, как может быть здорово и хорошо получать-отправлять сюрпризы!!!

Отредактировал(а) Lana_M 24-12-2014 в 15:49
Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Просто сложилось впечатление, что вы давно друг с другом общаетесь

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Просто сложилось впечатление, что вы давно друг с другом общаетесь

общаться начали в теме купонов, а тут лучше друг друга узнавали! оказалось, мы все такие разные, и живем далеко, но так похожи!!!!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Привет всем! На работе завал,как всегда перед праздниками,но мы с вами и сюрприз почти собран,остались мелочи....Отправлять буду после 25 ,а то на почте не протолкнутся от бабушек,солдатиков(рядом в.ч.)Если буду не очень часто появляться-я с вами,просто работаю все праздники-а ведь кто то отдыхает....

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

Рысь, у нас в акции все хотели именно неожиданного сюрприза! поэтому если миша направляет посылку Тане, то не значит, что и Таня направит Мише! т.е. не взаимообен между двумя людьми был... Ты получаешь адрес и знаешь, что именно ЭТОТ человек направит тебе тоже! Ты получаешь адрес и направляешь его человеку, а от кого придет тебе - ты не узнаешь до тех пор, пока посылку не получишь в руки! вот в этом и был - СЮРПРИЗ! фактически никто не знает, от кого кому что ждать (кроме меня...и то, я знаю, кому ждать от кого, а вот что - не знает вообще никто, кроме отправляющего!)

оказалось, - не так все надо было организовывать! и по парам распределять, и международные пересылки исключить, и пары делить только так, кто кого знает... вобщем, и не рада я, что связалась с этой акцией! столько времени убила! очень расстроена! очень.... Хотя мысленно готовила себя, - благими намерениями и все такое, но когда получаешь претензии от человека, в котором был уверен, это подкашивает!

ладно.. простим мне минутку слабость, вытрем жидкость под носом, и - вперед! всё у нас состоится!!!! мы еще пооткрываем посылки!!! и покажем тут всем, как может быть здорово и хорошо получать-отправлять сюрпризы!!!

Да не переживай ты так, например, если мне не отправят посылку, я особо не расстроюсь, лично я отправляю посылку не для того, чтобы получить взамен, а из-за того, что я буду осознавать, что я сделала человеку приятный сюрприз

Marumarina и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Если буду не очень часто появляться-я с вами,просто работаю все праздники-а ведь кто то отдыхает....

по ходу, мы с вами где-то в одной организации работаем у меня тоже конец года и начало - самая горяча пора! может 1 и 7 отдохну, а так все - рабочие дни Sad

Викуша писал(а):

Да не переживай ты так, например, если мне не отправят посылку, я особо не расстроюсь, лично я отправляю посылку не для того, чтобы получить взамен, а из-за того, что я буду осознавать, что я сделала человеку приятный сюрприз

мало таких людей, как ты!!!

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Глупости какие то всё оговорено было в правилах -не хотел не учавствуй.если сложно .ну написали бы тебе про регион куда и кому хотели бы ещё до распределения.не думаю, что проблема бы нарисовалась,или я чё то не поняла...

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ланочка, спасибо за объяснения!Smile И не огорчайся, мы все здесь оказались только благодаря тебе. Спасибо за твой труд и терпение).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти