Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Эт точно. Чем дальше, тем больше понимаешь, что коробку нужно всё больше. Я вообще сначала опечалилась, что к нам коробки не возят, хотела тканью обшивать, а тут наши тётушки из почты так прониклись нашей акцией, что пообещали мне из загашника коробочку выдать. Сегодня всё в пакет сложу и сразу на почте упакую. А тётушкам - шоколадку. Золотые они у меня, оказывается.

У меня всегда почта -золотые тетушки...... Вот еще бы с таможней договарится....так было бы

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

У меня всегда почта -золотые тетушки...... Вот еще бы с таможней договарится....так было бы

А какие проблемы с таможней? Я ни разу не сталкивалась.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Эх.. все уже собрали или практически собрали посылочки, наверно одна я только-только начала думать/покупать/собирать... на этой неделе со временем напряжно.. даже спать ложусь поздно (или точнее "рано"- в 3-4 утра), но обещаю отправить все по срокам!

Присоединяюсь ко всем- Лана действительно большая Умничка!!! Такую акцию провернуть! Спасибо ей за это огромнейшее!!!

С нашей погодой новогоднего настроения нет вообще! А так, собирая посылочку, потихоньку и настроение вроде проявляться начинат, так глядишь, к 31 уже во всю праздничный задор будет! Smile

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

А какие проблемы с таможней? Я ни разу не сталкивалась.

Ага я тоже............. Вам досталось,отправить по России? А вот я за границу........отправляю....Вот и томожню боюсь....хочу что бы мой подарок (пусть не большой)но с России получили...

Nikky писал(а):

Эх.. все уже собрали или практически собрали посылочки, наверно одна я только-только начала думать/покупать/собирать... на этой неделе со временем напряжно.. даже спать ложусь поздно (или точнее "рано"- в 3-4 утра), но обещаю отправить все по срокам!

Присоединяюсь ко всем- Лана действительно большая Умничка!!! Такую акцию провернуть! Спасибо ей за это огромнейшее!!!

С нашей погодой новогоднего настроения нет вообще! А так, собирая посылочку, потихоньку и настроение вроде проявляться начинат, так глядишь, к 31 уже во всю праздничный задор будет! Smile

У нас тоже погода г... Настроения нет.... Ой девочки про фото сюрпрайза не забываем... Прежде чем открыть посылку берем фотик в руки...Надеюсь мой получатель это усышит!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

У нас тоже погода г... Настроения нет.... Ой девочки про фото сюрпрайза не забываем... Прежде чем открыть посылку берем фотик в руки...Надеюсь мой получатель это усышит!!!!!!!!

Сейчас глянула на градусник -35. И это на балконе. Ну когда уже хоть кто-нибудь заберёт половинку градусов и снега???? Надоело по окопам ходить и морозить всё, что даже не морозится. Sad

А по поводу фотика - да, это сразу нужно. А ещё нужнее чтобы кто-то снимал реакцию одариваемого. У меня тут просто таааакой сюрприз...... Так интересно посмотреть на реакцию неподготовленного человека.....

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Сейчас глянула на градусник -35. И это на балконе. Ну когда уже хоть кто-нибудь заберёт половинку градусов и снега???? Надоело по окопам ходить и морозить всё, что даже не морозится. Sad

А по поводу фотика - да, это сразу нужно. А ещё нужнее чтобы кто-то снимал реакцию одариваемого. У меня тут просто таааакой сюрприз...... Так интересно посмотреть на реакцию неподготовленного человека.....

Давайте капельку -6 нам, остальное по другим Laugh Что бы увидеть реакцию... Вот и нужен сразу фотик......

Вы пугаете..........Smile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Давайте капельку -6 нам, остальное по другим Laugh Что бы увидеть реакцию... Вот и нужен сразу фотик......

Да я всем предлагаю - забирайте хоть всё. Самовывозом. Чес слово, за 13 лет соскучилась по вашим слякотным и бесснежным зимам.

nata67 писал(а):

Вы пугаете..........Smile

Не, штука реально классная, только уж сильно экзотическая. Придумала в последний момент. Пришлось размер коробки увеличивать, а то не помещалось всё задуманное. Блин, долго будет идти, зараза, наверняка не меньше 3 недель.

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Не, штука реально классная, только уж сильно экзотическая. Придумала в последний момент. Пришлось размер коробки увеличивать, а то не помещалось всё задуманное. Блин, долго будет идти, зараза, наверняка не меньше 3 недель.

Но вот еще больше боюсь....Эх Лана...Лана...(только она знает,кому это). !!!!!!!!!!!! А вдруг это мне ...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Но вот еще больше боюсь....Эх Лана...Лана...(только она знает,кому это). !!!!!!!!!!!! А вдруг это мне ...

А не скажу кому. Сюрприз - так сюрприз. WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

А не скажу кому. Сюрприз - так сюрприз. WinkWinkWink

Это точно...........

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Leontyvna писал(а):

Сейчас глянула на градусник -35. И это на балконе. Ну когда уже хоть кто-нибудь заберёт половинку градусов и снега???? Надоело по окопам ходить и морозить всё, что даже не морозится. Sad

А по поводу фотика - да, это сразу нужно. А ещё нужнее чтобы кто-то снимал реакцию одариваемого. У меня тут просто таааакой сюрприз...... Так интересно посмотреть на реакцию неподготовленного человека.....

ох,я бы зарбрала половину Вашего морозаLaughи снегаSmileда побольше)) у нас только сегодня -5,до этого плюсовая температура,дождь,грязьSad хочется уже настоящей зимы.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

irishka писал(а):

ох,я бы зарбрала половину Вашего морозаLaughи снегаSmileда побольше)) у нас только сегодня -5,до этого плюсовая температура,дождь,грязьSad хочется уже настоящей зимы.

Но вот 1 вторую разобрали.... С завтрошнего дня у вас потепление....

А у нас и правда с завтра похолодание.....

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Но вот 1 вторую разобрали.... С завтрошнего дня у вас потепление....

А у нас и правда с завтра похолодание.....

Самое прикольное - едем в отпуск летом, у нас дубарь, на Украине задыхаются от жары. Приезжаем. Буквально в день приезда на Украине резкое похолодание, а здесь наступает жара. И так уже несколько раз было. Вот и не верь, когда говорят - привезла погоду.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67 писал(а):

Но вот 1 вторую разобрали.... С завтрошнего дня у вас потепление....

А у нас и правда с завтра похолодание.....

у нас тоже обещают похолоданее... до -20 к 31 декаря. снега бы вот еще навалило,а то везде асфальт со льдом.

Leontyvna писал(а):

Самое прикольное - едем в отпуск летом, у нас дубарь, на Украине задыхаются от жары. Приезжаем. Буквально в день приезда на Украине резкое похолодание, а здесь наступает жара. И так уже несколько раз было. Вот и не верь, когда говорят - привезла погоду.

это всегда сбывается

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Самое прикольное - едем в отпуск летом, у нас дубарь, на Украине задыхаются от жары. Приезжаем. Буквально в день приезда на Украине резкое похолодание, а здесь наступает жара. И так уже несколько раз было. Вот и не верь, когда говорят - привезла погоду.

Вау-Вау это у вас такая аура... А я вот всегда за сабой тащу хорошую погоду... Еду на Юг тепло, еду в Скандинавию...приважу снег. В Тайланд прикращаются дожди. В Еипет (зимой) ветер не дует....Любит меня погода....

А вот завтра у вас будет теплей

Ириска у нас тоже только не много снега стало.... Новый год приходит...А то лужи были.....

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67, будем просить снега к празднику

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

irishka писал(а):

nata67, будем просить снега к празднику

Дайте снега....снега хочу..........

Все завтра будет снег..... у тебя и у меня

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67 писал(а):

Дайте снега....снега хочу..........

Все завтра будет снег..... у тебя и у меня

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

irishka писал(а):

Ириска Вы поняли что я про вас и себя сказала? У нас завта будет снег ....

Но очень хочется

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Почитала тему. Я в шоке!!! Кто-то отказался участвовать? Дал задний ход? Ппц...

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

Почитала тему. Я в шоке!!! Кто-то отказался участвовать? Дал задний ход? Ппц...

Да видьмо бывают такие..........

И ведь не забегшие как я .....а завсегдальши

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

nata67, ну список участников первоначальный известен. Вычислить можно будет. Если это завсегдатай и так поступает.... Очень некрасиво!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

nata67, ну список участников первоначальный известен. Вычислить можно будет. Если это завсегдатай и так поступает.... Очень некрасиво!

А я считаю бог им судья ...зачем вычеслять.....Лане спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!

irishka и Хозяйка дома поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67 писал(а):

Ириска Вы поняли что я про вас и себя сказала? У нас завта будет снег ....

Но очень хочется

у меня уже идет,правда маленький

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

irishka писал(а):

у меня уже идет,правда маленький

К 31 будет больше.....

Без снега мы не будем....ведь с нами поделились...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти