Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хозяйка Дома писал(а):

Почитала тему. Я в шоке!!! Кто-то отказался участвовать? Дал задний ход? Ппц...

Не угодили с сосюрпризником. Я сама прифигела от таких заявок. Бедная Лана, всё это ей пришлось выслушивать. Бывает же народец.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

nata67 писал(а):

К 31 будет больше.....

Без снега мы не будем....ведь с нами поделились...

Ну вот! И у нас снежок пошел, а на завтра -10 обещают!

А до этого все около 0 крутилась погода - дождь и слякоть!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

nata67 писал(а):

К 31 будет больше.....

Без снега мы не будем....ведь с нами поделились...

точно

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Leontyvna писал(а):

Не угодили с сосюрпризником. Я сама прифигела от таких заявок. Бедная Лана, всё это ей пришлось выслушивать. Бывает же народец.

Да уж! Благими намерениями... Ну и пусть потом завидует, когда фотками люди будут хвастаться!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Leontyvna писал(а):

Не угодили с сосюрпризником. Я сама прифигела от таких заявок. Бедная Лана, всё это ей пришлось выслушивать. Бывает же народец.

везде такие люди есть. но тут уж и я удивилась. на самом деле все давно оговорено было "если что то кого не устраивает говорить заранее"

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

Ну вот! И у нас снежок пошел, а на завтра -10 обещают!

А до этого все около 0 крутилась погода - дождь и слякоть!

Новый год! Должон быть...... а это снег и -6 хотя бы.....Laugh

В том году в лужах был ......это не Новый год.........

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хозяйка Дома писал(а):

Да уж! Благими намерениями... Ну и пусть потом завидует, когда фотками люди будут хвастаться!

От таких заявочек у меня лично появилось желание не просто сюрприз забабахать, а СЮРПРИЗИЩЕ, чтобы эти недовольные позеленели от злости и зависти. Вот такая я злая.

Отредактировал(а) Leontyvna 25-12-2014 в 03:34
TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Leontyvna писал(а):

От таких заявочек у меня лично появилось желание не просто сюрприз забахать, а СЮРПРИЗИЩЕ, чтобы эти недовольные позеленели от злости и зависти. Вот такая я злая.

Такая же фигня! Рассказала мужу о нашей идее! Тож загорелся! Вместе не один час по магазинам шастали - подарки выбирали! И человека не знаешь, и что любит не любит, а старались выбрать поинтереснее, чтобы и память осталась хорошая! Да и вообще - подарки дарить интереснее, чем получать! Ну, это мое мнение...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хозяйка Дома писал(а):

Такая же фигня! Рассказала мужу о нашей идее! Тож загорелся! Вместе не один час по магазинам шастали - подарки выбирали! И человека не знаешь, и что любит не любит, а старались выбрать поинтереснее, чтобы и память осталась хорошая! Да и вообще - подарки дарить интереснее, чем получать! Ну, это мое мнение...

Ага, я тоже подумала: нужно такое, чтобы говорили не "это было когда доллар до 100руб скакнул", а так "это было когда мы от ..... сюрприз получили".

Хозяйка дома, irishka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

Да уж! Благими намерениями... Ну и пусть потом завидует, когда фотками люди будут хвастаться!

Вот вот...и я о том.... Просто Лану друзья подставили обиидно......

А вообще в нашей жизне сейчас я придерживаюсь правил ....Лучше новый друг чем старый.....Может я не права....но это мое кредо....Или говарят имей сто друзей а не имей сто рублей.... вот у меня все на обборот

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

nata67, Лана вообще святая! Такую работу на себя взвалила, да еще и выслушивать стенания недовольных... Жесть!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Хозяйка Дома писал(а):

nata67, Лана вообще святая! Такую работу на себя взвалила, да еще и выслушивать стенания недовольных... Жесть!

Ду уж....((((((((((((((((( По себе знаю...даже маленькие детки и те бывают не довольные. У меня подшефный детский дом....вроде всем я готова угодить ....но нет, бывают и случии аврала....как я всегда говарю в каждой стаии найдется вождь (поганый) или в каждой отаре поршивая овца.....И это 12 лет уже....

И каждый год я говарю . И нафиг вы мне здались и т.к. далее и тем не менее уже 12 лет с ними... Вот и Ланочка следующую акцию возмет на себяLaugh

Лана все будет хорошо....

Отредактировал(а) nata67 25-12-2014 в 04:10
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Ду уж....((((((((((((((((( По себе знаю...даже маленькие детки и те бывают не довольные. У меня подшефный детский дом....вроде всем я готова угодить ....но нет, бывают и случии аврала....как я всегда говарю в каждой стаии найдется вождь (поганый) или в каждой отаре поршивая овца.....И это 12 лет уже....

И каждый год я говарю . И нафиг вы мне здались и т.к. далее и тем не менее уже 12 лет с ними... Вот и Ланочка следующую акцию возмет на себяLaugh

Лана все будет хорошо....

Всё это в большой степени эмоции. Ладно, через пару-тройку дней все успокоятся, а цыплят мы к старому НГ сосчитаем (в смысле все подарками похвастаемся). Эх, держись моё терпение!!! И мой сюрприз получат недельки через три, и я примерно так же..... Абыдно, да....

Ланчик, эх и нервная тебе досталась работёнка - всем угодить и всё выслушать. Но ты держись, без тебя теперь никак.

Отредактировал(а) Leontyvna 25-12-2014 в 07:03
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Уф, отправила я свой сюрпризище! WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Sad А я слегла с температурой. И не особо-то и сбивается. Простудилась. Надеюсь, что к праздникам станет лучше!

Девочки, спасибо всем за новогоднее настроение! Не думала, что в этом году смогу радоваться празднкам... Траур по бабушке...Как раз пол года будет в мой День Рождения. А тут с вами отвлеклась на выбор подарков, пусть и скромных очень. Представляю, как мой адресат ждет сюрприза. И сама в ожидании чуда, а не боли и слез, как это было до знакомства с вами и участия в сюрпризнике...

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

посыли готовы, если у сынки температуры не будет, то сегодня отправим. тока я решила этой ночью, что не буду писать письмо

Hemy Ли 2014-12-24 8:58:36 С Рождеством Христовым Дорогой друг, мы желаем Вам и всем членам Вашей семьи есть хороший и счастливый Новый 2015 год. Так большое спасибо за вашу поддержку в прошлом году. Мы также получили более 500 новых предметы дизайна на новый год, Добро пожаловать в наш магазин мы дадим вам скидку! Wink

оч приятно, однако))

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

снег .... снег.... у нас дожди втору. неделю даже и не пахнет зимой

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Marumarina писал(а):

посыли готовы, если у сынки температуры не будет, то сегодня отправим. тока я решила этой ночью, что не буду писать письмо

У меня открытки дома не было, поэтому я в письме поздравила-пожелала, а когда на почте посылку упаковывала, ещё и открыточку вложила дополнительно к письму.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утроSmile

Ух,половина сюрприза готово,завтра после работы еще побегу дособиратьSmile В выходные отправлю.

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Эх, девочки, хорошо когда есть возможность побегать по магазинам, по собирать подарочки, по выбирать. Это же так приятно. А я только могу по просторам Али "побегать", пол ночи выбирала, так не к чему конкретному не пришлаSad, хочется, чтоб понравилось, да и несколько вещичек выбрать, для семьи, но в одном магазине, это сложно.

Да и переживаю, что китаец может положить, хочется не разочеровать человека.

Рысь и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Викуша, можно у нас продукты отправлять только не скоропортящиеся. я на почте очень часто бываю, всякие вкусности, особенно перед НГ отправляет каждый второй. в рф или куда еще отправляйте мелким пакетом (petit paket), дешевле будет. при мне женщина отправляла в англию небольшой сверток, заплатила что-то 50-60 тыс руб. дак по рб от 15,000

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

Leontyvna, в Хатыни я была!!!! да, 100% - это на всю жизнь!!!!!!!!!!

а в Бресте не довелось! но я себе обещание давала, что обязательно поедем с дочкой!!!!

так что каждый раз, когда вижу слово "Брест", у меня в душе такое липкое ощущение неисполненного обещания... противненькое такое чувство...

Я тоже была в Минске, Витебске, Хатыни, Полоцке...мурашки как вспомню Хатынь, действительно, это воспоминание- на всю жизнь!!!

Тогда был СССР и всех советских школьников пытались вывозить на экскурсии каждое лето, в июне в разные города СССР- это было так интересно, гоняла я каждое лето, всю страну объехала почти, таким образом, я и попала в Белоруссию. Помню, в Минске, я купила духов Сигнатюр на всю семьюLaugh а еще шампунь большую бутыль, духи Красный макLaugh ох, что то воспоминания нахлынули... Красивый город Минск...вернуться бы туда хоть еще разок...

А в Полоцке у меня очень сильное воспоминание есть, посетили мы там храм один, там стояла мадонна, у нее глазааааааа.....как настоящие...стеклянные, а сама из дерева...Потом нам рассказали, что когда ее вырезали, не могли никак сделать глаза, в результате- заказали настоящие протезы...уххх...сильно это все...она пронизывает насквозь....

Marumarina писал(а):

так что извините, что казахстанского коньяка не пришлю

если это было адресовано мне, то извиняю! не расстроюсь у нас Казахстан рядом, туда гоняем иногда отдыхать на Боровое Smile и всякого спиртного вашего, естественно, у нас тут вал

Lana_M писал(а):

ну че за дела? а почему тогда в посыли нельзя?!

ну так, а если посыль не по России?

таможня не пропустит 100%

Диана Языджи писал(а):

кто тут писал о том как отправить варенья-маренья....вспомнила как родня отправляла с Крыма варенья облипихи и кизила...взяли баклашку пластмасовую от воды пустую..залили туда через фильтр варенья...закрыли крышкой от бутылки этой...потом хоть бросают ее на почте как хотят...вообщем все баклашки пришли живые

хе хе...а мы дядьке в Адлер отправляли грибы маринованные и соленые- не прошло- всю посыль умазекали, крышки послетали, видать, сильно коробочку то кидали в дороге...поэтому сейчас изолентой крышки еще заматываем чтоб не рвануло

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я вчера тоже походила по магазам, часть посылки уже лежит в заветной коробушке Wink

а еще я высмотрела своего подаркополучателя

теперь знаю примерно хоть кому шлю

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Всем приветик!!!!

Отчитываюсь! Часть подарков собрана, Но.... У меня выходной день только завтра.. А главный сюрприз я хочу сделать сама. И комплекующие куплю только завтра.В сроки я обязательно уложусь, но отправка немножечко затянется из-за праздников. Не судите строго!!!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Была в нете картинка,где все баночки пеной монтажной залиты-мол бабуля позаботилась о доставке столь ценного грузаWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти