Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ой, девчата, хорошо с вами!!! но буду уже реже, - основную работу сделала, адресочки вам раздела.

Свою посылку собрала, сегодня отправляю... У нас уже пошло три посылки, в пути... так что, движение уже пошло!

Всем, кто хочет еще кому-то выслать (сюрприз, открытку, мелкий пакет или еще что, КРОМЕ основного отправления сюрприза), могу дать дополнительные адреса. Спрашивайте, кого интересует кто-то конкретный? Отвечу в личку, но уже вечерком, сейчас на работе...

И еще прошу iryn4ik рассказать о себе хоть немного? Семья, дети, увлечения? предпочтения...???

Если здесь кого-то стесняетесь, пишите в личку, я отправлю данные вашему оппоненту... Человек стремится сделать вам приятное

iryn4ik, ждем информацию, пожалуйста!

а мы с мамой посылку собирали, думали - что понравится получателю, что нет?! И то не всё уместили в коробку, что хотелось бы! осталось на другую акцию

но я сделала вывод - вначале нужно собрать все, что хочешь отправить, и только потом брать коробку! А то я в первый раз с посылкой сталкиваюсь, собираю.. И купила коробок сначала, а потом впихивала невпихуемое... Теперь бюуду умнее!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

а мы с мамой посылку собирали, думали - что понравится получателю, что нет?! И то не всё уместили в коробку, что хотелось бы! осталось на другую акцию

но я сделала вывод - вначале нужно собрать все, что хочешь отправить, и только потом брать коробку! А то я в первый раз с посылкой сталкиваюсь, собираю.. И купила коробок сначала, а потом впихивала невпихуемое... Теперь бюуду умнее!

Ага, самый лучший вариант - собрать всё в пакет, придти на почту и по содержимому подобрать коробку. Я сегодня с почтовыми тётушками так и сделала - идеально получилось.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девчатули!!!! еще одна посылочка пошла к своему адресату!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Девчатули!!!! еще одна посылочка пошла к своему адресату!!!

Уррря!

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Сегодня что то случилось на почте) пришла, встала в ОЧЕРЕДИЩУ, жду... Работает только одно окошко. На работу опоздала)) и вдруг из соседнего окошка девушка спрашивает: вы получать? Говорю: да. Получать то получать, но под шумок и отправить! Все быстренько заполнила, подсказали что где писать. И отправили без очереди! Моя в шоке впервые за долгое время на почте так подвезло! Надеюсь мой сюрприз понравится получателю.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NatCache, это потому, что вы не с корыстным, как обычно при получении посылок, а с благим интересом, добро всегда вознаграждается - да не оскудеет рука дающего Wink

NatCache, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разБрянск

хорошее дело. и я с вами!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

PchelaMaya писал(а):

при мне женщина отправляла в англию небольшой сверток, заплатила что-то 50-60 тыс руб. дак по рб от 15,000

сколько????

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Правда забыла уточнить примерные сроки доставки( хотелось бы до НГ

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

kreativ писал(а):

сколько????

Это цены в белорусских рублях

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разБрянск

NatCache писал(а):

Правда забыла уточнить примерные сроки доставки( хотелось бы до НГ

наверное почта так бысто до нг уже не справится

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

NatCache писал(а):

Правда забыла уточнить примерные сроки доставки( хотелось бы до НГ

Смотря куда будет идти. На сайте Почты России есть таблица примерных сроков.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ писал(а):

сколько????

спокойствие, только спокойствиеэто в белоруских тысчах

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tataya писал(а):

Это цены в белорусских рублях

я уж было напугалась

а вы правда из Бобруйска?

Отредактировал(а) kreativ 25-12-2014 в 11:52
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Я мама троих сыновей 8,12 и 19 лет.люблю все красивое.увлекаюсь всем да по немногу.все зависит от моей прихотливой музыSmile.семья активная.часто на природу ездим. Я как ребенок рада любой безделушки,которая может быть дороже любого дорогого подарка.

свой подарок сюрприз сегодня попытаюсь отправить

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

я тоже уже почти все собрала, на днях отправлю! Надеюсь, моей подопечной понравится, выбирали всей семьей

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

PchelaMaya писал(а):

Викуша, можно у нас продукты отправлять только не скоропортящиеся. я на почте очень часто бываю, всякие вкусности, особенно перед НГ отправляет каждый второй. в рф или куда еще отправляйте мелким пакетом (petit paket), дешевле будет. при мне женщина отправляла в англию небольшой сверток, заплатила что-то 50-60 тыс руб. дак по рб от 15,000

Это хорошо, только у меня уже наверное не мелкий пакет получится, идей ооочень много, и все что надумала хочу купить, боюсь придется отправлять 2 большие посылки

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Викуша писал(а):

Это хорошо, только у меня уже наверное не мелкий пакет получится, идей ооочень много, и все что надумала хочу купить, боюсь придется отправлять 2 большие посылки

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Доброго дня всем!!!!С рождеством вас-особенно католиков и земляков белорусов,у нас два рождества,мы везучие-на выходной больше. Добра всем и любви-исполнений желаний!!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ух, ну Вы и понаписали, еле перечитала. Если завтра все сложится хорошо, то после детсадовского утренника, пойдем с малышом и мы посылочку отправим.

А по поводу того, что кто то отказался я особо не удивлена. Мы с девочками в одноклассниках проводили подобную акцию на НГ, на 8 марто и на Дни рождения. Так вот с ними то мы в группе общаемся уже не первый год и то кто то кому то так и не отправил подарка, вот где обидно то. Все конечно сначало подписались, а потом начали извинятся и прочее. Хотя сначала были рады даже простому магнитику на холодильник.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки! не знаю имя моей отправительницы! мне магнитик пожалуйста с видом города в мою коллекцию

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

kreativ писал(а):

а вы правда из Бобруйска?

Правда-правда! И мой магнитик уже готов к полету к своему сюрпризникуSmile

Отредактировал(а) Tataya 25-12-2014 в 14:44
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Кстати. магнитик, мне кажется, каждый хочет получить)Я в том числе

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Всем трям Завтра пятница!!! А в субботу моя посылочка двинется в сторону своего получателя! Будет идти аккуратно и беречь себя в дороге Очень хочется порадовать незнакомого человека в Новогодние праздники! Жаль, что до НГ не успеет, но..

Про магнитик - и я хочу!!! А в свою посылочку магнитик уже положилаSmile так что приедет кому-то магнитик с набережной Днепра

Отредактировал(а) Mosika 25-12-2014 в 14:39
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

И я и я хочу магнитикНо я уже писала про это. И, девочки, почему не все написали про деток? Так хочется малышей (или не малышей) чем-нибудь порадовать

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти